Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Ну а если так, какой тогда смысл в ветке? Вы сами ее сделали для обсуждения, ну так если народ просить чуть больше конкретики, надо дать, ведь в ваших интересах иметь большое и хорошее обсуждение, а если давать не хотите, зачем было открывать? Похвастать? Запутать?

Не понимаю......... :-(

Где эти ваши практики, которые работают по вашей стратегии? Пусть они пишут для разнообразия, ну ведь скукотища, а не ветка стала, 150 страниц коту под хвост.

"Я самый умный, я придумал Грааль, а вы тупые и ленивые, не можете разобраться" - так что-ли?



Юля. Если собрались закрыть ветку, так закрывайте. И не надо тут клевету на нас наводить. 500 благодарностей здесь, нам не за красивые глаза. И не надо унижать пользователе. Где эти практики, а Вы полистайте ветку и увидите.
Не знаю, кто там заказчик. Но мы это Выясним, можете не сомниваться
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Удалять ветку и закрывать ее я, конечно, не буду, но удаляться будет все, что не касается торговли, в т.ч. философские мысли по поводу и без. Слишком много слов, если по делу сказать нечего, то значит не будет ничего в ветке.

MrSerj, ни капельки вы меня не убедили, что у вас тут бурная деятельность. Была - да, а теперь тут пусто. Из пустого в порожнее. Сами себе ветку загубите, дело ваше......
 

MrSerj

Элитный участник
Я зарегался у вас 18.01.2010, сообщений не отправлял, настала пора...
Чуть позже чем с даты открытия ветки, но точно с конца октября 2011г. просматриваю ВСЁ в этой ветке, копирую много материала (Почти 50МБ) и настало время первого или последнего сообщения.
MrSerj, если ветку закроют, как можно продолжать поддерживать с вами связь и продолжать получать от вас помощь?



Вы об этом узнаете. Не сомневайтесь. :) Или же можете дать нам свои координаты, через личку. если успеете до момента, когда закроют ветку.
 

MrSerj

Элитный участник
Удалять ветку и закрывать ее я, конечно, не буду, но удаляться будет все, что не касается торговли, в т.ч. философские мысли по поводу и без. Слишком много слов, если по делу сказать нечего, то значит не будет ничего в ветке.

MrSerj, ни капельки вы меня не убедили, что у вас тут бурная деятельность. Была - да, а теперь тут пусто. Из пустого в порожнее. Сами себе ветку загубите, дело ваше......



Так кто Ваш заказчик? Чтобы нам не беспокоить людей.
 

Фдулыун

Новичок форума
Удалять ветку и закрывать ее я, конечно, не буду, но удаляться будет все, что не касается торговли, в т.ч. философские мысли по поводу и без. Слишком много слов, если по делу сказать нечего, то значит не будет ничего в ветке.

MrSerj, ни капельки вы меня не убедили, что у вас тут бурная деятельность. Была - да, а теперь тут пусто. Из пустого в порожнее. Сами себе ветку загубите, дело ваше......

Даже прелестной Юле надоело это балабольство. Причем бессмысленное, совершенно метко замечено
 

Юлия

Главный редактор
Юля. Если собрались закрыть ветку, так закрывайте. И не надо тут клевету на нас наводить.
Ну-ка покажите мне, где я на вас навела клевету?
У вас тоже паранойя про великий заговор против вас? :) Много таких было, все искали, кто же нас подкупает. Ищите ищите, привет передавайте, потом познакомите.

Я ВАМ ПОМОГАЮ ВЕТКУ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ, советы даю, корректирую работу, исходя из смысла темы, чтобы не было по 5 страниц флуда. А вы? А у вас стойкое ощущение, что все вокруг вас обворовать и оболгать хотят. Хотя вы сами просили помощи....

Очень приятно. Я вам больше ни с чем помогать не буду, ветку будут чистить так, как модератор посчитает нужным. В глухую стену я тоже стучать не буду, либо сотрудничество с двух сторон, либо никак.
 

MrSerj

Элитный участник
На самом деле после этой ветки было очень много подобных тем так что я думаю будет ошибкой закрытие этой ветки дпя людей которых холяву не ищут я думаю пудет актуально всё выше сказаное.



Можно уже не напрягаться. Их не зависимость — это иллюзия. Уже видно. И я думаю, ветка до сих пор существовала, только из за того, чтобы вытянуть как можно больше информации, потому как слишком уж много требований было быстрее, да еще все при все раскрыть.
Ветку в любом случае они закроют или сделают условия как на обычных заказных форумах, сказал не то, удалили. :)
 

MrSerj

Элитный участник
Ну-ка покажите мне, где я на вас навела клевету?
У вас тоже паранойя про великий заговор против вас? :) Много таких было, все искали, кто же нас подкупает. Ищите ищите, привет передавайте, потом познакомите.


Ответ:

//MrSerj, а я вот вообще не вижу, где тут народ читает и развивается, также как не вижу вашей активности - все сводится к отсылке на прочитать и поучиться. //


Прямо все! Так. Мы сделали 381 сообщение, покажите какие все из них, отсылают назад. И не кого здесь нет, все приведения. Так что-ли? Если Вы не зависимые, то ведите себя так, а не выдумывайте правила которые у нас не прописаны в соглашении пользователя.
Если эта независимость поверхностная. Так и скажите и ветку можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV1

tvp

Активный участник
Можно уже не напрягаться. Их не зависимость — это иллюзия. Уже видно. И я думаю, ветка до сих пор существовала, только из за того, чтобы вытянуть как можно больше информации, потому как слишком уж много требований было быстрее, да еще все при все раскрыть.
Ветку в любом случае они закроют или сделают условия как на обычных заказных форумах, сказал не то, удалили. :)

Это типа про меня (требований было быстрее, да еще все при все раскрыть.) Несколько раз задал вопрос про локи.Да не хотите раскрывать и не надо .
 

