Отзывы об Альпари (Alpari)

Gutti

Новичок форума
Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.


Вот верите или нет, но похожую историю 3-й раз читаю за 2 дня.
Певый был студент, который подрабатывал и копил на машину, потом пенсионер, разменявший квартиру, сейчас беременная женщина, копившая на квартиру.
Все истории разные, но с одним и тем же финалом: "Потом мне рассказали, потом я узнал(а), что им платят... они специально...". Бред, честное слово.
 

chocolate

Гуру форума
Оставлю отзыв и расскажу свою историю отношений с альпари. Я родила ребенка и сидела в декретном отпуске. Параллельно решила научиться чему-то новому, а заодно и подработать. В интернете прочитала про Форекс. Решила попробовать. Почитала отзывы, и альпари показались мне самой надежной фирмой. У меня были кое-какие сбережения, мы копили на квартиру. Часть из них я решила взять на открытие счета. Попробовав торговать на демо, увидела, что на первых порах не совсем получается, и тогда вложила деньги в памм. Решила, что пока учусь и набираюсь опыта – пусть деньги поработают. Тем более, что на сайте так расписывали надежность и прибыльность этой услуги. Но правда оказалась очень горькой. Трейдер слил весь счет практически полностью. Кроме меня еще десяток людей остались без денег. Вы скажете, бывает, форекс – это всегда риск. Но каково же было мое удивление, когда вскоре этот же трейдер открыл новый памм. Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.
А Вы скриншоты можете предоставить своих инвестиций? А то конкретикой не попахивает.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Вот верите или нет, но похожую историю 3-й раз читаю за 2 дня.
...
А я именно эту историю читал - только это было или в прошлом году или еще раньше. Тут единственно,что интересно - это посмотреть в кого и когда инвестировали(?) такие инвесторы(?).
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Всем привет, вчера в пятницу у моей знакомой случился ужасный инцедент при торговле у брокера Альпари, 17 февраля она открыла сделку по валютной паре GBP/USD по цене 1.67958 на покупку тейк выставляла на уровне 1.67995 до вчерашнего дня у неё сделка висела без уровня стоп лосса более чем в 200 пунктов минуса скрин » _http://www.mql5.com/ru/charts/1691149/gbpusd-m30-alpa и за 6 минут до выхода новостей по уровню безработицы у неё ордер сам по себе изменил тейк на 1.65743 в итоге её выбило по стоп лоссу, изминение ордера она сама лично не производила!
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Всем привет, вчера в пятницу у моей знакомой случился ужасный инцедент при торговле у брокера Альпари, 17 февраля она открыла сделку по валютной паре GBP/USD по цене 1.67958 на покупку тейк выставляла на уровне 1.67995 до вчерашнего дня у неё сделка висела без уровня стоп лосса более чем в 200 пунктов минуса скрин » _http://www.mql5.com/ru/charts/1691149/gbpusd-m30-alpa и за 6 минут до выхода новостей по уровню безработицы у неё ордер сам по себе изменил тейк на 1.65743 в итоге её выбило по стоп лоссу, изминение ордера она сама лично не производила!

Скрин
 

Вложения

  • gbpusd-m30-alpari-limited-5.png
    gbpusd-m30-alpari-limited-5.png
    89,1 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:

Mango.

Местный житель
Всем привет, вчера в пятницу у моей знакомой случился ужасный инцедент при торговле у брокера Альпари, 17 февраля она открыла сделку по валютной паре GBP/USD по цене 1.67958 на покупку тейк выставляла на уровне 1.67995 до вчерашнего дня у неё сделка висела без уровня стоп лосса более чем в 200 пунктов минуса скрин » _http://www.mql5.com/ru/charts/1691149/gbpusd-m30-alpa.. и за 6 минут до выхода новостей по уровню безработицы у неё ордер сам по себе изменил тейк на 1.65743 в итоге её выбило по стоп лоссу, изминение ордера она сама лично не производила!
В это время у неё терминал был включён? Может она случайно перетащила уровень тейка мышкой или какой нибудь советник его поменял?
Как вариант открыть снова ордер по лучшей цене.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
В это время у неё терминал был включён? Может она случайно перетащила уровень тейка мышкой или какой нибудь советник его поменял?
Как вариант открыть снова ордер по лучшей цене.

Терминал был в работе, никакого советника она не использует и ордер не изменяла.
 

mnem0n1k

Местный житель
Да понятное дело - Альпари решили ее кинуть на 20$(или сколько там..), что бы потом еще 2 недели на форуме это обсуждать, объяснять почему они такие негодяи.

Судя по кол-ву линий на графике, 95% за то, что ордер был случайно перетащен мышкой.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Да понятное дело - Альпари решили ее кинуть на 20$(или сколько там..), что бы потом еще 2 недели на форуме это обсуждать, объяснять почему они такие негодяи.

Судя по кол-ву линий на графике, 95% за то, что ордер был случайно перетащен мышкой.

Случайно перетащить уровень более чем на 200п не в свою сторону?
Сомневаюсь что такое и случайно вообще реально.
 

mnem0n1k

Местный житель
Случайно перетащить уровень более чем на 200п не в свою сторону?
Сомневаюсь что такое и случайно вообще реально.

