Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Всем привет! Просьба, ребята, кто может подчинить индюка, чтобы он показывал и "взрослые" ТФ? Хотя бы H4. В замен что -нибудь расскажу... могу анекдот.)))


или ссылочку на сайт для доделки кинте плиз...

Там истории не хватает, подскажите,как её закачать, что бы индюк наелся?:oops:



Во внешней переменной MaxBarCount (в настройках индикатора) попробуйте уменьшить значение 1000 баров, на какое-то меньшее, к примеру 100. Если не заработает, то скорее всего у Вас не хватает валютных пар.


Вот весь список, которые использует индикатор:

EURUSD,
EURGBP,
EURJPY,
EURCHF,
EURAUD,
EURCAD,
EURNZD,
GBPUSD,
USDJPY,
USDCHF,
NZDUSD,
AUDUSD,
USDCAD,
GBPJPY,
GBPCHF,
GBPNZD,
GBPAUD,
GBPCAD,
CHFJPY,
NZDJPY,
AUDJPY,
CADJPY,
NZDCHF,
AUDCHF,
CADCHF,
AUDNZD,
NZDCAD,
AUDCAD.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Во внешней переменной MaxBarCount (в настройках индикатора) попробуйте уменьшить значение 1000 баров, на какое-то меньшее, к примеру 100. Если не заработает, то скорее всего у Вас не хватает валютных пар.

Спасибо! Я так и сделал, и он заработал. :) Уж больно мне нравится результаты торговли по нему. Тоже самое расхождение, только не пар, а валют! Вот сюда еще пришить локи, и можно будет заработать на Европейский банк!:?::)
 

adre66

Элитный участник
Просто хочу сказать, что волновой процесс проглядыввается и здесь - в валютах. Если это закон, (в чем хочу убедиться), то я на правильном пути. Деньги мира - это дело времени...)))))))))))))
 

wersuk

Почетный гражданин
Всем привет! Просьба, ребята, кто может подчинить индюка, чтобы он показывал и "взрослые" ТФ? Хотя бы H4. В замен что -нибудь расскажу... могу анекдот.)))


или ссылочку на сайт для доделки кинте плиз...

Там истории не хватает, подскажите,как её закачать, что бы индюк наелся?:oops:

хз... чот у меня не открывается этот индик, то есть открывается, но ничего не показует. Один вопрос: это что-то типа индикатора семён семёныча?
 

adre66

Элитный участник
хз... чот у меня не открывается этот индик, то есть открывается, но ничего не показует. Один вопрос: это что-то типа индикатора семён семёныча?

Кстати, у Семен Семеныча была хорошая жена, то есть ему везло, хоть он и простодушный. Наверно сердце чистое было)) (лирика)

В индЮке надо убирать кол - во баров, тогда он показывает.
 

adre66

Элитный участник
Индюк Силы

Вот стэйт за три недели и один день. Там сейчас открытые позы - воспользуйтесь.;)
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 233

Paashok

Новичок форума
Вот стэйт за три недели и один день. Там сейчас открытые позы - воспользуйтесь.;)
Это индикатор показывает индексы валют скорее всего...
Вы как им пользуетесь?Если евро больше допустим выше 60,а доллар меньше 40,то EURUSD продается?
 

Мерлин

Активный участник
Это индикатор показывает индексы валют скорее всего...
Вы как им пользуетесь?Если евро больше допустим выше 60,а доллар меньше 40,то EURUSD продается?

ога... и на каком таймфрейме смотреть, и когда закрывать))
 

dextervr

Новичок форума
Чем старше таймфрейм - тем больше максимальная раздвижка. Правильно ли это суждение?
 

Фдулыун

Новичок форума
Когда будет раскрытие работы с локами? А то очень нужно иногда залокировать позиции а как работать с ними никто не знает. Или кто знает то скрывает. Возможно ли это вообще?
 

tvp

Активный участник
Когда будет раскрытие работы с локами? А то очень нужно иногда залокировать позиции а как работать с ними никто не знает. Или кто знает то скрывает. Возможно ли это вообще?

Я работаю только с замками или локами ,но делаю это по своему.Тоже хочу что бы автор осветил эту тему .
 

MrSerj

Элитный участник
Вот стэйт за три недели и один день. Там сейчас открытые позы - воспользуйтесь.;)



Если нацелены на большие проценты и торгуете на малых временных периодах, продумайте хорошо управление капиталом и рисками, настоятельно рекомендую применять технику ММ и РМ которая нами была раскрыта еще в начале, вот здесь >>> или же какую-то подобную этой.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Я работаю только с замками или локами ,но делаю это по своему.Тоже хочу что бы автор осветил эту тему .


Всему свое время. Не все сразу. Этот процесс постепенный, чтобы усвоение информации более менее нормально проходило.
 

Oleg1985

Новичок форума
Проверьте меня!!!

:question:

Открыл 2 лота eurusd в sell, 1 лот eurgbp в buy, 1 лот usdchf в buy. Закрылся +45 пп. Так и по другим парам торговал. Все в +.

Посмотрите пожалуйста мож что неправильно делал?

:question:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    161,6 КБ · Просмотры: 335
Верх