Отзывы об Альпари (Alpari)

StarPleasure

Почетный гражданин
Работал с Альпари, особых нареканий нет, но сменил всё равно.
 

super_men

Прохожий
В основном проскальзывания и увеличение спреда, на задержки пока не попадал.

Сейчас все компании спреды увеличивают прилично, если они у них не фиксированные. Просто кто-то больше, кто-то меньше, у кого на сколько совесть позволяет в общем. Но альпари позиционируют себя как лидеры, а ведут что-то на оборот.
 

PavSpoiler

Прохожий
В последнее время отношение к клиентам резко ухудшилось.. Постоянно не работает тех поддержка, на письма и притензии не отвечают. Разговор по телефону вообще отдельная история, такое ощущение что сотрудники Альпы вообще не в курсе, что происходит и чем они занимаются.
Бардак в конкурсах, народ кидают призы не выплачивают. недавно отличились. Выставили ошибочный рейтинг, и выплатили призы вообще другим участникам, дак даже не исправляют свой косяк, а просто молчат. _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=48954&page=134
Почитайте еще переписку одного участника с тех поддержкой вообще явное непонимание процесса со стороны сотрудников:
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=58360&page=27
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=58360&page=28
Сам пока торгую сдесь уже на протяжении нескольки лет, проблем с выводом нет все ок. А вот общение с сотрудниками для разрешения каких либо нюансов, невыносимо утомительное занятие... Сервис ноль!!!
Раньше было совсем другое Альпари. Как то так....
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Почитал по вашим ссылкам, и что? -совершенно корректно отвечает поддержка, все согласно истории счета, и про то что рейтинги сначала одни потом другие, там даже сами форумчане говорят, что такие проценты на первые места можно набрать только на диком риске на пипсовке всем депо, что ясно, не выдерживает и через несколько дней просто сливают... И выплачивают там все, че то не понял, что вас там зацепило? - сами тексты разбирательств, так у всех хэпи энд, администрация работает норм, вот сам там торгую не первый год, вот нормально все, в конкурсах правда не участвовал, не вижу смысла никакого ваще, зачем, и так депо растет постепенно, че кому то доказывать?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И выплачивают там все, че то не понял, что вас там зацепило?
Выплачивают, конечно. Альпари всегда платили. Только вот на поклон надо ходить. Вот еще пример http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20831.0.html

По вершинам-регатам катаются, не до трейдеров стало как-то. Вот какой основной посыл был у предыдущего товарища.
 

iluhaJC

Новичок форума
у них свои внутренние сервера, на котор и торгуют трейдеры) где форексом только пахнет.
Думая что они реально занимаются форексом!
Про выплаты - все норм., но чтобы заработать нужно обыграть сам ДЦ.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Выплачивают, конечно. Альпари всегда платили. Только вот на поклон надо ходить. Вот еще пример http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20831.0.html

По вершинам-регатам катаются, не до трейдеров стало как-то. Вот какой основной посыл был у предыдущего товарища.

А знаете почему на поклон? Отвечю сам на свой вопрос. У компании Альпари ежемесячный объём торговли 210 млрд. долларов. Им просто не до наших копеек.
 

Novikov

Гуру форума
Иногда тех.поддержка просто бестолковая и не вникает в суть вопроса?

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

12:32 Viktoriya в чате.

Viktoriya | 12:32
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Александр | 12:32
Почему нет связи с сервером? счет ******

Viktoriya | 12:33
Одну минуту, пожалуйста.
Пожалуйста, повторно авторизуйтесь на счете

Александр | 12:35
а ответ на вопрос: почему не было связи?
и если счет стоит на VPS, как по вашему я его могу перезагрузить?

Viktoriya | 12:36
Была внеплановая перезагрузка сервера
Переавторизуйтесь, пожалуйста на счете

Александр | 12:38
я уже перезагрузился и связь появилась!
как в таких случаях быть, если счет стоит на VPS и у меня не будет доступа, для перезагрузки!?


