Отзывы об Альпари (Alpari)

sumrat

Заблокирован
центовик достаточно стабильный, скорость исполнения хорошая, шпилек нет.
 

gush

бродяга
не любитель писать претензии, но пора убегать из этой кухни, от этих альпов..
вчера открыл сделку скриптом по максбету, разгон с малых сумм (моя любимая тактика), т.е. на все))) открыл по серебру.. при балансе в 350, открылся лот 0.05 сразу с убытком в минус 450 )))) без всякой движки ))) двинулась цена вниз всего на 1 пункт и закрылась по стоп ауту, как она вообще открылась при таких средствах? Написал в тех поддержу, безполезняк, мозгоклюи друг на друга перекидываться стали))) Весь дальнейший движняк пошел в мою сторону, т.е. максимальная просадка какая была бы у меня это всего 1п. + спред..
По хер на деньги, доверие отпало.. больше и рубаса не доверю этим лохотроншикам ))))
Скрины и прочие переписки, не вопрос..
Алпари вы кто такие? Давай до свидания! )))) ха ха ха )))) С наступающим вас ))))
 

swet8

Интересующийся
Бегите из этой кухни!
Вчера с интервалом в несколько минут сработало 2 SL до одного цена не дошла 9 пунктов до второго 10 пунктов в ихнем пяти знаке.А TP пролетала аж на 15-17 пунктов если бы цена не продолжила движение то и не сработал бы TP.
 

temen6

Элитный участник
Бегите из этой кухни!
Вчера с интервалом в несколько минут сработало 2 SL до одного цена не дошла 9 пунктов до второго 10 пунктов в ихнем пяти знаке.А TP пролетала аж на 15-17 пунктов если бы цена не продолжила движение то и не сработал бы TP.
отложенники были ? :)
 

Kadet2002

Активный участник
Бегите из этой кухни!
Вчера с интервалом в несколько минут сработало 2 SL до одного цена не дошла 9 пунктов до второго 10 пунктов в ихнем пяти знаке.А TP пролетала аж на 15-17 пунктов если бы цена не продолжила движение то и не сработал бы TP.
Если можно, сообщите пожалуйста подробности, номер счета и номера ордеров.
Спасибо.
 

Kadet2002

Активный участник
Не понравилось с самого начала.Очень не квалифицированные сотрудники, хамы. Когда не могут ответить на вопрос-кидают трубку. Не стала с ними связываться, так как даже на начальном этапе сотрудничества возникли проблемы.
Уточните пожалуйста с какого номера звонили и в какое время.
Можно в личку, спасибо.
 

Анаит

Активный участник
Уточните пожалуйста с какого номера звонили и в какое время.
Можно в личку, спасибо.

Звонила уже давненько, около 7 месяцев назад, когда искала компанию-брокера для самостоятельной торговли.Точнее время сказать не могу. Номер написала в личном сообщении.Скорее всего мой номер даже не записали, ведь даже имени не спросили.
 

Kadet2002

Активный участник
Звонила уже давненько, около 7 месяцев назад, когда искала компанию-брокера для самостоятельной торговли.Точнее время сказать не могу. Номер написала в личном сообщении.Скорее всего мой номер даже не записали, ведь даже имени не спросили.
Номер не получил.
У нас хранятся записи разговоров, я думаю восстановить Ваш разговор будет не сложно.
Спасибо.
 

Анаит

Активный участник
Спасибо за ответы, я надеюсь мой отзыв как-то повлияет на качество услуг.
 

Kadet2002

Активный участник
А тем временем номер телефона в личку от Анаит, так и не получил.
Продублируйте пожалуйста.
 

Анаит

Активный участник
А тем временем номер телефона в личку от Анаит, так и не получил.
Продублируйте пожалуйста.

Извините,действительно не отправила.Сейчас уверенна, что вы получили мое сообщение.Надеюсь поможете мне разобраться.
 

lana50

Новичок форума
Жаль, что перенесли отсюда посты, ведь многим трейдерам для выбора брокера было бы интересно почитать то что было в них. Где ж еще трейдерам поделиться, как не в независимом источнике, ведь на своих форумах владельцы все подчищают(может так и надо?!)
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Жаль, что перенесли отсюда посты, ведь многим трейдерам для выбора брокера было бы интересно почитать то что было в них. Где ж еще трейдерам поделиться, как не в независимом источнике, ведь на своих форумах владельцы все подчищают(может так и надо?!)

