Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, не надо начинать бессмысленный спор, ветку я не планирую закрыть, это вообще не в моих интересах, но раз уж ВЫ САМИ обратили мое внимание на вас, то будьте добры уж прислушаться к тому, что я вам говорю.

1. Этот раздел не для обучения кого-то чему-то, это раздел для обсуждения стратегии. Когда правила стратегии даны, предполагается ее дальнейшее обсуждение с сигналами по работе и совместным модернизированием.


Что-то мы не заметили когда начинали, подобных правил запрета обучать методу, по теме ветки. И почему Вы об этом только сейчас вспомнили?
Обратил я Ваше внимание, потому что тут флуд процветает и жалуются слушатели этой ветки, даже до открытых оскорблений доходит. Это как понимать. Молчать надо?



2. Показывая сигналы свои вы никого с руки не кормите, никто тут от вас этого не ждет, вы просто обсуждаете реальную работу стратегии с коллегами, для которых ветку и создали. Они вам ответят тем же - будут публиковать свое видение по вашей стратегии.


А почему Вы утверждаете за всех. Нам несколько раз просили полностью онлайн с сигналами поторговать. Я же в начале заявил, полного онлайна не будет. И сказал почему.




3. Ну и что, что 150 человек читает, а толку? Ну нет тут обсуждения никакого, нет. Вам даже вопросы задавать не хочется, потому что весь ваш ответ "Иди читай!". Ну если вопрос задан, наверное человек ознакомился с вашим трудом, но ему не все понятно. Попросите дать скрин или что-то подобное, а иначе смысла нет.



А Вы не думали, есть ли желание ответить на один и тот же вопрос по 10 раз? Тут никто не кому не обязан отвечать одно и тоже много раз.

Конечно здесь нет обсуждения. Тут все слепые и немые. Если тут 150 страниц сами собой появились. Вложений 500, тоже чудом появились. Большое количество отчетов, скринов, всяких программных примочек, при том успешных, то произвол чуда. Заявляя подобное, это уже оскорбление не только нас.



Я не говорю, что у вас плохая ветка или вы плохой трейдер, злой и вредный, я говорю о том, что сейчас ветка в тупике и предлагаю пути для развития. Ничего не будет страшного, если раз в день вы будете показывать наглядно одну из ваших сделок, все равно никто ее копировать не будет с ходу, думаете тут камикадзе сидят? Ни один нормальный трейдер не будет с лету лезть в стратегию, хоть мильен раз она прочитана, ну а вникнуть в технику можно только на практике.


А если не будем, каждый день онлайн торговать. Нет желание и это не входит в наши цели. Вы закроете ветку? Вы всех авторов Вашего форума вешаете обязаность это делать, а те кто не согласен. Ветку на помойку? Вы же выше так выше намекнули, смысла в ветке нет или это не до разумение. Или что-то мы не понимаем? А что происходит с веткой, которую человек создал и больше в ней не участвует? Но зато многие другие успешно применяют то что в ней раскрыто, как Вы поступаете в этом случае?
 

Bob5

Новичок форума
Опаньки, не успел написать - уже удалили мой пост, чтож повторюсь ------
MrSerj - дал направление - куда идти. Всего конечно он говорить не будет и это правильно. Все выигрывать не могут, иначе FOREX потеряет свою привлекательность ( но почему то MrSerj это отрицает ). И винить конечно в этом - MrSerj не стоит, так как БАРИН - ХОЗЯИН.
А MrSerj, нужно прямо сказать - все ребята, больше ничего нескажу, все что нужно для игры в + здесь есть ( как в Альпарях сделал NeColla ) и баста......................
 
Последнее редактирование:

genro

Активный участник
MrSerj, не надо начинать бессмысленный спор

1. Этот раздел не для обучения кого-то чему-то, это раздел для обсуждения стратегии. Когда правила стратегии даны, предполагается ее дальнейшее обсуждение с сигналами по работе и совместным модернизированием.

2. Показывая сигналы свои вы никого с руки не кормите, никто тут от вас этого не ждет, вы просто обсуждаете реальную работу стратегии с коллегами, для которых ветку и создали. Они вам ответят тем же - будут публиковать свое видение по вашей стратегии.

3. Ну и что, что 150 человек читает, а толку? Ну нет тут обсуждения никакого, нет. Вам даже вопросы задавать не хочется, потому что весь ваш ответ "Иди читай!". Ну если вопрос задан, наверное человек ознакомился с вашим трудом, но ему не все понятно. Попросите дать скрин или что-то подобное, а иначе смысла нет.

Я не говорю, что у вас плохая ветка или вы плохой трейдер, злой и вредный, я говорю о том, что сейчас ветка в тупике и предлагаю пути для развития. Ничего не будет страшного, если раз в день вы будете показывать наглядно одну из ваших сделок, все равно никто ее копировать не будет с ходу, думаете тут камикадзе сидят? Ни один нормальный трейдер не будет с лету лезть в стратегию, хоть мильен раз она прочитана, ну а вникнуть в технику можно только на практике.

Юля, просто закройте ветку и все.
Его уже выгнали с нескольких форумов и Вашему форуму не делают чести такие авторы.
 

MrSerj

Элитный участник
Опаньки, не успел написать - уже удалили мой пост, чтож повторюсь ------
MrSerj - дал направление - куда идти. Всего конечно он говорить не будет и это правильно. Все выигрывать не могут, иначе FOREX потеряет свою привлекательность ( но почему то MrSerj это отрицает ). И винить конечно в этом - MrSerj не стоит, так как БАРИН - ХОЗЯИН.
А MrSerj, нужно прямо сказать - все ребята, больше ничего нескажу, все что нужно для игры в + здесь есть ( как в Альпарях сделал NeColla ) и баста......................



