Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Давно предлагал - показать как правильно расчитать, сразу на двух парах те самые +80% -20% , на примере MACDa.


Давно было описано, еще в уловках, как это делается. Без самостоятельной практики, этот метод не изучить. Те кто не сидят в ожидании чуда (я не конкретно о Вас говорю, а об тех, кто хочет все, при том не делая ничего. Под лежачий камень вода не течет.). А те кто действуют, уже давно успешно практикуют.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Иногда кажется нужно было бы сделать платным обучения, может быть больше бы людей начали бы думать своей головой, так как деньги то заплачен. Но к сожалению или к счастью, устав наш такой, даром и безвозмездно. А если кто-то хочет отблагодарить, мы не против. Это можно сделать так, помочь какому-либо благотворительному фонду, нуждающимся детям, приютам и т.*д. Это лучшая для нас будет благодарность. А не для благодарных, есть только один путь, на выход и в полный игнор.


И еще, хочу до нести до всех, это метод дарован всем, но КОТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОТЬ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛА, ХОТЬ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СТОРОННИХ КАПИТАЛОВ ИЛИ ЖЕ ОБУЧЕНИЯ ЗА ДЕНЬГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОДАЖИ МАТЕРИАЛОВ ИЗ МЕТОДА. Сами пользуйтесь на здоровье, здесь ограничений нет. Думаю всем все ясно! Это наши Авторские условия. За выполнением которых, будут следить несколько наших подразделений, которые находятся в постоянном сотрудничестве с основными мировыми структурами соблюдения прав. В наши планы не входит создавать еще сильнее дисбаланс в мировой экономике, а наоборот уравновесить ее со временем.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
MrSerj, а я вот вообще не вижу, где тут народ читает и развивается, также как не вижу вашей активности - все сводится к отсылке на прочитать и поучиться. Все понятно, вы объяснили один раз и дальше не хотите повторяться, но тогда КАКОЙ смысл ветки?
Я не вижу ни одного обсуждения сигнала от вас, ни просьбы показать мнение учеников, ничего не вижу вообще за последний десяток страниц, кроме "читай ветку, трудись, сынок"... Даже на те самые вопросы вы отвечаете со скрипом, какое же это обсуждение тогда?

Нужно преобразовать ветку в обсуждение работы по стратегии с примерами входов по рынку от автора, подтянутся и читатели со временем. А если нечего уже говорить и все написано, можно смело закрывать.
 

MrSerj

Элитный участник
Я не вижу ни одного обсуждения сигнала от вас, ни просьбы показать мнение учеников, ничего не вижу вообще за последний десяток страниц, кроме "читай ветку, трудись, сынок"... Даже на те самые вопросы вы отвечаете со скрипом, какое же это обсуждение тогда?


А кто сказал, что мы собирались здесь сигналы посылать? Эта ветка для обучения, а не для кормежки других с руки. Кому нужны сигналы онлайн, для этого есть масса сервис и веток. В теме мы показали как идет торговля на примере 230 с лишним сделок, почти онлайн.

Вижу Вы намекаете что хотите закрыть ветку, при том что за ней наблюдают в онлайн более 150 человек, а так же много участвую. Так? Можно узнать причину? Или кто эта причина.
 

MrSerj

Элитный участник
подтянутся и читатели со временем.



Посмотрите на онлайн этой ветки. 150 человек - это не читатели? И еще гляньте на благодарностей 559 в этой ветке. Это тоже мы не чего не делаем, а нас так, от делать нечего благодарят. 193 тысячи просмотров ветки, где еще с такой посещаемостью есть ветка есть из этого раздела форума?
 
Последнее редактирование:

drDim

Активный участник
Давно было описано, еще в уловках, как это делается. Без самостоятельной практики, этот метод не изучить. Те кто не сидят в ожидании чуда (я не конкретно о Вас говорю, а об тех, кто хочет все, при том не делая ничего. Под лежачий камень вода не течет.). А те кто действуют, уже давно успешно практикуют.

Рискуя вызвать на себя гнев "великого учителя" позволю себе не согласиться с этим утвержднием.
MrSerj, Вы сами прекрасно понимаете что, мегко говоря, лукавите. Я это продемонстрировал, потрудитесь прочитать мои посты и вопросы, и Ваше недоумение по поводу того что ни кто ни чего не делает пройдет само собой.
Ответов Вы мне на мои вопросы не дали.
 
Последнее редактирование:

abdul

Новичок форума
А кто сказал, что мы собирались здесь сигналы посылать? Эта ветка для обучения, а не для кормежки других с руки. Кому нужны сигналы онлайн, для этого есть масса сервис и веток. В теме мы показали как идет торговля на примере 230 с лишним сделок, почти онлайн.

Вижу Вы намекаете что хотите закрыть ветку, при том что за ней наблюдают в онлайн более 150 человек, а так же много участвую. Так? Можно узнать причину? Или кто эта причина.

Да никто не говорит сигналы посылать. Люди хотят практики, а не словоблудства(теории)... Люди хотят именно вашей практики- раз вы создали тему стоит ее продолжать...Из всех 150 людей максимум 15 чел активные... Будь те проще и тут будет больще народу и ваше цель будет реализовываться... Я согласен с Юлей. Вы пока что только отсылаете. Я сам несколько раз просил вас обратить практичное внимание на моменты по подсчету статистики... Также и по больше примеров по 4 уловке... Люди привыкли ловить рыбу копьями, а вы пришли и говорите -вот спининг. По ней эфективнее будет, но как она работает, как закинуть удочку, чтобы не поймать свою задницу:fa: Большинство из нас видят в вашем спининге красивую деревяшку....
 

