Отзывы об Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
Да вывод на ВебМани RUB. Но щас то уже вывели, после того как скан отправил. Просто не понятен смысл этого скана. Каждый раз нужно делать лишние телодвижения. :)
У Вас несколько ЛК, а тот из которого Вы выводили не связан с остальными, поэтому в нем небыло Ваших документов.
Поэтому у Вас отдел платежей и запросил сканы.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
У Вас несколько ЛК, а тот из которого Вы выводили не связан с остальными, поэтому в нем небыло Ваших документов.
Поэтому у Вас отдел платежей и запросил сканы.
Но USD мне вывели без скана из того же ЛК. Значит доки были? :facepalm:
 

charony

Новичок форума
Уважаемый, тут есть один ньюанс, эта ссылка поможет тем кто открывал счета в Лондонском офисе со страховкой от FSA, а те клиенты что в России никоим образом не выводятся под FSA.

и я к тому, открывайте в UK
 

DiZin

Местный знаток
У Вас несколько ЛК, а тот из которого Вы выводили не связан с остальными, поэтому в нем небыло Ваших документов.
Поэтому у Вас отдел платежей и запросил сканы.
Azzura Тоже клоновод оО

ого :facepalm:

хотя .... поспешил.. Множественность ЛК не влечет множественность ников.. но подозреваю... что для этого
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Нет, документов точно небыло.
Я проверил вчера.
Первые документы были загруженные в день вывода.
Странно как то у вас работает. USD намного большую сумму вывели без доков, а за RUB небольшую сумму спустя пару дней требуют доки. Ну да ладно. Сейчас это уже не важно.
 

zzaxx

Прохожий
Alpari

Очень хороший и надежный брокер. Давно работаю нареканий на их работу нет.
 

Bars90

Прохожий
Отличная компания

Отличная компания, удивляюсь когда читаю негативные отзывы... Я уже несколько лет работаю с этой компанией ни разу не сталкивался с проблемами, о которых пишут в негативных комментариях. Компания надежная. Выводил несколько раз уже прибыль.
 

masha240280

Прохожий
Альпари

это хорошая компания. Быстрый вывод и пополнение да и поддержка хорошая. ;) Хороший брокер!
 

DiZin

Местный знаток
Сколько хваленых отзывов от свежих пользователей. Предлагаю модерам, если за неделю активность не проявится.. поудалять их

Альпы испортились. факт. Исполнение в спокойное время 3 секунды.. как нефиг делать.. И это при 100 мб канале
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Альпы испортились. факт. Исполнение в спокойное время 3 секунды.. как нефиг делать.. И это при 100 мб канале
Идет психологическая атака. Сдаеться мне что они просто таким образом решили выдавить от туда прибыльных и старых трейдеров (кто много знает). У многих кто до некоторого времени зарабатывал сейчас бооольшие проблемы там. Я насколько спокойный человек (меня сложно вывести из себя), но даже я не выдержал этого издевательства и откровенной игры в одни ворота. :not-good:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сколько хваленых отзывов от свежих пользователей. Предлагаю модерам, если за неделю активность не проявится.. поудалять их

Альпы испортились. факт. Исполнение в спокойное время 3 секунды.. как нефиг делать.. И это при 100 мб канале
Так они опять напишут. И опять удалять... и по новой...
С ботами бороться невозможно. Я думаю это работники тех.поддержки регистрируются и пишут хвальбы своей конторе. Иначе з.п. урежут.
 

semenchik

VIP-участник
Альпы совсем упали в моих глазах, немного раньше еще не хотел их вписывать в отсталые от жизни конторы, но сейчас уже пытаюсь забыть что имел с ними дело и причем с 2011г , что то высказаться захотелось))) огорчили они меня последний раз, а сейчас уже и банк посредник пропал через который я ранее вывод делал.
 

benzovoz

Активный участник
Сейчас альпари это стопроцентная кухня которая может в любой момент слить ваш депозит себе в "карман", причём сделать это может даже если вы не торгуете, т.е. без вашего участия. Если кто сомневается в этом советую "курить" эту
ветку
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=78655
и эту
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21850.0.html
а так же эту
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21847.0.html
 
Последнее редактирование модератором:
Верх