Отзывы об Альпари (Alpari)

FXTS

Местный знаток
На альпах стало значительно хуже, достаточно почитать форум на самом альпари, очень много претензий и жалоб, вот кстати такое бывает: _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=78194, или вот ветка: _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=76433, по спредам: _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=77229

Действительно часто бывают сильные проскальзывания на отложках, увеличенный спред, который на ECN счетах, скажем на EU обычно 0.4-0.6 подскакивает до 1.4-2.5 ну и + комиссия по кругу. Но работать можно. Зато с выводом средств никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

QR-ring

Активный участник
На сайте Альпари всегда было много и отрицательных и положительных отзывов, потому что клиентов у них много, как следствие и мнений. А по спреду, могу сказать что не только у них он сейчас сильно подскакивает. Есть такие мысли что у поставщиков ликвидности какие то изменения
 

ShadowCandle

Гуру форума
Это точно? Просто я выбираю между несколькими дц склонялся к альпарям.Я то не вчера зарегился. К тому же писал ,что ка-то работал сними,нареканий нет.Щас хочу тщательно проверить прежде чем открывать счёт.А как котировки?не рисуют, стопы не сбивают. Я помню на реале шпилька сбила стоп, так сами извинились и восстановили , но это было в 2008 .Говорят,что они щас испортились конкретно. Вот и спрашиваю,не ради пиара и засирания,а для работы.
Скажем так, пока из тех брокеров что мне известны, Альпы имеют наиболее лучшие условия, но тут ведь ещё зависит от стиля торговли и объёмов, у меня они относительно небольшие, чтобы судить об исполнении, про спред могу сказать, что на ЕСН он лучший из мне известных, впрочем как и на стандарте, котировки, конечно немного сглаживают, на ЕСН вроде не сильно, на стандарте чуть заметнее, сравниваю ещё и с демо МТ5 того же Альпари, но опять-таки есть с чем сравнить, к примеру вчера у некоторых ДЦ был скачок по евро, у Альпов на реальных счетах явного ГЭПа между открытием и закрытием этой же свечи нет, про проскальзывание ордеров, по факту за последние пол года было 2 проскальзывания стопов на стандарте но около 1-3 пунктов пятизнака и то на резком скачке (а торги у меня в среднем ордер в день)... в общем пробуйте... :)
 

semenchik

VIP-участник
19 числа заканичается блокировка моих средств на ECN счете и близиться первое снятие, скоро выскажу реальное свое мнение о Альпах.:), надеюсь мое настроение будет такое же как на смайлике.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 117

Igonter

Активный участник
19 числа заканичается блокировка моих средств на ECN счете и близиться первое снятие, скоро выскажу реальное свое мнение о Альпах.:), надеюсь мое настроение будет такое же как на смайлике.
Вот уж с чем-чем, а со снятиями в Альпари проблем не бывает. ;)
А что за блокировка такая?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ради прикола немного подредактировал баннер. :laugh:

Bezimyanni_2220218_8095936.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Жаль что Альпари пошли по кухонному пути. И главное, мясу из новичков не обьяснить что их кинут.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
И еще. Сейчас там на форуме пишут что я якобы кого то переманивал. Так вот. Это не правда! В удаленном Петуховым тексте не было ни названия компаний ни призыва. Текст был примерно следующими: "Если кто то из инвесторов желает продолжить работу со мной в другой компании, то пишите в личку". Но я никого не заставлял и не агетировал. Кого то насильно я не заставлял.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
До того опустились что даже по 1.5 бакса стали себе оставлять.

ebaniyAlpa_2240265_8122704.jpg

Тьфу. Противно даже у них оставаться. Дашин с Шиловым молодцы. Решили поделить клиентское бабло. Смотрите что бы вас как Калиниченко не посадили.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Остынь. Согласен с тем, что в ДУ на форуме Альпари банная политика слетела с катушек. Но ты-то не слетай. =)
 
Верх