MrSerj

Элитный участник
а тут за просмотренные мной 6 страниц я не увидела ничего по теме, только 1. споры, 2. отправка автора почитать ветку.



Все претензии к тем, кто затевает эти споры, кто занимается клеветой, при этом ни одного факта, а только облачные слова. Автор ветки не может приказать человеку, не заниматься флудом. Это Ваш форум и ваша работа.
Был бы наш, мы просто предупредили, раз, два, на третий удалили. Собственно эти ресурсы уже готовы к запуску, с полным дубликатом всех материалов здесь.
Вот только начинают появляться сомнения, в связи с Вашим желанием закрыть ветку. Доводы не убедительные и при том к нам не относятся.
Смотри те сами, Вы хозяева и Вам решать. Но мы выбрали Вас только из за заявленной независимости. А там видно будет.

В общем, спорить желания нет. Дело Ваше, думайте.
 

tvp

Активный участник
Да никто не говорит сигналы посылать. Люди хотят практики, а не словоблудства(теории)... Люди хотят именно вашей практики- раз вы создали тему стоит ее продолжать...Из всех 150 людей максимум 15 чел активные... Будь те проще и тут будет больще народу и ваше цель будет реализовываться... Я согласен с Юлей. Вы пока что только отсылаете. Я сам несколько раз просил вас обратить практичное внимание на моменты по подсчету статистики... Также и по больше примеров по 4 уловке... Люди привыкли ловить рыбу копьями, а вы пришли и говорите -вот спининг. По ней эфективнее будет, но как она работает, как закинуть удочку, чтобы не поймать свою задницу:fa: Большинство из нас видят в вашем спининге красивую деревяшку....

Потдерживаю !
 

Bob5

Новичок форума
Закрывать ветку - конечно не стоит.
А вот сама ветка превратилась как в -Альпарях-, КТО-ТО, ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО ТАМ, а дальше думай сам, а точнее повезет или не повезет.
 

MrSerj

Элитный участник
//Будь те проще и тут будет больще народу и ваше цель будет реализовываться...

Наша цель и так будет успешно реализована, не переживайте.



//Люди хотят практики.

Так практикуйте. В чем вопрос, тут уже материала по всему форуму на целую книгу хватит? По мимо нас, успешно практикующие, много раз разжевали со всех сторон.
 

tempr

Активный участник
... Люди хотят практики, а не словоблудства(теории)...

Поддерживаю.
Учителю лучше повторится и привести примеры заново, вместо ссылки на "здесь всё выложено, учитесь."
Те, кто уже злится начал из за недостатка дополнительной информации, попали учителю в игнор.

Может продолжим, может хватит этих "читайте, всё выше уже раскрыто...".
Многие жаждуют новых познаний. С корреляцией, раздвижкой и подсчетом всё ясно, но как к примеру достичь 80/20?

Иногда проще понять принцип действия алгоритма, разобрав и заглянув внутрь допустим индикатора, чем понять принцып работы по описанию его алгоритма. (Проггеры поддержат)
 

Юлия

Главный редактор
MrSerj, не надо начинать бессмысленный спор, ветку я не планирую закрыть, это вообще не в моих интересах, но раз уж ВЫ САМИ обратили мое внимание на вас, то будьте добры уж прислушаться к тому, что я вам говорю.

1. Этот раздел не для обучения кого-то чему-то, это раздел для обсуждения стратегии. Когда правила стратегии даны, предполагается ее дальнейшее обсуждение с сигналами по работе и совместным модернизированием.

2. Показывая сигналы свои вы никого с руки не кормите, никто тут от вас этого не ждет, вы просто обсуждаете реальную работу стратегии с коллегами, для которых ветку и создали. Они вам ответят тем же - будут публиковать свое видение по вашей стратегии.

3. Ну и что, что 150 человек читает, а толку? Ну нет тут обсуждения никакого, нет. Вам даже вопросы задавать не хочется, потому что весь ваш ответ "Иди читай!". Ну если вопрос задан, наверное человек ознакомился с вашим трудом, но ему не все понятно. Попросите дать скрин или что-то подобное, а иначе смысла нет.

Я не говорю, что у вас плохая ветка или вы плохой трейдер, злой и вредный, я говорю о том, что сейчас ветка в тупике и предлагаю пути для развития. Ничего не будет страшного, если раз в день вы будете показывать наглядно одну из ваших сделок, все равно никто ее копировать не будет с ходу, думаете тут камикадзе сидят? Ни один нормальный трейдер не будет с лету лезть в стратегию, хоть мильен раз она прочитана, ну а вникнуть в технику можно только на практике.
 

Юлия

Главный редактор
//Люди хотят практики.

Так практикуйте. В чем вопрос, тут уже материала по всему форуму на целую книгу хватит? По мимо нас, успешно практикующие, много раз разжевали со всех сторон.

Ну а если так, какой тогда смысл в ветке? Вы сами ее сделали для обсуждения, ну так если народ просить чуть больше конкретики, надо дать, ведь в ваших интересах иметь большое и хорошее обсуждение, а если давать не хотите, зачем было открывать? Похвастать? Запутать?

Не понимаю......... :-(

Где эти ваши практики, которые работают по вашей стратегии? Пусть они пишут для разнообразия, ну ведь скукотища, а не ветка стала, 150 страниц коту под хвост.

"Я самый умный, я придумал Грааль, а вы тупые и ленивые, не можете разобраться" - так что-ли?
 

tvp

Активный участник
пользуясь случаем хочу вернутся к вопросу о локах ,MrSerj давайте поговорим о такой торговле ,а то я торгую только с локами ,а правильно ли я это делаю или нет не знаю.
Колитесь ! Я думаю что меня здесь многие в этом потдержат.
 
Последнее редактирование:
Верх