Отзывы об Альпари (Alpari)

Goldweb

Заблокирован
Это что такое?

Либо я что-то попутал, либо вышибли меня так нехило, причем наблюдал за всем этим и график прям ввех дернулся...
 

Вложения

  • 2013-08-19_214026.jpg
    2013-08-19_214026.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 120
  • 2013-08-19_214107.jpg
    2013-08-19_214107.jpg
    4,8 КБ · Просмотры: 39

Milevshi

Активный участник
Alpari - низкое качество услуг

2 сентября в 00:00 на открытии рынка цена по паре GPB/USD на открытии была 1.55310. У меня прошла сделка по цене 1.55408, т.е. спрэд составил около 100 пунктов, хотя slipage стоял 10 пунктов.
При нормальном исполнении сделок данный ордер не должен был сработать.

В целом не доволен качеством исполнения сделок. Часто пропадает связь, большие проскальзывания, о чем уже писали коллеги по рынку. Задержки в исполнении сделок. Этот ДЦ делает все, чтобы постепенно отъесть побольше денег с депозита за счет некачественного исполнения ордеров.
 

FXTS

Местный знаток
2 сентября в 00:00 на открытии рынка цена по паре GPB/USD на открытии была 1.55310. У меня прошла сделка по цене 1.55408, т.е. спрэд составил около 100 пунктов, хотя slipage стоял 10 пунктов.
При нормальном исполнении сделок данный ордер не должен был сработать.

В целом не доволен качеством исполнения сделок. Часто пропадает связь, большие проскальзывания, о чем уже писали коллеги по рынку. Задержки в исполнении сделок. Этот ДЦ делает все, чтобы постепенно отъесть побольше денег с депозита за счет некачественного исполнения ордеров.

Ставьте ограничение на открытие ордеров с вечера пятницы до утра понедельника, так можно избежать подобных ситуаций. Что касается slippage, если счет ECN то этот параметр не работает, советник может подать запрос по спреду, но откроют как хотят, так как гарантируют исполнение а не цену. Стал писать свои логи на маркет ордера, открываются всегда хуже спреда, иногда скользят до 2-3 пунктов (20-30 пятизнак), при том что это не отложки. А недавно на ECN счете ловил и Offquotes. В общем не ECN у них, так, кухонная шарманка, в прочем как и у большинства.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Ставьте ограничение на открытие ордеров с вечера пятницы до утра понедельника, так можно избежать подобных ситуаций. Что касается slippage, если счет ECN то этот параметр не работает, советник может подать запрос по спреду, но откроют как хотят, так как гарантируют исполнение а не цену. Стал писать свои логи на маркет ордера, открываются всегда хуже спреда, иногда скользят до 2-3 пунктов (20-30 пятизнак), при том что это не отложки. А недавно на ECN счете ловил и Offquotes. В общем не ECN у них, так, кухонная шарманка, в прочем как и у большинства.

Даа,Альпари сильно изгадились крайнее время... Раньше я был о них самого высокого мнения,а сейчас даже рекомендовать кому-то боюсь... Ничто не вечно под луной... :not-good:
 

QR-ring

Активный участник
Косяки бывают в последнее время у всех компаний, у меня сейчас их 3 и нет нет, да косякнет каждая, в сфере предоставления услуг - это бывает. Важно как компании обрабатывают косяки!
 

mihasuk

Заблокирован
Даа,Альпари сильно изгадились крайнее время... Раньше я был о них самого высокого мнения,а сейчас даже рекомендовать кому-то боюсь... Ничто не вечно под луной... :not-good:

Вот и я об этом писал не так давно))
Хотя если сравнивать с другими, то Альпы все равно у меня в приоритете.
Но все же...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
2 сентября в 00:00 на открытии рынка цена по паре GPB/USD на открытии была 1.55310. У меня прошла сделка по цене 1.55408, т.е. спрэд составил около 100 пунктов, хотя slipage стоял 10 пунктов.
При нормальном исполнении сделок данный ордер не должен был сработать.

В целом не доволен качеством исполнения сделок. Часто пропадает связь, большие проскальзывания, о чем уже писали коллеги по рынку. Задержки в исполнении сделок. Этот ДЦ делает все, чтобы постепенно отъесть побольше денег с депозита за счет некачественного исполнения ордеров.
Хоть я и ушёл из этой кухни, но справедливости ради хочу сказать, что спред по GBPUSD в 2х других компаниях на выходные был 155 и 162 Так-что это ещё не самый плохой вариант.
К этому надо подстраивать свою ТС. А slipage не работает, тебе уже ответили, но 10 это слишком мало для 5ти знака. Это на случай если есть такая контора где он ещё учитывается.
 