Viktoriya | 12:40
Необходимо нажать левой кнопкой мыши по состоянию соединения и сместить галочку ниже по списку, или авторизоваться при помощи ip адреса: _http://www.alpari.ru/ru/platforms/faq/#faq-1

Александр | 12:42
вы вообще вопрос читаете и вникаете в смысл? или просто отвечаете то, что в голову приходит?
повторюсь: как в таких случаях быть, если счет стоит на VPS и у меня не будет доступа, для перезагрузки терминала!?

Viktoriya | 12:45
мт4 самостоятельно восстановит связь после обрыва

Александр | 12:46
понял, понаблюдаю, спасибо! а как быстро происходит восстановление связи, сколько минут обычно ждать?

Viktoriya | 12:47
Все зависит от состояния соединения, такой статистики у нас нет, к сожалению
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
Иногда тех.поддержка просто бестолковая и не вникает в суть вопроса?

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

12:32 Viktoriya в чате.

Viktoriya | 12:32
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Александр | 12:32
Почему нет связи с сервером? счет ******

Viktoriya | 12:33
Одну минуту, пожалуйста.
Пожалуйста, повторно авторизуйтесь на счете

Александр | 12:35
а ответ на вопрос: почему не было связи?
и если счет стоит на VPS, как по вашему я его могу перезагрузить?

Viktoriya | 12:36
Была внеплановая перезагрузка сервера
Переавторизуйтесь, пожалуйста на счете

Александр | 12:38
я уже перезагрузился и связь появилась!
как в таких случаях быть, если счет стоит на VPS и у меня не будет доступа, для перезагрузки!?


Viktoriya | 12:40
Необходимо нажать левой кнопкой мыши по состоянию соединения и сместить галочку ниже по списку, или авторизоваться при помощи ip адреса: _http://www.alpari.ru/ru/platforms/faq/#faq-1


Александр | 12:42
вы вообще вопрос читаете и вникаете в смысл? или просто отвечаете то, что в голову приходит?
повторюсь: как в таких случаях быть, если счет стоит на VPS и у меня не будет доступа, для перезагрузки терминала!?

Viktoriya | 12:45
мт4 самостоятельно восстановит связь после обрыва

Александр | 12:46
понял, понаблюдаю, спасибо! а как быстро происходит восстановление связи, сколько минут обычно ждать?

Viktoriya | 12:47
Все зависит от состояния соединения, такой статистики у нас нет, к сожалению

Ну не поняла девушка вопроса, с наскоку :D По существу, есть утилитка, не помню как называется, которая выключает/ включает/перегружает terminal.exe по каким либо условиям, временным, потери связи и пр. Название не помню. Можно и самому все организовать, скажем через cron.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
непонятка с gldusd

Кто-то мне может объяснить, что с котировками gldusd на Альпари?
И что, по золоту торговля не доступна?
 

Вложения

  • gldusdh1.jpg
    gldusdh1.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

chernyaev92

Интересующийся
Проскальзывания!

Пытаешься закрыть сделку в плюс, не получается, предлагают новую цену.
А когда закрываешь сделку минусовую, то закрывают без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
альпари не внушающая доверия компания!постоянные сбои, торговать не возможно нормально, на возникающие вопросы ответить не могут!средства вводятся быстро, а вывести невозможно, всплывает куча нюансов, которые не позволяют вывести средства....про торговлю вообще можно бесконечно говорить- то терминал не работает, то сделки не закрыть, причем с минусом без проблем закрываются, а с прибылью не всегда...заработать не дают.....!не советую связываться с этой компанией, если дорожите своими деньгами!!!!отстой полный!!!
 

