Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, Катерина.К.
На счетах ECN-Fix сейчас плавающие спреды (до июня 2014 этот тип счёта имел фиксированный спред). Точное исполнение реализовано путём замены проскальзываний на реквоты в случаях, когда цена в момент обработки ордера меняется.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Справедливости ради, не всегда-же писать только плохие отзывы, хочу отметить, что сегодня я был приятно удивлён проскальзыванием ТП...
Такое я наблюдаю впервые. Впервые вообще и тем более на реальном счёте, а не только в этой компании.
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    11,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Справедливости ради, не всегда-же писать только плохие отзывы, хочу отметить, что сегодня я был приятно удивлён проскальзыванием ТП...
Такое я наблюдаю впервые. Впервые вообще и тем более на реальном счёте, а не только в этой компании.

Бывает такое, тоже замечал у робофорекса закрытие сделки в чуть больший плюс, чем положено. Безусловно это радует))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Бывает такое, тоже замечал у робофорекса закрытие сделки в чуть больший плюс, чем положено. Безусловно это радует))
В тот раз я впервые такое заметил, а теперь наблюдаю и вижу такое явление ежедневно. Правда это на центовом счёте. Как на нормальных счетах к сожалению не знаю.
 

Novikov

Гуру форума
Поддержка в скайпе у них сегодня какая то не адекватная!
Нафига мне вообще что-то пытаются прислать???


[16:33:18] RoboForex RU: Здравствуйте!
[16:33:42] Александр Новиков: Здравствуйте!
[16:35:58] Александр Новиков: (think)
[16:42:01] *** RoboForex RU отправил Часть 2.txt ***
[16:42:02] *** RoboForex RU отправил Часть 1.txt.lnk ***
[16:42:31] Александр Новиков: что это???
[16:42:44] Александр Новиков: и почему вы мне это шлете???
[16:43:11] RoboForex RU: Условия торговли
[16:44:16] Александр Новиков: а зачем они мне? я их что просил мне прислать?
[16:44:34] Александр Новиков: и все условия на сайте есть!
[17:20:47] Александр Новиков: И? где ответ на вопрос?
[17:22:03] *** RoboForex RU отправил Условия торговли.scr ***
[17:22:29] Александр Новиков: Нафига вы мне что-то шлете???
[17:24:54] Александр Новиков: Ну и? Ответ я получу на свой вопрос???
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Поддержка в скайпе у них сегодня какая то не адекватная!
Нафига мне вообще что-то пытаются прислать???
Меня сегодня тоже огорчили.
На центовом реале не сработал советник согласно алгоритма. Конечно можно предположить что в советнике есть не учтённая ситуация, с чем я сейчас и разбираюсь, но за две недели торгов и 85 сделок за это время таких казусов небыло и вдруг... "здрасьте" такого просто так не бывает. И самое неприятное что я даже не представляю по какой причине советник мог не сработать. Даже отсутствие связи в течении некоторого времени в советнике учтено. Вот такое очевидное не вероятное... Но бездоказательные претензии, не претензии. Так-что пока будем посмотреть...
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Поддержка в скайпе у них сегодня какая то не адекватная!
Нафига мне вообще что-то пытаются прислать???


[16:33:18] RoboForex RU: Здравствуйте!
[16:33:42] Александр Новиков: Здравствуйте!
[16:35:58] Александр Новиков: (think)
[16:42:01] *** RoboForex RU отправил Часть 2.txt ***
[16:42:02] *** RoboForex RU отправил Часть 1.txt.lnk ***
[16:42:31] Александр Новиков: что это???
[16:42:44] Александр Новиков: и почему вы мне это шлете???
[16:43:11] RoboForex RU: Условия торговли
[16:44:16] Александр Новиков: а зачем они мне? я их что просил мне прислать?
[16:44:34] Александр Новиков: и все условия на сайте есть!
[17:20:47] Александр Новиков: И? где ответ на вопрос?
[17:22:03] *** RoboForex RU отправил Условия торговли.scr ***
[17:22:29] Александр Новиков: Нафига вы мне что-то шлете???
[17:24:54] Александр Новиков: Ну и? Ответ я получу на свой вопрос???

Да, такая рассылка была не только Вам. Как сообщила служба поддержки, был взлом их рабочего Skype и попытка отправки вируса пользователям, будьте осторожны.
 

Les Paul

Гуру форума
Но бездоказательные претензии, не претензии. Так-что пока будем посмотреть...

