Парный трейдинг - Грааль есть

Юлия

Главный редактор
Тут дураков нет. Мы все продумали. Я ж сказал. Процес раскрытия как цунами, наращивает свою силу. Время пришло и не чего у Вас не выйдет.

Еще разок все вместе там подумайте, а потом еще разок. Как прояснится в головах, приходите, будем начинать работать как взрослые люди. А пока это цирк...

Привет.
 

cfifcfif

Элитный участник
Принцип тот же, да только результаты у всех разные - тоесть не раскрыты нюансы этой системы. А теории ой как мало для торговли в +.
Как ещё в первых постах говорил MrSerj удачку я дал а рыбу сами ловите.
Так вот кто как может так и ловит или хочет.
 

MrSerj

Элитный участник
Юля. Так что там на счет клеветы. Вы просили показать где, читайте выше, показал в сообщении.

Вам не кажется странным, что те кто на первых страницах был противником, до сих пор здесь. Но в других ветках их не видно. И почему Вы им даете флудить, провоцировать и вводить народ в заблуждение все это время?

Так на когда Вы запланировали закрыть ветку. Тут хоть доказывай, хоть нет, Вы слушать не хотите. Скажите когда и вопрос исчерпан.
 
  • Like
Реакции: SV1

Артурр

Интересующийся
Хотелось бы услышать ответ и автора темы тоже. Вопрос заключается в том правильна ли моя логика(соответствует ли она фундаменту) так как от этого зависит дальнейшие действия. В частности на скрине фиолетовые линии это оптимальные параметры входа которые хочу расчитать на истории. Первый вопрос можно ли этот индикатор(Ind_2 Line+11-ZeroLag_MACD-1) использовать для работы? Если да то...
Посмотреть вложение 62763
Расчитывать хочу так:
На скрине видны нулевые точки от которых начинаем мониторить, дальше после 1 красного бара входим в сделку SELL или BUY (видно по скрину), доливки тоже видны на скрине фиксированным лотом, закрываемся в нулевой точке и начинаем все сначала. При этом буду записывать цену открытия бара в момент входа (т.е. цену начала сделки) и в нулевой точке цену закрытия бара (т.е. выхода). В результате разница даст нам количество пунктов в плюсе или минусе(и на сколько). Ну и соответственно в начале буду записывать уровень входа по индикатору(потом из них оптимальное буду искать). И так по всем нулевым точкам за 6 месяцев для М15.
P.S. Уже посчитал за 1 месяц получается примерно -250 пунктов по 5 знакам,если входить во всех нулевых точках подряд (однозначно нужно фильтровать!!!).
Привет всем!! А что за индюк на скрине...
 

MrSerj

Элитный участник
Еще разок все вместе там подумайте, а потом еще разок. Как прояснится в головах, приходите, будем начинать работать как взрослые люди. А пока это цирк...

Привет.



Привет привет. Может ответите на вопрос выше? Только не надо приводить доводы, скажите прямо и все.
 
  • Like
Реакции: SV1

Bob5

Новичок форума
Принцип тот же, да только результаты у всех разные - тоесть не раскрыты нюансы этой системы. А теории ой как мало для торговли в +.
Как ещё в первых постах говорил MrSerj удачку я дал а рыбу сами ловите.
Так вот кто как может так и ловит или хочет.

Понимаете в чем дело то, Удочек много Macd, MA, Alligator и тд...
Остается только совсем малое - научиться торговать в плюс.
На теории далеко не уедеш. И здесь нужны реальные примеры торговли Учителя. Я уж не говорю чтоб выложить свои индикаторы и шаблоны ( ой чего это я ).
 

tvp

Активный участник
Юля. Так что там на счет клеветы. Вы просили показать где, читайте выше, показал в сообщении.

Вам не кажется странным, что те кто на первых страницах был противником, до сих пор здесь. Но в других ветках их не видно. И почему Вы им даете флудить, провоцировать и вводить народ в заблуждение все это время?

Так на когда Вы запланировали закрыть ветку. Тут хоть доказывай, хоть нет, Вы слушать не хотите. Скажите когда и вопрос исчерпан.

да сказале же что ветку не закрывают.чего вы завелись то так .
вы работать дальше собираетесь?что на счёт локов?
 

Мерлин

Активный участник
я вот тоже по 4м треугольникам сижу в просадке. жаль что индюки перерисовывают


П.С. а какой вы Period Range выставляете?


Period Range - это в каком индикаторе? Я использую OverLay Chart.mq4, мне кажется, что он лучше подходит для маленьких таймфреймах типа М5 и М15, при всех его недостатках (он перерисовывается и зависит от количества баров в видимом окне). Для более крупных ТФ смысла в нём как-то немного, ИМХО.
 

MrSerj

Элитный участник
да сказале же что ветку не закрывают.чего вы завелись то так .
вы работать дальше собираетесь?что на счёт локов?



