Отзывы об Альпари (Alpari)

Segr2015

Прохожий
Торговля

После советников торговал также с Альпари сам. Понравилось обслуживание по телефону, но иногда прогадала связь с сервером. Было и на 10 секунд один раз.
 

traderfrx

Новичок форума
Segr2015, почитайте здесь на этом форуме про советники, здесь очень много торгуют совами в альпари, нужно очень тщательно выбирать сов. А кстати в Альпари советники отлично торгуют. Связь пропадает крайне редко, за года торговли в Альпари могу по пальцам одной руки посчитать и то на половине )))))))))
 

amulet123

Интересующийся
После советников торговал также с Альпари сам. Понравилось обслуживание по телефону, но иногда прогадала связь с сервером. Было и на 10 секунд один раз.

Пропажа связи - это грешок еще тот у них, как говорят. Все на это жалуются. А так больше нареканий не было? Как вывод?
 

Олегович

Местный житель
Пропажа связи - это грешок еще тот у них, как говорят. Все на это жалуются. А так больше нареканий не было? Как вывод?

Выводили с Альпы сумму 17K на карту и закрывали счет.По времени вышло больше месяца,то ушли не туда с их слов)потом обратный возврат но % за перевод сняли хотя это была их ошибка. Так что все эти кухни типо Альпы чисто на дурачка.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Выводили с Альпы сумму 17K на карту и закрывали счет.По времени вышло больше месяца,то ушли не туда с их слов)потом обратный возврат но % за перевод сняли хотя это была их ошибка. Так что все эти кухни типо Альпы чисто на дурачка.
Работаю с Альпами больше года, вывод самый большой делал 11к$, в течении 2 дней,если не в пятницу заказываете.
А так снимаю регулярно от 1к до 3к, без проблем!
Так что проблем нет!
 
Последнее редактирование модератором:

shi

Местный житель
Меня напрягает только их спецификации контрактов. Спред от 0.1 пункта на золоте при реальном спреде 50. В остальных инструментах так же. Понятно, что 50 - это тоже от 0.1 и не врут, но дурят. Так же умиляет сноска про то, что если речь про спред, то нужно думать о котировках как о 4-х значных, а как считать, например волотильность, так сразу пририсовываем нолик. И получается, что спред на золоте от 0.1, а волотильность типа аж 20 000, когда в реале спред 5(50), а волотильность 200(2000).

Вообще использовать разные системы счисления в одних уравнениях - признак дурного тона.
 

Kadet2002

Активный участник
Выводили с Альпы сумму 17K на карту и закрывали счет.По времени вышло больше месяца,то ушли не туда с их слов)потом обратный возврат но % за перевод сняли хотя это была их ошибка. Так что все эти кухни типо Альпы чисто на дурачка.
Добрый день.
Если можно, уточните номер ЛК или торгового счета, можно в личку.
Если ошибка была с нашей стороны, то мы компенсируем потери.
Спасибо.
 

andd7272

Местный знаток
Добрый день.
Если можно, уточните номер ЛК или торгового счета, можно в личку.
Если ошибка была с нашей стороны, то мы компенсируем потери.
Спасибо.
А если не захотят компенсации отпишитесь пожалуйста, чтобы мы знали, что ошибки не было вовсе!
 

Novikov

Гуру форума
Со спредов после 21:00 я просто аффигеваю!
Некоторые в 2-3 раза вырастают!

nzdchf-m1-alpari-limited.png
 

Леня

Активный участник
Со спредов после 21:00 я просто аффигеваю!
Некоторые в 2-3 раза вырастают!

nzdchf-m1-alpari-limited.png

Любитель экзотики? ;) А во время "торговли Тихого океана" - вообще же штиль... И так у всех...
 

movlad

Прохожий
5 лет с Альпари поддержка нормуль. Переводы до 1-3 дня, советниками не пользуюсь по этому не знаю .А спреды на новостях да ещё в пятницу, дак это у многих разбабах идёт,меньше лот и в перёд!
 

shi

Местный житель
5 лет с Альпари поддержка нормуль. Переводы до 1-3 дня, советниками не пользуюсь по этому не знаю .А спреды на новостях да ещё в пятницу, дак это у многих разбабах идёт,меньше лот и в перёд!

Первый раз слышу, чтобы ДЦ разбабами называли. Какое-то новое словечко? Что значит?
 

movlad

Прохожий
разбабах {извиняюсь за лексику},в смысле спредов, например на NFP если не фиксированный аж глаза режит не оторваться , а так всё пока устраивает.
 

amulet123

Интересующийся
А если не захотят компенсации отпишитесь пожалуйста, чтобы мы знали, что ошибки не было вовсе!
Логично! А то троллей всяких хватает! Одни пишут, что вывод менее 5 минут, а другие, что 1 месяц. И кому верить?!
 

Алкошикс

Заблокирован
Логично! А то троллей всяких хватает! Одни пишут, что вывод менее 5 минут, а другие, что 1 месяц. И кому верить?!

Тут, у каждого индивидуальный подход, в Вебмани очень хорошо продумана защита и отслеживание переводов, так что с ними всегда не у кого нет проблем.
При выводе большой суммы, идет двойная проверка, потому так долго ну и конечно немного деньги придерживают если вывод не ЭПС, у альпов так всегда.
 

klementina

Новичок форума
Про Альпари много хороших отзывов. Внушают впечатление надежного брокера как и раньше. Однако в теперь ограничивают минимум для ECN счетов, и комиссия для сделок великовата. Что жаль, в остальном все устраивало.
 

Алкошикс

Заблокирован
Про Альпари много хороших отзывов. Внушают впечатление надежного брокера как и раньше. Однако в теперь ограничивают минимум для ECN счетов, и комиссия для сделок великовата. Что жаль, в остальном все устраивало.

Конкуренты в последнее время очень выросли, потому очень сложно удерживать позиции и предлагать новые продукты.
Компания направлена на сохранения своего сервиса, а не на развития новых направлений.
 

Novikov

Гуру форума
Про Альпари много хороших отзывов. Внушают впечатление надежного брокера как и раньше. Однако в теперь ограничивают минимум для ECN счетов, и комиссия для сделок великовата. Что жаль, в остальном все устраивало.

Следите за новостями
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2014/08/07/new_ecn_accounts/
 

Алкошикс

Заблокирован
Следите за новостями
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2014/08/07/new_ecn_accounts/

Я внимательно просматриваю новости многих брокеров, но я не нашел чего нового, оригинального, а только сбережения функциональности сервиса.
 
Верх