Все не могут стоять на одном месте долго. О чем речь в обще? Эта ветка для тех кто предрасположен к бирже, рожден для ней. Каждому стать успешным трейдером не дано, как и каждому стать строителем. Вот эти самые люди, уже успешно продвигаются в этом методе. Понятно, нажиться не чего не делая хочется каждому. Но за все надо платить. Или трудом или деньгами. В нашем случае Ваша оплата труд и дальнейшая отдача во благо мира переизбыток. Это наша цель и наши правила, потому что мы авторы и решать нам как преподносить материал.
 
Последнее редактирование:

Bob5

Новичок форума
В от и я о том же.
Всего Вы конечно не скажите, только просьба - чего нам знать не дано - так и скажите просто, открыто, мол пока рановата Вам это знать, мол еще вибрации малы, ну и тд.....
 

MrSerj

Элитный участник
Закрыть ветку - ЭТО ОШИБКА. ЭТО ОШИБКА. ЭТО ОШИБКА.



Я думаю они и сами понимают, как отразиться это на общественности. Сразу видно, заказ со стороны. Знать бы кто. :) Догадки есть.

И кстати, если это произойдет, еще к тому же, популярность у метода взлетит до облаков. Так что...
 
Последнее редактирование:

tvp

Активный участник
Это что. Нормальный тон по вашему? Колоться будете Вы при желании. Где Админы, когда подобное пишут?

Во первых фраза (Колитесь) не была предназначена для того что бы вас обидеть итд.А скорее прозвучала в дружественной форме нежели агресивной. Если обидел вас этим извените.Но и вы ведёте себя на форуме порой и даже очень часто не сдержанно .Мой вопрос на счёт локов просто игнорируете.Если вы сами не знаете как торговать с локами то простотак и скажите.
 
Последнее редактирование:

Фдулыун

Новичок форума
//Будь те проще и тут будет больще народу и ваше цель будет реализовываться...

Наша цель и так будет успешно реализована, не переживайте.



//Люди хотят практики.

Так практикуйте. В чем вопрос, тут уже материала по всему форуму на целую книгу хватит? По мимо нас, успешно практикующие, много раз разжевали со всех сторон.

Метод парного трейдинга известен давольно давно. И многие торговали по этому методу,некоторые успешно,но большинство скорее всего неочень. Внимание вопрос: что изменилось послевашей ветки? что нового вы дали людям? ситуация по ходу совсем неизменилась.Какой смысл в вашей вашей ветке? чтовы дали людям кроме прописных истин которые и так всем известны.
 

cfifcfif

Элитный участник
На самом деле после этой ветки было очень много подобных тем так что я думаю будет ошибкой закрытие этой ветки дпя людей которых холяву не ищут я думаю пудет актуально всё выше сказаное.
 

Bob5

Новичок форума
Во первых фраза (Колитесь) не была предназначена для того что бы вас обидеть итд.А скорее прозвучала в дружественной форме нежели агресивной. Если обидел вас этим извените.Но и вы ведёте себя на форуме порой и даже очень часто не сдержанно .Мой вопрос на счёт локов просто игнорируете.Если вы сами не знаете как торговать с локами то простотак и скажите.

На счет локов в Альпарях посмотри, там NeColla немного коснулся этого.
Кажится он просто переходил на старший часовой график.
 
  • Like
Реакции: tvp

MrSerj

Элитный участник
В от и я о том же.
Всего Вы конечно не скажите, только просьба - чего нам знать не дано - так и скажите просто, открыто, мол пока рановата Вам это знать, мол еще вибрации малы, ну и тд.....



Все что Вам надо для успеха по методу раскрытому в этой ветке. Но за Вас вашу трудовую работу по обучения и практике на демо, ник-то не сделает. Не летайте в иллюзии. Почему-то у других получается. а у Вас нет? Как думаете почему... Я Вам отвечу. Плохо учитесь и ленитесь, при том ждете чуда. Или же просто этот метод не Ваш или же к профессии Трейдера Вы не предрасположены. Может еще какая причина, но это основные.
 

Фдулыун

Новичок форума
Просто диву даешься до чего людям мозги запудрил. Какую чушь негороди все равно найдутся сторонники, ученики, наивные. вот она истина
 

BarraCuda

Новичок форума
Я зарегался у вас 18.01.2010, сообщений не отправлял, настала пора...
Чуть позже чем с даты открытия ветки, но точно с конца октября 2011г. просматриваю ВСЁ в этой ветке, копирую много материала (Почти 50МБ) и настало время первого или последнего сообщения.
MrSerj, если ветку закроют, как можно продолжать поддерживать с вами связь и продолжать получать от вас помощь?
 

tvp

Активный участник
На счет локов в Альпарях посмотри, там NeColla немного коснулся этого.
Кажится он просто переходил на старший часовой график.
Спасибо ! Посмотрю .! Просто хотелось что бы автор сам тут рассказал тем более обещал. Но как то странно игнорирует .
 

Bob5

Новичок форума
Причем тут плохо учишся. В форексе нужно придумать, что то свое. Только тогда оно будет работать. Будете ли Вы 24часа сидеть у компа - только потеряете зрение.
Должна быть система, не просто система - а дающая +.
 
Верх