Кто сказал что завелись. Глупости. Это даже весело. А весело потому что, верха раскрывают эту тему, а те кто еще не в курсе, мелкие пешки Эго думают что можно сокрыть ее. Смех да и только! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV1

Юлия

Главный редактор
Привет привет. Может ответите на вопрос выше? Только не надо приводить доводы, скажите прямо и все.

Ну на что вам ответить? Где народ отсылаете? Пожалуйста (5 страничек последних смотретла):

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`-154.html#post384645
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`-154.html#post384631

А вот тут вы показываете, что и не планируете обсуждать стратегию. Даже если это обучение, с вашей стороны было бы как раз интересно, если бы все было так премило, ну так почему вам все равно-то?

Там же в ветке народ предлагает вам обсудить сделки, но реагируете вы со 2 раза, индикаторы показывают, но вам опять же все равно. Да, вы не всегда народ игнорируете, отвечаете, но как-то больше не по трейдингу и практике. И вот это я никак понять...
 

Мерлин

Активный участник
кстати, народ, а по поводу чего тут срач в каментах?)) почитайте для примера Демарка - там вообще чёрт ногу сломит, хотя он всё детально расписал. А MrSerj по-своему излагает... мне кажется, что в этой ветке 99% "воды", и MrSerj мог бы быть поподробнее... но чё тут сделаешь, раз информация подаётся именно в таком ключе, ну и ладно. Я вот пытаюсь осмыслить и использовать ценные крупицы в этом море флуда... о результатах пока что говорить рано, но интересная инфа всё же есть.
 

MrSerj

Элитный участник
А ветку в любом случае замнут. Не удаляя. Это и так понятно, раз и Админы подключились. :) Пусть удаляют, лично нам в обще до лампочки, смысл если они не дадут ее развивать так как мы считаем нужно, а не так как им выгодно. Где здесь не зависимость. Ой ладно. Всем успехов. До 2 волны.

Хотя, мы еще не дождались ответа от Юли, по поводу фактов клеветы. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV1

MrSerj

Элитный участник
Ну на что вам ответить? Где народ отсылаете? Пожалуйста (5 страничек последних смотретла):

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`-154.html#post384645
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`-154.html#post384631

А вот тут вы показываете, что и не планируете обсуждать стратегию. Даже если это обучение, с вашей стороны было бы как раз интересно, если бы все было так премило, ну так почему вам все равно-то?

Там же в ветке народ предлагает вам обсудить сделки, но реагируете вы со 2 раза, индикаторы показывают, но вам опять же все равно. Да, вы не всегда народ игнорируете, отвечаете, но как-то больше не по трейдингу и практике. И вот это я никак понять...




Это и все. :))) А что там на счет остальных 370 постов. Но Вы заявили что мы в обще тут не чего не делаем.
И что на счет Ваших высказываний, цитирую:

//MrSerj, а я вот вообще не вижу, где тут народ читает и развивается, //

Это сверх наглости.
Хватит! Все с Вами ясно. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV1

MrSerj

Элитный участник
Я думаю, мы закончили и друг друга поняли. Ветку чуть позже почистят.



То что Вы ее почистите, не чего не изменит. У Вас нет независимости, это и слепой видит. И архивы ветки есть и уже растиражированы. В общем до скорого. :) Вы прилесная девушка, но потакать Эго не ваш конек.
 
Последнее редактирование:

Bob5

Новичок форума
Да и не вводите людей в заблуждение по поводу РЫБЫ И УДОЧКИ.
Пока что здесь было сказано типа - эй парниша, вон там есть река, в ней водится рыба ( парный трейдинг ), не знаю как, не знаю когда - НО ИДИ И НАЛОВИ.
Разве в школе Вас так учили, когда Вы спрашивали учителя - сколько ушей у зайца, А учитель говорил - вон там есть лесок, так иди поймай зайца да и посчитай.
Что парный трейдинг есть, какие валюты как ходят вроде уже навно говорили лет так 5 точно, ну а дальше то ЧТО ???
Вот Леонид в своей ветке небоится показывать примеры, потому что он выложил индикаторы по которым торгует.
А вы так и скажите - мол неможем показать пример по MACD, не знаем, потому что торгуем по другим. Чего тут наводить тень на плетень.
 

MrSerj

Элитный участник
Личные мысли: Да. Пока до нужного уровня по всем параметрам мир не дотягивает. Похоже 3 мировая, ядерная война и нацистские режимы неизбежны. Люди добровольно не желают исправляться, даже осознавая зло в себе. А жаль! Посмотрим что будет дальше. Кто хочет, пусть продолжает, мы в этой ветке, больше участвовать не будем. Если ветку закроют и удалят, это произвол Админов.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну вы определитесь уже, чего хотите, чтобы мы закрыли ветку или не закрывали?
По ощущениям, вы меня доводите до того, чтобы я вас забанила, а ветку удалила, чтобы вы могли всем рассказать, что это я не дала вам тут нести Грааль на рынок :))

Не, не выйдет. Это вы сами отболтались и сбежали, когда мы вас к стенке прижали, а почему, пусть каждый сам решает :)
 
Верх