MrSerj

Элитный участник
Опаньки, не успел написать - уже удалили мой пост, чтож повторюсь ------
MrSerj - дал направление - куда идти. Всего конечно он говорить не будет и это правильно. Все выигрывать не могут, иначе FOREX потеряет свою привлекательность ( но почему то MrSerj это отрицает ). И винить конечно в этом - MrSerj не стоит, так как БАРИН - ХОЗЯИН.
А MrSerj, нужно прямо сказать - все ребята, больше ничего нескажу, все что нужно для игры в + здесь есть ( как в Альпарях сделал NeColla ) и баста......................



Я так сказать не могу. Потому что у нас еще много чего есть. Но все что надо для игры в + уже здесь в ветке есть, правильно сказал NeColla и Баста. :)
 

yuri1204

Местный житель
Так кто Ваш заказчик? Чтобы нам не беспокоить людей.

А кто ваш? (зарёкся постить в этой ветке, но за Админов душа болит). И какими "людьми" вы здесь кого-то пытаетесь пугать?
Если вы и ваше "сообщество" - из "светлого потустороннего мира", приведите хоть один пример оплаченной вами операции больного ребенка - я проверю, и если это подтвердится - публично заявлю об этом на этом форуме, обозначу свою фамилию, имя, отчество, место жительства. Слава Богу, честно жил и мне боятся нечего. А если не подтвердится... далее продолжу после вашего (и вашего "тайного общества") ответа....
 

Bob5

Новичок форума
Вот в этом то и дело человек дал систему понятное дело что каждый таргует посвойму а принцеп один и тотже.

Принцип тот же, да только результаты у всех разные - тоесть не раскрыты нюансы этой системы. А теории ой как мало для торговли в +.
 

MrSerj

Элитный участник
А кто ваш? (зарёкся постить в этой ветке, но за Админов душа болит). И какими "людьми" вы здесь кого-то пытаетесь пугать?
Если вы и ваше "сообщество" - из "светлого потустороннего мира", приведите хоть один пример оплаченной вами операции больного ребенка - я проверю, и если это подтвердится - публично заявлю об этом на этом форуме, обозначу свою фамилию, имя, отчество, место жительства. Слава Богу, честно жил и мне боятся нечего. А если не подтвердится... далее продолжу после вашего (и вашего "тайного общества") ответа....



:) Не смешите нас!!!
 
  • Like
Реакции: SV1

wersuk

Почетный гражданин
Ветка вообще скатилась в оффтоп, афтор похоже больше ничего показывать не будет по теме трейдинга(может для затравки конечно что-то и выкинет), а вот по теме масоно-сатанинской философии будет лить будь здоров, складывается впечатление что он сюда за этим и пришёл, просьба к модераторам эти посты его поудалять, этот мой пост удалите тоже.
 

MrSerj

Элитный участник
Ну так что. Когда ветку закроете? Это же все для этого затеяно! Раз уж началось и тут же по вылазили противники еще с первой страницы. Настолько забавно. Вы сами того не понимаете, что обеспечили своими протестами, мега популярность методу в будущем. :) Потому как все что не нужно, лежит и ни кто за них не протестует.

Тут дураков нет. Мы все продумали. Я ж сказал. Процес раскрытия как цунами, наращивает свою силу. Время пришло и не чего у Вас не выйдет.

Следующей волной после закрытия, будет международный скандал.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Если Вы не зависимые, то ведите себя так, а не выдумывайте правила которые у нас не прописаны в соглашении пользователя.
Если эта независимость поверхностная. Так и скажите и ветку можно закрыть.

Что в лоб, что по лбу, как об стенку горох...

MrSerj, у вас 150 человек читателей не потому, что вы самый самый умный, а потому что форум посещает по 5000 человек в день. А посещают его потому, что никто никого у нас не притесняет и все выражают свою индивидуальность свободно.

Я даже для вас спец правила для модератора придумала пару недель назад, подумав грешным делом, что вы человек необычный и это ваш стиль общения такой. Ага, сейчас... Все верно мне говорил Шоколад, что никакой конкретики уже давно нет, а я все-таки попросила его к вам посвободнее относиться.

Кроме вас у нас масса веток с очень интересными трейдерами и обсуждениями, и их авторы не начинают разводить канитель, а прислушиваются к моему мнению, не потому что "прогибаются", а потому что я с этим форумом с создания и знаю, что людям интересно и как он должен развиваться, чтобы у вас было не 150, а 1500 человек в ветке.

Но вам-то пофиг, вам проще начать орать, что все вокруг враги и на вас тут оформлен заказ от супер-агентов. Успокойтесь, никому вы не нужны, ветку я оставлю, но никаких претензий от вас больше не принимаю, раз вы любите играть только в свою калитку.

P.S. Все праздничное настроение испортили, радуйтесь!
 
Верх