Отзывы об Альпари (Alpari)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так не удивительно, что они не дают на своем форуме размещать инфу о других компаниях

Он не размещал. Он написал "я ухожу в другую контору, если кто-то хочет со мной -- пишите в личку". Банить за такое -- это просто бред. Лучше бы за толпой жульбанов в ДУ присматривали.
 

kolosok

Интересующийся
Не понимаю, что с конторой происходит!! Стали на новостях связь отрубать, второй раз уже так попадаюсь... Даже жаловаться теперь некуда, в КРОУФР их больше нет и вроде даже в арбитражной не присутствуют.
Кто-то еще страдает от обрывов? Но я проверял есть и другие терминалы, работали в это время.
 

FXTS

Местный знаток
Не понимаю, что с конторой происходит!! Стали на новостях связь отрубать, второй раз уже так попадаюсь... Даже жаловаться теперь некуда, в КРОУФР их больше нет и вроде даже в арбитражной не присутствуют.
Кто-то еще страдает от обрывов? Но я проверял есть и другие терминалы, работали в это время.

Страдают, вчера вот почти на пол-часа отрубили, да ещё и ПАММ ECN счета, хороший такой ГЭП потом был :)
 

QR-ring

Активный участник
Он не размещал. Он написал "я ухожу в другую контору, если кто-то хочет со мной -- пишите в личку". Банить за такое -- это просто бред. Лучше бы за толпой жульбанов в ДУ присматривали.
Соглашусь про ДУ. А по бану, дело администрации форума, со многим бывает тоже не соглашаюсь, но в правилах есть пункт с которым все подписываются при регистрации...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Соглашусь про ДУ. А по бану, дело администрации форума, со многим бывает тоже не соглашаюсь, но в правилах есть пункт с которым все подписываются при регистрации...
Дело не в правилах, а в обычном человеческом отношении. Нужно было сделать как делают обычно другие нормальные модераторы. Удалить текст и в личку сделать предупреждение. Я что, идиот и не пойму? Меня вчера больше этот бан вывел из себя чем мертвый сервер на пол часа. :D
 

benzovoz

Активный участник
Если бы можно было шортить бренды ДЦ))) Неслабый селл обозначился)))
 

Kadet2002

Активный участник
Не понимаю, что с конторой происходит!! Стали на новостях связь отрубать, второй раз уже так попадаюсь... Даже жаловаться теперь некуда, в КРОУФР их больше нет и вроде даже в арбитражной не присутствуют.
Кто-то еще страдает от обрывов? Но я проверял есть и другие терминалы, работали в это время.
1. Мы продолжаем исполнять решения комиссии.
2. Мы принимаем претензии по убыткам возникшим в результате этого обрыва и если претензия обоснована - удовлетворяем.
 

Kadet2002

Активный участник
Дело не в правилах, а в обычном человеческом отношении. Нужно было сделать как делают обычно другие нормальные модераторы. Удалить текст и в личку сделать предупреждение. Я что, идиот и не пойму? Меня вчера больше этот бан вывел из себя чем мертвый сервер на пол часа. :D
Пробовали по этому вопросу общаться с модератором, который выдал Вам нарушение?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Пробовали по этому вопросу общаться с модератором, который выдал Вам нарушение?

Как можно общаться, находясь в бане? Да и общаться... А толку?!

Сергей, я, может, сообщу Вам новость, но в ДУ разделе у Альпари на форуме все малость не так, как в других разделах. Там банная политика бессмысленная и беспощадная. "Решение окончательное, обжалованию не подлежит" (с)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Пробовали по этому вопросу общаться с модератором, который выдал Вам нарушение?
И еще, если честно, то я уже устал от этой все суеты, писанины, клонов и т.д. от этих разборок кароче. Жду когда переведете оставшиеся рубли. ;)
 

