Парный трейдинг - Грааль есть

slawa7

Местный знаток
вряд ли стоит бездумно хаять эту систему торговли... система в общем то неплохая ...но граалем её назвать точно нельзя ! и применять в чистом виде так же не рекомендовал бы ... ну а в комплексе с какой то другой системой - очень даже неплохо !
 

Kanava

Новичок форума
Согласен. Но для начала нужно хотя бы понять и переварить ее. Это не говорит о том ,что я во всем согласен с автором. Просто хочу понять. На 8 страниц ветки, по теме постов 10,остальное вода.
 

van1

Активный участник
MrSerj
вот по евро и фунту сейчас не большое расхождение,как по вашим подсчетам стоит входить или нет? и австралиец также с евро?
 

van1

Активный участник
да и как высчитывать шестерки и как от них делать анализ?
 

van1

Активный участник
походу никак, просто написал в названии 666 и все. покрайне мерее отвечать на этот вопрос ни хочет, уже не раз спрашивали.


если это грааль ,то должны быть очень четкие правила!
 

staskuka

Интересующийся
Очень тяжело выловить суть в ветке,среди кучи постов с руганью. Создайте ветку "Парный трейдинг быть или не быть" и флудите там! Вот лично мне интересно разобраться в системе.Не важно работает она или нет.Но я хочу понять что она из себя представляет.А стоящая она или нет дайте мне понять самому. Человек начал ветку что-бы поделится чем-то.Пусть делиться,зачем столько желчи. А если я захочу посмотреть на критику,то я зайду на ветку "Парный трейдинг быть или не быть" и почитаю. Вот digitalriver говорит ,что 30 пунктов это ерунда. Это Вам ерунда. А новичку за счастье,стабильно делать в день хотя бы 10 пипок. Сам прошел через это. И далеко не ушел кстати. 30 пипок (стабильных) это очень хорошо.
я с вами согласен мне тоже интересно но плохо понимаю пока с точкой входа,хотел бы полутще понять
 

AlexandrV

Активный участник
я с вами согласен мне тоже интересно но плохо понимаю пока с точкой входа,хотел бы полутще понять

Выложу свои мысли, как я понял.

Входить нужно при расхождении цены более чем на n пунктов (выясняется по истории среднее значение) от нулевой точки. Нулевая точка выясняется по индикаторам, например MACD. Входим двумя одрерами навстречу друг-другу (если евра убежала вверх, то ее продаем, а фунт покупаем).
Профит берется меньше на 10-20%, чем расхождение между валютами. Лосс нужно тоже вычислять путем исследования истории...
 

Fierce

VIP-участник
если это грааль ,то должны быть очень четкие правила!
Естественно.

Дело в том, что MrSerj их и сам не знает, он предполагает, но не знает, судя по тому, что за 10-ть страниц своей ветки, он ещё не разу не показал входа в позицию и выхода из неё по своей предлагаемой методике, хотя бы на демо-счёте.
Остальное, извините, простая болтовня, которую уже 3-4-ре года "Протёрли" на всех форумах, и безуспешно, потому, что по его методике ничего не заработаешь.

Факты в студию! А про пусты слова, я уже писал раньше.
Я то уже давно знаю, что по методике корреляции валютных пар нечего не заработаешь, потому, что невозможно просчитать эту самую корреляцию при изменении коньюктуры поведения той, или иной валютной пары. Тут нужно учитывать не только корреляцию, но и новости, которые могут в любой момент изменить существующее положение по этой самой корреляции.
Депозит можно очень быстро слить.

Вы же утверждаете обратное.
Если вы это утверждаете, что можно что-то заработать на корреляции, значит покажите, как вы работаете.
Покажите пример заработка, на паре десятков своих сделок (вход/выход по позициям), со скриншотами.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
я вообще подозреваю, что тот кто в основу расчета берет всякие там ничем не подкрепленные не математические числа,типа 666, 13, 21.12.2012 - просто немного неадекватные люди. Данный человек, скорее всего, думает, что дьявол, хе-хе, раскрыл ему тайну безграничного профита :) Может я и ошибаюсь, но все указывает на то. Все остальное, что он пишет - пустые слова :)
 

Kanava

Новичок форума
Возможно и так. Подождем автора. Может что и прояснится.
 

van1

Активный участник
Посмотреть вложение 52848


открылся при расхождении по австралийцу и новозеландцу! посмотрим сегодня как отработает!
если бы открылся раньше до 00:00 то был бы в хорошем убытке! новозеландец рванулся вниз.

по утрешней сделке убыток растет ! около -50 пунктов! и не понятно что будет дальше ,индикатор сдвинулся!
 

Кассир

Элитный участник
я вообще подозреваю, что тот кто в основу расчета берет всякие там ничем не подкрепленные не математические числа,типа 666, 13, 21.12.2012 - просто немного неадекватные люди.


Совершенно с Вами согласен коллега. Самый популярный тому пример - числа фибоначчи. :rolf::rolf::rolf:
 

van1

Активный участник
а что числа фибо тоже ни чем не помогают?
 

van1

Активный участник
да я уже чего только не перепробывал и всякие вилки,и веера,и фибо,и всякие программки ,и чего только с графиком не вытворял и монитор на бок ложил ,и к гадалке ходил с графиками ,ни хрена не помогает! понял только одно ,что ни чего не понял!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да я уже чего только не перепробывал и всякие вилки,и веера,и фибо,и всякие программки ,и чего только с графиком не вытворял и монитор на бок ложил ,и к гадалке ходил с графиками ,ни хрена не помогает! понял только одно ,что ни чего не понял!
:rolf:автор тоже с утра сообщение редактирует походу здорово взяло!
он наверно тоже понял что ничего не понял! сказал бы хоть посмеялись вместе.
 
Верх