Ну, на нонках, от истерики и не такое может быть)))
Пишите у них на форуме. Зачем вы тут написали? Там быстрее ответят и разберутся.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну, на нонках, от истерики и не такое может быть)))
Пишите у них на форуме. Зачем вы тут написали? Там быстрее ответят и разберутся.

Написал тут чтобы и другие видели о проделках Альпари, писали в службу поддержки, менеджер там видно с глубокого похмелья начал писать про то что якобы тейк сработал по цене АСК причём тут цена аск вообще не понял. Позже скину скрин переписки с менеджером.
 

Novikov

Гуру форума
парадоксальный парадокс

Всем привет, вчера в пятницу у моей знакомой случился ужасный инцедент при торговле у брокера Альпари, 17 февраля она открыла сделку по валютной паре GBP/USD по цене 1.67958 на покупку тейк выставляла на уровне 1.67995 до вчерашнего дня у неё сделка висела без уровня стоп лосса более чем в 200 пунктов минуса скрин » _http://www.mql5.com/ru/charts/1691149/gbpusd-m30-alpa и за 6 минут до выхода новостей по уровню безработицы у неё ордер сам по себе изменил тейк на 1.65743 в итоге её выбило по стоп лоссу, изминение ордера она сама лично не производила!

1. А что можно понять со скрина? оО
2. Почему не прикрепили лог файл? :not-good:
3. Почему знакомая лично не отписалась? :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
1. Скрин не доступен! оО
2. Почему не прикрепили лог файл? :not-good:
3. Почему знакомая лично не отписалась? :facepalm:

Скрин выложил ниже посмотрите внимательно.
Лог файл выложу позже, там явно видно что именно за 6 минут до новостей был изменён уровень тейк профита.
На форуме она здесь не зарегена, попросила меня написать.
 

QR-ring

Активный участник
Скрин выложил ниже посмотрите внимательно.
Лог файл выложу позже, там явно видно что именно за 6 минут до новостей был изменён уровень тейк профита.
На форуме она здесь не зарегена, попросила меня написать.

Представьте гипотетическую ситуацию, я торгую, ставлю ордер, стоп, и перед новостью решаю что стоп тут явно лишний. Новость проходит, цена улетает далеко за мой стоп, я кусаю локти... (у меня такое было) Дальше события чисто вымышленные. Я начинаю обвинять своего брокера в том, что он сам убрал мой стоп. Внимание вопрос. Как поступит в данной ситуации брокер. Да конечно скажет что я сама дура и будет прав. Ведь в лог файлах не отмечено вмешательство брокера в торговлю, а просто отдан приказ на снятие стопа.

На скрине вообще ничего не понятно, кроме -44. Но какой смысл любой компании, дело тут не в альпари, кидать на 44 доллара? Больше вони, чем профита... Так что однозначно косяк по невнимательности, судя по количеству линий.

Кстати вспомнила ситуацию, когда альпы возместили AVP, если не ошибаюсь порядка 40 тыщ долларов, когда их вины в косяке не было (подробнее на их форуме). А тут 40 баксов.....
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Представьте гипотетическую ситуацию, я торгую, ставлю ордер, стоп, и перед новостью решаю что стоп тут явно лишний. Новость проходит, цена улетает далеко за мой стоп, я кусаю локти... (у меня такое было) Дальше события чисто вымышленные. Я начинаю обвинять своего брокера в том, что он сам убрал мой стоп. Внимание вопрос. Как поступит в данной ситуации брокер. Да конечно скажет что я сама дура и будет прав. Ведь в лог файлах не отмечено вмешательство брокера в торговлю, а просто отдан приказ на снятие стопа.

На скрине вообще ничего не понятно, кроме -44. Но какой смысл любой компании, дело тут не в альпари, кидать на 44 доллара? Больше вони, чем профита... Так что однозначно косяк по невнимательности, судя по количеству линий.

Кстати вспомнила ситуацию, когда альпы возместили AVP, если не ошибаюсь порядка 40 тыщ долларов, когда их вины в косяке не было (подробнее на их форуме). А тут 40 баксов.....

Читайте внимательно сообщение, она не ставила стоп вообще, она 17 февраля открыла сделку по GBP/USD по цене 1.67958 с тейк профитом 1.67995, и вот вчера за 6 минут до новости ордер сам по себе мистическим образом модифицировался на тейк с 1.67995 на 1.65743 и во время новости её выбивает по этому подставному тейку. Она его не ставила. Экспертом она не пользуется, на скрине чётко видно что кнопка "Советники" отжата.
 
Последнее редактирование:

qqmber

Почетный гражданин
Я извиняюсь спросить, почему вы называете ордер закрытый по тейкпрофиту "её выбило по стоп лоссу"? Чтобы без глухого телефона, пригласите пострадавшую сюда на форум, регистрация несложная, посмотрим, и выбьем в позиции как положено.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я извиняюсь спросить, почему вы называете ордер закрытый по тейкпрофиту "её выбило по стоп лоссу"? Чтобы без глухого телефона, пригласите пострадавшую сюда на форум, регистрация несложная, посмотрим, и выбьем в позиции как положено.

Извиняюсь машинально уже убыточную сделку расценил как стоп лосс, я обязательно её сюда приглашу.
 

CER

Активный участник
Случайно перетащить уровень более чем на 200п не в свою сторону?
Сомневаюсь что такое и случайно вообще реально.
Еще как реально у меня много раз такое было когда прокручивал график случайно перетаскивал тейк,стоп
 
Верх