charony

Новичок форума
Не понимаю, что с конторой происходит!! Стали на новостях связь отрубать, второй раз уже так попадаюсь... Даже жаловаться теперь некуда, в КРОУФР их больше нет и вроде даже в арбитражной не присутствуют.
Кто-то еще страдает от обрывов? Но я проверял есть и другие терминалы, работали в это время.
_http://www.fsa.gov.uk/register/firmDiscHistoryDetails.do?discHistorySid=1872&sid=167495
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Сергей я там писал, а тут Сергей за меня написал:
:D
Вы же нашли возможность продолжать писать на форуме.
Почему не написать мне или I_ven или другим модераторам?
А поведение в разделе ДУ весьма оправдано. Этот раздел не свободное общение, там общаются инвесторы с управляющими.
И если дать превратить раздел в балаган, то ни один инвестор не найдет ответ на свой вопрос.
 

Тарасов

Активный участник
_http://www.fsa.gov.uk/register/firmDiscHistoryDetails.do?discHistorySid=1872&sid=167495

Уважаемый, тут есть один ньюанс, эта ссылка поможет тем кто открывал счета в Лондонском офисе со страховкой от FSA, а те клиенты что в России никоим образом не выводятся под FSA.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вы же нашли возможность продолжать писать на форуме.
Почему не написать мне или I_ven или другим модераторам?
Сергей. Много чести писать и умолять что бы разблокировали, да еще и клоном. Я понимаю что деньги затуманивают разум. Но не до такой степени. Не надо считать себя Богами к которому все в ножки будут кланятся. Я ваш клиент и вы должны меня с ног до головы облабызать что бы я вам еще денег подкинул. А вы наоборот показываете свою "кухонную" сущность.
А поведение в разделе ДУ весьма оправдано. Этот раздел не свободное общение, там общаются инвесторы с управляющими.
Вот именно, и встревать в их общение было бы не правильно. Левых персонажей да, надо отделять. Только как тут понять кто инвестор? На нике и на лбу ведь не написано что он инвестор.
И если дать превратить раздел в балаган, то ни один инвестор не найдет ответ на свой вопрос.
Балаган это когда упр не может ответить на вопросы инвесторов. Тогда он вызывает на подмогу модеров. Ветка управляющего, это его дом. А вы вламываетесь в этот дом и давай на лево и на право махать шашками.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вот еще одна глупость. Я у вас уже несколько лет, если не 5 лет. Сто раз был у вас в офисе с паспортом. И сейчас что бы вывести деньги с меня просят скан. Ну не дебилизм? Вы вобще там обленились что ли?
 

Kadet2002

Активный участник
Сергей. Много чести писать и умолять что бы разблокировали, да еще и клоном. Я понимаю что деньги затуманивают разум. Но не до такой степени. Не надо считать себя Богами к которому все в ножки будут кланятся. Я ваш клиент и вы должны меня с ног до головы облабызать что бы я вам еще денег подкинул. А вы наоборот показываете свою "кухонную" сущность.
А никто и не просит умолять. Мы все (надеюсь) взрослые люди.
Махать шашками можно, но я предпочитаю сначала договориться.
А обратиться к другим модераторам, я советую с той точки зрения, чтобы они выступили независимой стороной в споре, если вам хочется продолжать общение.
Вот именно, и встревать в их общение было бы не правильно. Левых персонажей да, надо отделять. Только как тут понять кто инвестор? На нике и на лбу ведь не написано что он инвестор.
Согласен, не написано, поэтому и стоит премодерация на все сообщения.
 

Kadet2002

Активный участник
Вот еще одна глупость. Я у вас уже несколько лет, если не 5 лет. Сто раз был у вас в офисе с паспортом. И сейчас что бы вывести деньги с меня просят скан. Ну не дебилизм? Вы вобще там обленились что ли?
А в связи с чем (какой тип вывода) требуют скан?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А в связи с чем (какой тип вывода) требуют скан?
Да вывод на ВебМани RUB. Но щас то уже вывели, после того как скан отправил. Просто не понятен смысл этого скана. Каждый раз нужно делать лишние телодвижения. :)
 
Верх