Смолин Артур

Заблокирован
Альпы - хороший выбор для новичков. А для экспертов есть серьёзные конторы, тот же Дукаскопи
 

Holms

Новичок форума
В целом не доволен качеством исполнения сделок. Часто пропадает связь, большие проскальзывания, о чем уже писали коллеги по рынку. Задержки в исполнении сделок. Этот ДЦ делает все, чтобы постепенно отъесть побольше денег с депозита за счет некачественного исполнения ордеров.

Альпари - это своего рода слон, по сравнению с другими ДЦ. Большие сервера и без того переполнены и трещат по швам. Вот поэтому частенько случаются сбои. Этому диллинговому центру нет ризона делать всё, чтобы терять своих клиентов. Лично мне все было выплачено до последнего цента.

Как по мне, так нет смысла переходить еще в какие-то ДЦ. На Альпари уже давно торгую.
 

aka_maxxx

Местный житель
на Nano счетах до сих пор неправильно кредит плечо рассчитано в ЛК 1-500 а в реальности от 1-200. в ТП сказали если сольете депо оформите претензию 0_о... помоему какого банана запускать сервис (нано счета) если он плохо работает
 

anatoliy_cn

Прохожий
Альпари стоп не срабатывают

По началу был всем доволен но как начал больше внимания уделять новостям тут то все и началось. Стоп лосс у Альпари не срабатывают при большой волатильности, цена обновилась только через 3 секунды и этого хватило для меня, стоп не сработал и оказался в приличном убытке. всего за 3 секунды на счете стандарт цена ушла на 2000 пунктов по золоту :(
Если Вы собираетесь открывать ордера перед выходом новости то на alpari.ru у вас стоп лос не сработает при большой волатильности.

Надеюсь мое сообщение не удалять по просьбе альпари. могу выложить скрины моей ситуации.
 

Locky

Заблокирован
Если вы думаете, что открыли страшный секрет, то нет. Тут регулярно, в разных темах появляются подобные возмущения :)
 

anatoliy_cn

Прохожий
Если вы думаете, что открыли страшный секрет, то нет. Тут регулярно, в разных темах появляются подобные возмущения :)

а жаль что такое происходит :) Есть обида за такое на брокера (это первый мой опыт с таким) Просто думаю нужно это учесть и исключить в дальнейшей работе.
 

mihasuk

Заблокирован
на Nano счетах до сих пор неправильно кредит плечо рассчитано в ЛК 1-500 а в реальности от 1-200. в ТП сказали если сольете депо оформите претензию 0_о... помоему какого банана запускать сервис (нано счета) если он плохо работает

Как экспериментальный))
Торгуйте на других счетах - и будет все "ОК":)
 

Систематик

Активный участник
По началу был всем доволен но как начал больше внимания уделять новостям тут то все и началось. Стоп лосс у Альпари не срабатывают при большой волатильности, цена обновилась только через 3 секунды и этого хватило для меня, стоп не сработал и оказался в приличном убытке. всего за 3 секунды на счете стандарт цена ушла на 2000 пунктов по золоту :(
Если Вы собираетесь открывать ордера перед выходом новости то на alpari.ru у вас стоп лос не сработает при большой волатильности.

Надеюсь мое сообщение не удалять по просьбе альпари. могу выложить скрины моей ситуации.
Что тех.поддержка сказала?
 

anatoliy_cn

Прохожий
Что тех.поддержка сказала?

В ходе рассмотрения Вашей претензии была проведена детальная проверка оспариваемых позиций.

Установлено, что исполнение ордеров 52958569, 52918178 происходило во время выхода важных экономических новостей из США в соответствии с п. 5.28 Регламента торговых операций, согласно которому отложенные ордера и ордера "If-done" (Stop Loss) исполняются Компанией

по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера, при этом цена исполнения может отличаться от уровня ордера.
..
..
Обращаем Ваше внимание, что торговля во время новостей является рискованной, что связано с высокой волатильностью рынка.

Исходя из вышесказанного, Компания не может удовлетворить Вашу претензию, поскольку исполнение ордеров происходило в рамках Регламента торговых операций.
С уважением,
Альпари
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 51

anatoliy_cn

Прохожий
Тик они подправили.. был такой на тот день
06.09.2013 15:30:01 1358.42000 1360.21000
06.09.2013 15:30:04 1379.15000 1379.27000
 

machetos

Интересующийся
Да, Альпари крайний месяц скользит по страшному, в июле-августе было лучше...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх