Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
давайте обсудим таймфреймы...по вашей тс



В ветке не раз упоминали, лично мы предпочитаем временные уровни от H4 и выше. На мелких торгуем редко, только для демонстрации (чтобы побыстрее было) или же проверить кое какие гипотезы. Мелки временные периоды, это уровни манипуляций.
 

валера748

Активный участник
В ветке не раз упоминали, лично мы предпочитаем временные уровни от H4 и выше. На мелких торгуем редко, только для демонстрации (чтобы побыстрее было) или же проверить кое какие гипотезы. Мелки временные периоды, это уровни манипуляций.

все ясно .вопросов больше нет.всем удачи.....
 

joywork

Местный житель
Самое лучшее доказательство эффективности торговли по этой методике это время и результаты ,если идёт постепенный слив , а всё делалось по правилам значит или до конца не поняли или методика не стоящая. так что тут спорь хоть сутками - время покажет. а я время не теряю , тоже на центовике начал профиты ловить, мне одного треугольника пока хватает.:usd:
 

4er58

Почетный гражданин
* Уходить с ветки не собираюсь , цель -разоблачить автора и закрыть ветку. Жаль , что народ , верит в обещанные миллионы и пытается показаться послущным учеником , чтобы " император" еге похвалил и может быть доверил те священные записи .
 
Последнее редактирование модератором:

Paashok

Новичок форума
* . Уходить с ветки не собираюсь , цель -разоблачить автора и закрыть ветку. Жаль , что народ , верит в обещанные миллионы и пытается показаться послущным учеником , чтобы " император" еге похвалил и может быть доверил те священные записи .

Если и хотите разоблачить,то продемонстрируйте результаты своих торгов по данной системе,с полным указанием входов и обоснованием.Тогда народ и сделает выводы.И еще,вот вы за народ переживаете,а народ сам сможет понять дело это или нет.Для этого есть демо-счет.Не надо считать себя умнее других.
 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
Да он уже на нескольких форумах по подобным темам авторов вопросами мучает ему и так объясняли и эдак а он всё понять не может как это всё работает вот и злится)))
 

4er58

Почетный гражданин
А вы лично каких результатов добились в трейдинге. Можете предложить что то лучшее? Если нет то это просто слова.


Я немного выше отписался как работаю . Берем одну пару Евро- доллар и сидим только на ней, сживаемся с ней . Это пипсовка , если с ней здружитесь , то будете на корню рубить стоп лосы и знать дол куда тянуть профиты . Работа на шуме , можно считать писовка. Стат , я выкладывал , в ветке чуть выше ссылка , если надо , там найдете - блеже к закрытию ветки , там тоже кто то спросил , чего я достиг ? . Просто показал что пипсовка -это однин из единственных способов к-й рабтает , и никаких чудо индикоторов не требуется ...
 

tommy27

Гуру форума
Да понятно что все вокруг козлы, а вы белый и пушистый. Ладно у каждого свой путь, желаю вам удачи и понимания.
 

MrSerj

Элитный участник
Да он уже на нескольких форумах по подобным темам авторов вопросами мучает ему и так объясняли и эдак а он всё понять не может как это всё работает вот и злится)))



Причина почему многими людьми не воспринимается должным образом какая либо информация, была озвучена вот в этом посте пункт 4 и во многих других постах озвученных ранее.
Их можно понять, но если человек осознает это и не работает над собой, а продолжает потакать своему Эго, то все его не удачи это лично его проблемы и помочь он сможет только сам себе, работая над собой.
Просто обладать знанием не достаточно, пока человек не войдет в резонанс с высшими законами окружающей природы и пока люди пренебрегают этим правилом, практическое применение знания в сфере финансов будут очень тяжело даваться честным путем. Мы это видим на примере всего мира, где пока что пропасть между людьми и окружающей природой, отсюда все и беды.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ладно , работаем кто как может , только работаем
 
Последнее редактирование модератором:

DmH

Активный участник
И все таки для меня остался один вопрос так и не понятен: Например две пары - GBPCHF-USDCHF, какое должно быть соотношение лотов? Ведь стоимость пункта получается разная и если мы зайдем равными лотами, когда GBPCHF убегает а USDCHF догоняет, то при схлопывании ни о какой прибыли разговора быть не может.
 

MrSerj

Элитный участник
И все таки для меня остался один вопрос так и не понятен: Например две пары - GBPCHF-USDCHF, какое должно быть соотношение лотов? Ведь стоимость пункта получается разная и если мы зайдем равными лотами, когда GBPCHF убегает а USDCHF догоняет, то при схлопывании ни о какой прибыли разговора быть не может.



Для всех участников. По поводу флуда в крайних 4 страницах данной ветки, не переживайте, скоро будет чистка.



Теперь по Вашему вопросу:

Если Вы торгуете один лишь указанный Вами треугольник, то тут есть 2 вариант:

1. Подсчитать покроет ли цель издержки по сделкам, если на схлопывание вернется только USDCHF . Таким же способом подсчитать GBPCHF и если в обоих случаях цель покроет все издержки и еще остается прибыль, то можно оставить одинаковые лоты.

2. Уравновесить на обоим парах ( GBPCHF и USDCHF) цену 1 пункта.
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Не знаю, нормально он всё считает: слева исходя из цены пункта, справа с учетом валонтильности, можете попробрвать зайти и так и эдак а потом сравнить результаты, сейчас на М15 вроде(сам эти пары друг с другом не торгую) нормальная раздвижка.
 

Вложения

  • gc_uc.jpg
    gc_uc.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 252

MrSerj

Элитный участник
А каким индюком проще посчитать? Ind_2 line похоже что-то не так считает.



Берете стоимость 1 пункта по 2 валютным парам и подбираете лот по каждой паре так, чтобы цена 1 пункта по 2 рассматриваемым Валютным парам, на сколько это возможно приблизились к идентичным.

Как ведет расчет индикатор Ind_2 line сказать не могу. Мы в нем не разбирались.
 

adre66

Элитный участник
Всем привет! Просьба, ребята, кто может подчинить индюка, чтобы он показывал и "взрослые" ТФ? Хотя бы H4. В замен что -нибудь расскажу... могу анекдот.)))


или ссылочку на сайт для доделки кинте плиз...

Там истории не хватает, подскажите,как её закачать, что бы индюк наелся?:oops:
 

Вложения

  • ИНДИКАТОР_СИЛЫ.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 743
Последнее редактирование:
Верх