Отзывы об Альпари (Alpari)

andd7272

Местный знаток
Нет, мой дорогой, буду с ними! У них повара хорошие, тебя сварим,масло в кашу, а денежки поделим, тебе ж не привыкать...
 

dmitryigun

Местный знаток
Нет, мой дорогой, буду с ними! У них повара хорошие, тебя сварим,масло в кашу, а денежки поделим, тебе ж не привыкать...

Ну-ну... :laugh:
Вы типа к кухне пытаетесь "присоседиться"? Не-не,они свой пирог в одиночку будут жрать,а вам и объедков не покажут. Вот так вот...
Так что трейдер трейдеру не конкурент,а брат и товарищ :)
 

Систематик

Активный участник
переходи сразуже к другим, а то все денюжки им и оставишь! читал сколько всего понаписано про ихнюю кухню! Промедление - подобно одну очень нехорошему явлению в нашей жизни!

Самый знаток написал )))) да еще и грамотей ))))
А andd7272 как не захотел писать что конкретно случилось (по его постам даже с лупой ничего не видно) так и не написал = писать то по факту нечего...
 

Niro

Новичок форума
Неплохой брокер. С авторитетом, так сказать.
Правда удивлять клиента перестал, но нужный объем услуг предоставляет.
Новый кабинет не очень, но связь как всегда на уровне. Да и с выплатами не подкачивают)
 

Иван 6661

Интересующийся
Есть какие-то отличия Альпари от остальных, что их выделяет, а то кроме кучи рекламы альпари больше ничего не нашел?
 

andd7272

Местный знаток
Есть какие-то отличия Альпари от остальных, что их выделяет, а то кроме кучи рекламы альпари больше ничего не нашел?
Поймешь, когда откроешься у нескольких брокерах, от одних будешь уходить , к другим приходить, от Альпари не уйдешь! Я ругаю их порой, но они надежные и торговые условия нормальные, дают заработать.
 

Novikov

Гуру форума
Поймешь, когда откроешься у нескольких брокерах, от одних будешь уходить , к другим приходить, от Альпари не уйдешь! Я ругаю их порой, но они надежные и торговые условия нормальные, дают заработать.

Поддержу ;)
 

Alexey121314

Прохожий
Есть проблемы, программа metatrader вредоносная

кто не знает этого брокера =)
лично у меня с этим брокером не было проблем.
Вывод средств быстро. Только вот звонят чтобы его подтвердить, даже для снятия маленьких сумм. Положительный отзыв )

Играл по схеме всегда открыт бай с тейк профитом и селл с тейк профитом. Тейк профит селл выставлял чуть больше (5-25%). Увеличил депозит за 2 дня в два раза (была новость в четверг о процентной ставке евро и предварительные данные о безработице США).
Продолжил играть по такой схеме сделку закрыли!!!!( а именно селл).
График и все данные по сделкам могу выслать на электронную почту и скрины экрана и конкретные цифры.
А также могу предоставить выписку по счету (деньги переводил через qiwi кошелек).
 

Irvin1710

Заблокирован
Неплохой брокер. С авторитетом, так сказать.
Правда удивлять клиента перестал, но нужный объем услуг предоставляет.
Новый кабинет не очень, но связь как всегда на уровне. Да и с выплатами не подкачивают)

К стате вы не вкурсе как вывести деньги, я через Ликпей заводил вывода на Ликпей нет, при выводе на вебмани меня комиссия не устраивает я теряю в сумме более 2%?
 

Kadet2002

Активный участник
Играл по схеме всегда открыт бай с тейк профитом и селл с тейк профитом. Тейк профит селл выставлял чуть больше (5-25%). Увеличил депозит за 2 дня в два раза (была новость в четверг о процентной ставке евро и предварительные данные о безработице США).
Продолжил играть по такой схеме сделку закрыли!!!!( а именно селл).
График и все данные по сделкам могу выслать на электронную почту и скрины экрана и конкретные цифры.
А также могу предоставить выписку по счету (деньги переводил через qiwi кошелек).
Да, если можно, предоставьте пожалуйста данные, номер счета и номер ордера.
Можно так же скрин с колонкой комментарий.
Спасибо.
 

Alpari_RU

Местный житель
К стате вы не вкурсе как вывести деньги, я через Ликпей заводил вывода на Ликпей нет, при выводе на вебмани меня комиссия не устраивает я теряю в сумме более 2%?
Вы можете вывести средства любым из способов, которые представлены на сайте: _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#banktransrur3&tab=withdrawals
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Альпари меняет торговые условия, значения которых откинут компанию на шаг назад и дадут шанс конкурентам забрать львиную долю клиентов:

С 30 июня 2014 года Альпари изменяет торговые условия для счетов типа Standard, ECN, ECN-new, PAMM и счета fx.option.
Для счетов типа ECN и ECN-new значение минимального объема сделки увеличивается до 0.1 лота. Шаг увеличения при этом остается прежним — 0.01 лот.
А так же меняется сумма минимального депозита.
Более подробно новость можно изучить на сайте брокера.
 

Marall

Активный участник
Играл по схеме всегда открыт бай с тейк профитом и селл с тейк профитом. Тейк профит селл выставлял чуть больше (5-25%). Увеличил депозит за 2 дня в два раза (была новость в четверг о процентной ставке евро и предварительные данные о безработице США).
Продолжил играть по такой схеме сделку закрыли!!!!( а именно селл).
График и все данные по сделкам могу выслать на электронную почту и скрины экрана и конкретные цифры.
А также могу предоставить выписку по счету (деньги переводил через qiwi кошелек).

А причем тут вредоносная ??))
 

dmitryigun

Местный знаток
Играл по схеме всегда открыт бай с тейк профитом и селл с тейк профитом. Тейк профит селл выставлял чуть больше (5-25%). Увеличил депозит за 2 дня в два раза (была новость в четверг о процентной ставке евро и предварительные данные о безработице США).
Продолжил играть по такой схеме сделку закрыли!!!!( а именно селл).
График и все данные по сделкам могу выслать на электронную почту и скрины экрана и конкретные цифры.
А также могу предоставить выписку по счету (деньги переводил через qiwi кошелек).

Также замечал серьёзные глюки МТ4 - неправильное выставление уровней СЛ и ТП,но до такого,пока что,не доходило... :not-good:
 

Novikov

Гуру форума
А что с сайтом Альпари??? Не открывается!

"Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера _www.alpari.ru истекло."

У кого-то та же фигня или все ок?
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Все отлично, браузер мозила.

Понял, спасибо! У меня так же мозила и в хроме пробовал - проблема осталась :facepalm:
Английский сайт открывается! Первое предположение - наши украинские власти блокируют российские сайты оО
 

Segr2015

Прохожий
Советник

Я работал полгода с Альпари через советник. Сначала был значительный рост, а потом у меня депозит вернулся к начальному уровню. Такой вот опыт. Но я не жалею.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх