Отзывы об Альпари (Alpari)

vechno

Интересующийся
Степан Звонарев


голимый понт,если бы я зарабатывал на форексе достаточно хорошо,я не тратил бы время на всякие понты на форумах...
 

Степан Звонарев

Интересующийся
Степан Звонарев


голимый понт,если бы я зарабатывал на форексе достаточно хорошо,я не тратил бы время на всякие понты на форумах...



из-за таких полно мусора.Ребята если нужна подсказка какая-нибудь пишите в личку.Я выхожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
vechno, Альпари - компания с условиями плавающего спрэда (посмотрите договор если что, который подписывали). При плохой ликвидности спрэд расширяется. Другие компании, как вы пишите, могут быть с условиями определенного спрэда, что тоже оговаривается всегда заранее. Так что лучше просто не торговать в рождество, дружище :) ну или долгосрочно... Кстати, плавающий спрэд говорит в пользу что не кухня, если что... ;)
 

vechno

Интересующийся
да я понял,просто если бы мне подсказали сразу как и что ,а не ржали то что все такие умные-не было бы всякой лишней писанины...
 

РоллиК

Прохожий
А че тут думать, и так все ясно. На выходные залог временно увеличивается, это в правилах написано. А в понедельник назад возвращается. Читать надо все внимательно до начала торговли, а не после того как маржинкол словил. :)
 

_-TOR-_

Заблокирован
Нормальный ДЦ, деньги выводят, только вот с техподдержкой траблы, в онлаин чат иногда не достучишься или ждешь ответа минут по 10.
 

semenchik

VIP-участник
хотел робота поставить на демку, а тут такое увидел, так что часто бывает?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 193

gukk

Местный знаток
Ничего похожего не наблюдаю. У тебя скорее всего глюк в терминале.
 

mokka

Новичок форума
хотел робота поставить на демку, а тут такое увидел, так что часто бывает?
Иногда бывает. По моим наблюдениям в среднем раз в месяц. Кстати на демо гораздо чаще чем на реале, они всегда пишут что на демо испытывают технологии, поэтому там чаще случаются сбои. На реале последствия если что устраняют, сделки восстанавливают, на демо этого никто понятно делать не будет.
С другой стороны сопля ведь может и в плюсовую сторону счет увести. :)
 

semenchik

VIP-участник
Иногда бывает. По моим наблюдениям в среднем раз в месяц. Кстати на демо гораздо чаще чем на реале, они всегда пишут что на демо испытывают технологии, поэтому там чаще случаются сбои. На реале последствия если что устраняют, сделки восстанавливают, на демо этого никто понятно делать не будет.
С другой стороны сопля ведь может и в плюсовую сторону счет увести. :)

да дело как бы в стабильности, а не в фокусах с котировками, вообщем ясно,а про реал я удивлен, неужели бывает подобное:oops: когда последний раз на реале были такие сбои?
 

mokka

Новичок форума
А что удивительного? Шпильки бывают абсолютно у всех. это не сбой. Вопрос только в частоте явления и в устранении последствий. В альпах с этим все ок.
Фокус в том что шпильку от гепа можно отличить только задним числом. Поэтому вообще все шпильки отфильтровать никак не получится.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
А что удивительного? Шпильки бывают абсолютно у всех. это не сбой. Вопрос только в частоте явления и в устранении последствий. В альпах с этим все ок.
Фокус в том что шпильку от гепа можно отличить только задним числом. Поэтому вообще все шпильки отфильтровать никак не получится.

да я шпилек не видел на реалах пару лет, вот и удивлен что бывает такое дело в Альпари, так и как часто это бывает просветите?
 

mokka

Новичок форума
да я шпилек не видел на реалах пару лет, вот и удивлен что бывает такое дело в Альпари, так и как часто это бывает просветите?
Ну мне попадались раз в несколько месяцев на реале. Попадались в смысле что я их видел. Сам пострадал только раз за пару лет, да и то потом все вернули по претензии.
А вообще чудеса, что шпилек совсем нет. У меня несколько реалов в разных конторах, шпильки попадались везде. Причина ведь простая. Видел как-то сырой межбанковский поток котировок, там постоянно проскакивают шпильки. Видимо дэцэшки их заранее отфильтровывают и стараются не пропускать. Но с другой стороны вегда есть риск что неожиданно вышла какая-то новость или где-то что-то взорвалось и это не шпилька, а вот вдруг возник гепчик. Если дэца посчитает это шпилькой и не пустит котировку, то получится запаздывание, на этом их могут неслабо нагреть. Совсем без шпилек могут работать только те кто знает что подстрахован от арбитража. Типа если что просто прибыльную сделку отменят. :rolf:
 

Antonio#1

Прохожий
Да онлайн чат и техподдержка что то слабовато! Не дозвонишься и не достучишься!)
 

FXTS

Местный знаток
Перебрал с десяток ДЦ, не знаю кому как а мне Альпари нравиться. Есть какая-никакая своя история котировок, спреды конечно скачут и увеличиваются ночью но так это везде так, с выводом средств никогда проблем не было. Как то с год назад пришла громадная шпилька, депо сразу улетел, все восстановили на следующий день. Торговать скальперами возможно, нет всяких припонов типа "сделка меньше двух минут" и пр.
Моя оценка - твердая 4 (по 5-ти бальной системе)
 

Fierce

VIP-участник
Перебрал с десяток ДЦ, не знаю кому как а мне Альпари нравиться. Есть какая-никакая своя история котировок, спреды конечно скачут и увеличиваются ночью но так это везде так, с выводом средств никогда проблем не было. Как то с год назад пришла громадная шпилька, депо сразу улетел, все восстановили на следующий день. Торговать скальперами возможно, нет всяких припонов типа "сделка меньше двух минут" и пр.
Моя оценка - твердая 4 (по 5-ти бальной системе)
Согласен полностью.
Поставлю 5.
 

maximusdevil

Местный житель
Я вот работаю в Alpari FS, на ECN счетах так у них сейчас по акции до сентября на MT5 не берут комиссии. Единственная проблема это в том что время от времени прекращается торговля золотом, хотя по валютам она идет, и на MT4 она возможна, сказали что решают эту проблему.
 
Верх