Ромарио

Активный участник
Ребята,вот щас на новостях отрубили терминал,а включили только что,через 15 минут. И это демо. Хотел реал у них открыть,так как спреды маленькие,но уже не хочу. Вроде нормальный ДЦ был(торговал у них 4 года назад,потом вывел всё,так как деньги нужны были)
 

QR-ring

Активный участник
альпари не внушающая доверия компания!постоянные сбои, торговать не возможно нормально, на возникающие вопросы ответить не могут!средства вводятся быстро, а вывести невозможно, всплывает куча нюансов, которые не позволяют вывести средства....про торговлю вообще можно бесконечно говорить- то терминал не работает, то сделки не закрыть, причем с минусом без проблем закрываются, а с прибылью не всегда...заработать не дают.....!не советую связываться с этой компанией, если дорожите своими деньгами!!!!отстой полный!!!
Прямо так с места в карьер))А хоть какие-то конкретные факты-то есть? Скрин какой-нить...
 

Niktesla

Активный участник
а как-то давно еще помню сижу ночью, мониторю как скальпер скальперит... и вдруг - РАЗ - у меня на счету вдруг кредит миллион рублей... или несколько... я пока офигевал, вдруг ДВА - и кредита нету... Ну я то пожал плечами и думаю ладно, хрен с ним...

А вот ребята у которых роботы в это время открывали позы, используя для расчета размера позы доступную эквити, затарились валютой по самые помидоры... и через какое-то время когда кредит убрали - к ним постучался дядя Коля... )))

ну и в принципе нормально я считаю... ибо если ты запускаешь на счету робота, то его возможные косяки - это твои дополнительные риски... а то что там мне кредит дали и у меня робот открыл не ту позицию которую я хотел - это всё оправдания для бедных =___=
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ребята,вот щас на новостях отрубили терминал,а включили только что,через 15 минут. И это демо. Хотел реал у них открыть,так как спреды маленькие,но уже не хочу. Вроде нормальный ДЦ был(торговал у них 4 года назад,потом вывел всё,так как деньги нужны были)
Всё правильно, при большой нагрузке Демо ЕСН провалился в пользу реальных счетов, но уверяю вас с реальными счетами такого не было, если хотите могу сделать скрины из терминалов, у меня открыты 4 терминала, два из них демо ЕСН и Стандарт, и два Реальных ЕСН и Стандарт, кроме того спреды на реальных счетах ЕСН, гораздо лучше чем на демо ЕСН...
 

Систематик

Активный участник
альпари не внушающая доверия компания!постоянные сбои, торговать не возможно нормально, на возникающие вопросы ответить не могут!средства вводятся быстро, а вывести невозможно, всплывает куча нюансов, которые не позволяют вывести средства....про торговлю вообще можно бесконечно говорить- то терминал не работает, то сделки не закрыть, причем с минусом без проблем закрываются, а с прибылью не всегда...заработать не дают.....!не советую связываться с этой компанией, если дорожите своими деньгами!!!!отстой полный!!!

Вот что-что, а альпы выводят быстро... Да и остальное полный бред, если честно...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вот что-что, а альпы выводят быстро... Да и остальное полный бред, если честно...
Конечно же бред. Вы посмотрите на автора сообщения http://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...30-otzyvy-ob-al`pari-alpari-9.html#post620637, это опять пустой чёрный пиар пошёл, регистрация ради одного сообщения без фактов, а просто чтобы сказать что-то против компании, зависть видимо какой-то ДЦ заедает :)
 

Велосипедист

Интересующийся
Всё правильно, при большой нагрузке Демо ЕСН провалился в пользу реальных счетов, но уверяю вас с реальными счетами такого не было, если хотите могу сделать скрины из терминалов, у меня открыты 4 терминала, два из них демо ЕСН и Стандарт, и два Реальных ЕСН и Стандарт, кроме того спреды на реальных счетах ЕСН, гораздо лучше чем на демо ЕСН...

Это точно? Просто я выбираю между несколькими дц склонялся к альпарям.Я то не вчера зарегился. К тому же писал ,что ка-то работал сними,нареканий нет.Щас хочу тщательно проверить прежде чем открывать счёт.А как котировки?не рисуют, стопы не сбивают. Я помню на реале шпилька сбила стоп, так сами извинились и восстановили , но это было в 2008 .Говорят,что они щас испортились конкретно. Вот и спрашиваю,не ради пиара и засирания,а для работы.
 
Верх