Так ведь сообщения не быди удалены, просто перенесли в тему , где ведется обсуждение компании. А здесь остаются отзывы о компании, без дискуссии. Ведь если пользователи будут комментировать каждый отзыв, то эта тема ничем не будет отличаться от темы обсуждения компании.
 

lana50

Новичок форума
Претензия удовлетворена, спасибо. Удачи Компании и ее трейдерам!
 

Lapina

Прохожий
Оставлю отзыв и расскажу свою историю отношений с альпари. Я родила ребенка и сидела в декретном отпуске. Параллельно решила научиться чему-то новому, а заодно и подработать. В интернете прочитала про Форекс. Решила попробовать. Почитала отзывы, и альпари показались мне самой надежной фирмой. У меня были кое-какие сбережения, мы копили на квартиру. Часть из них я решила взять на открытие счета. Попробовав торговать на демо, увидела, что на первых порах не совсем получается, и тогда вложила деньги в памм. Решила, что пока учусь и набираюсь опыта – пусть деньги поработают. Тем более, что на сайте так расписывали надежность и прибыльность этой услуги. Но правда оказалась очень горькой. Трейдер слил весь счет практически полностью. Кроме меня еще десяток людей остались без денег. Вы скажете, бывает, форекс – это всегда риск. Но каково же было мое удивление, когда вскоре этот же трейдер открыл новый памм. Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.
 

Kadet2002

Активный участник
Оставлю отзыв и расскажу свою историю отношений с альпари. Я родила ребенка и сидела в декретном отпуске. Параллельно решила научиться чему-то новому, а заодно и подработать. В интернете прочитала про Форекс. Решила попробовать. Почитала отзывы, и альпари показались мне самой надежной фирмой. У меня были кое-какие сбережения, мы копили на квартиру. Часть из них я решила взять на открытие счета. Попробовав торговать на демо, увидела, что на первых порах не совсем получается, и тогда вложила деньги в памм. Решила, что пока учусь и набираюсь опыта – пусть деньги поработают. Тем более, что на сайте так расписывали надежность и прибыльность этой услуги. Но правда оказалась очень горькой. Трейдер слил весь счет практически полностью. Кроме меня еще десяток людей остались без денег. Вы скажете, бывает, форекс – это всегда риск. Но каково же было мое удивление, когда вскоре этот же трейдер открыл новый памм. Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.
Уточните пожалуйста, в какой ПАММ-счет инвестировали?
 

QR-ring

Активный участник
Оставлю отзыв и расскажу свою историю отношений с альпари. Я родила ребенка и сидела в декретном отпуске. Параллельно решила научиться чему-то новому, а заодно и подработать. В интернете прочитала про Форекс. Решила попробовать. Почитала отзывы, и альпари показались мне самой надежной фирмой. У меня были кое-какие сбережения, мы копили на квартиру. Часть из них я решила взять на открытие счета. Попробовав торговать на демо, увидела, что на первых порах не совсем получается, и тогда вложила деньги в памм. Решила, что пока учусь и набираюсь опыта – пусть деньги поработают. Тем более, что на сайте так расписывали надежность и прибыльность этой услуги. Но правда оказалась очень горькой. Трейдер слил весь счет практически полностью. Кроме меня еще десяток людей остались без денег. Вы скажете, бывает, форекс – это всегда риск. Но каково же было мое удивление, когда вскоре этот же трейдер открыл новый памм. Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.
Вообще грустная история, но вы точно знаете что этот трейдер специальный сливатор, или одна бабушка сказала? Плюс когда вы в него инвестировали, вы узнавали про его торговлю и его опыт и какой по счету этот памм? Надо ведь изучать их работу, сроки существования памм счета, доходность, а не слепо верить случаю. Тем более, что в случае с паммами, никто ничего не гарантирует
 
Верх