Так вам что-то ответили по этому поводу или молчат? Я роботами давно не торгую, но как раз собирался начать)) Надеюсь проблема с алгоритмом советника))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Так вам что-то ответили по этому поводу или молчат? Я роботами давно не торгую, но как раз собирался начать)) Надеюсь проблема с алгоритмом советника))
Так я и не писал никаких претензий. Оказалось что это советник не отреагировал. Получилось что я исправляя одну бяку сделал другую, но не сразу это понял. В тестере работает исправно, а в реал тайме, увы... Сейчас уже исправлено, но не проверено пока.
 

dmitryigun

Местный знаток
Так я и не писал никаких претензий. Оказалось что это советник не отреагировал. Получилось что я исправляя одну бяку сделал другую, но не сразу это понял. В тестере работает исправно, а в реал тайме, увы... Сейчас уже исправлено, но не проверено пока.

пипсарь у вас,наверное,с коротким стопом ;)
С такими аккуратнее нужно,тем более на ECN - там тиков в разы больше чем на обычных счетах.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
пипсарь у вас,наверное,с коротким стопом ;)
С такими аккуратнее нужно,тем более на ECN - там тиков в разы больше чем на обычных счетах.
Зачем гадать пипсарь или нет, читай и проверяй. Или посмотри по ссылке в подписи, как раз это на счёте Roboforex
 

liberty

Местный житель
Списывают прибыль и бонус
Шарага и в африке шарага,
После получения бонуса $15 и его разгона до $60 все средства списали,в чате ничего не объяснили, у них какой то робот шмонает по счетам и списывает по каким то причинам бонусы и прибыль
Не тратте зря время,заработать вам не дадут,и уж тем более не вздумайте заводить свои средства.
 

Alosha

Местный знаток
liberty, а дайте какое-то подтверждение своим словам.
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Списывают прибыль и бонус
Шарага и в африке шарага,
После получения бонуса $15 и его разгона до $60 все средства списали,в чате ничего не объяснили, у них какой то робот шмонает по счетам и списывает по каким то причинам бонусы и прибыль
Не тратте зря время,заработать вам не дадут,и уж тем более не вздумайте заводить свои средства.

Что то я даже удивлён Вашим сообщением, мне часто начисляют бонусы и все они выводятся без проблем. Торгую с робо уже давно, как брокер для не больших депозитов само то. Бывают правда иногда разрывы в котировках но не критично.
 

Manager RF

Активный участник
Списывают прибыль и бонус
Шарага и в африке шарага,
После получения бонуса $15 и его разгона до $60 все средства списали,в чате ничего не объяснили, у них какой то робот шмонает по счетам и списывает по каким то причинам бонусы и прибыль
Не тратте зря время,заработать вам не дадут,и уж тем более не вздумайте заводить свои средства.
Уважаемый liberty.
Система борьбы с любителями лёгкой наживы на бонусных счетах (т. н. анти-фрод) работает в автоматическом режиме и отслеживает несколько параметров, совпадение которых у разных пользователей позволяет считать их либо одним и тем же клиентом, получившим несколько бонусов на разные счета, либо аффилированными трейдерами, совместно "отрабатывающими" бонус. Такие действия запрещены Правилами бонусной программы и в случае их выявления компания вправе списать начисленный бонус и полученную на него прибыль, о чём прописано в Условиях работы с бездепозитным бонусом.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Уважаемый liberty.
Система борьбы с любителями лёгкой наживы на бонусных счетах (т. н. анти-фрод) работает в автоматическом режиме и отслеживает несколько параметров, совпадение которых у разных пользователей позволяет считать их либо одним и тем же клиентом, получившим несколько бонусов на разные счета, либо аффилированными трейдерами, совместно "отрабатывающими" бонус. Такие действия запрещены Правилами бонусной программы и в случае их выявления компания вправе списать начисленный бонус и полученную на него прибыль, о чём прописано в Условиях работы с бездепозитным бонусом.

У вас маловат рейтинг как для представителя немалой кухни,но прокомментирую,
что ваши данные условия и данная "система" является как один простой из множества,инструмент "урезания" профитных клиентов,где происходит отсеивание вам "ненужных" клиентов/убытков, это всем понятно
я в свою очередь лишь вижу как происходит списание со счёта моих нервов и времени,потраченных на торговлю и увеличение вашего "псевдобонуса",и естественно никаких доказательств и объяснений я не получил,по этому считаю мошеннические действия тут именно ваши,
что бы было понятно это условие можно отнести к любому трейдеру который увеличит любой ваш бонус,после чего средства спишут и на этом всё.
По этому моя обязанность донести трейдерам данную информацию и решать только им,кто вы и как с вами работать.
 

Locky

Заблокирован
Торгуйте на свои, и если будут проблемы - тогда и возмущайтесь.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый liberty.
Размером рейтинга никто здесь меряться не собирался, к разговору это не имеет ровным счётом никакого отношения. Вам просто был дан ответ, на каких основаниях аннулируется бонус у клиентов, не соблюдающих условия его использования. При этом с нашей стороны никаких попыток навязать кому-то своё мнение или опровергнуть ваше не было - вы высказали свои претензии, вам объяснили их причину.
 
Верх