ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ , от практики к теории

ara66676

Активный участник
Сам ты ничего не найдешь.

Работает это так. У тебя есть деньги. Ты нанимаешь 5 фандрайзеров со знакомствами внутри индустрии. Они тебе набирают в фонд клиентов.


Чем тебе форекс не угодил? Почему здесь нельзя находиться?

да мне как то наоборот, очень даже угодил...
Я тебя спросил об этом )
 

officialboob

Элитный участник
да мне как то наоборот, очень даже угодил...
Я тебя спросил об этом )


Мне пофиг какой рынок. Не на одном жениться не собираюсь.

Здесь есть ПАММ-система, а значит есть шанс заработать на свой фонд.
Поэтому форекс это удобно. Только лишь удобно и все.


А фонд уже может работать где угодно, ведь я там не собираюсь ничего сам кодить и тестить.
 

ara66676

Активный участник
Мне пофиг какой рынок. Не на одном жениться не собираюсь.

Здесь есть ПАММ-система, а значит есть шанс заработать на свой фонд.
Поэтому форекс это удобно. Только лишь удобно и все.


А фонд уже может работать где угодно, ведь я там не собираюсь ничего сам кодить и тестить.

ну а на форуме какая цель твоих постов?
 

officialboob

Элитный участник
ну а на форуме какая цель твоих постов?


Какая может быть цель у анонимных форумов? Никакой не может быть.


Здесь веселое и бесполезное времяпрепровождение.

Почти как пить пиво и смотреть футбол. Весело и бесполезно.
 
Последнее редактирование:

ara66676

Активный участник
Какая может быть цель у анонимных форумов? Никакой не может быть.


Здесь веселое и бесполезное времяпрепровождение.

Почти как пить пиво и смотреть футбол. Весело и бесполезно.

ОШИБАЕШЬСЯ, ВЕСЕЛО УЖЕ НЕ ЕСТЬ БЕСПОЛЕЗНО!
 

ranger308

Активный участник
А не от больших процентов и маленьких сумм. Это любимые заблуждения новичков положить штуку баксов и разбогатеть.
Ты наверное не читал ветки с постами Николлы и Джокера, у них доходность десятки тысяч процентов. Значит твое представление о "разбогатеть" не соответствует реальности.
 

Fierce

VIP-участник
Здесь есть ПАММ-система, а значит есть шанс заработать на свой фонд.
Поэтому форекс это удобно. Только лишь удобно и все.
Никто тебе не даст заработать больших денег на свой фонд через ПАММ-систему, пока ты их сам не заработаешь на рынках.
А когда ты их заработаешь, тебе никакие свои фонды не нужны будут. Положишь часть финансов на банковский депозит, получая по 200-300 рублей в месяц, вторую часть закинешь на фин.рынки для получения дополнительного дохода, третью в золотые слитки, четвёртую на НЗ. Остальное по усмотрению, если решишь заниматься бизнесом, откроешь там хороший ресторанчик. Ну или там FX-дилинг, правда уже поезд ушёл, нужно было этим делом начинать заниматься с начала 2000-х когда всё это было в диковинку и шли огромные прибыли, сейчас уже не то, отдачи почти нет ( если не начнёшь жульничать ).

Какие большие прибыли?

Большие прибыли идут от больших сумм и маленьких процентов.
Да.
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Почему многие думают, что существуют люди, которые спят и видят, как сделать вас богатыми? Посмотрите правде в глаза! Такие системы рассчитаны на новичков и неуверенных в себе людей. Вы готовы отдать свои кровные незнакомому трейдеру для, якобы, безрисковой прибыли? И обязательно привлекайте новых инвесторов (Орифлейм, блин).
 

officialboob

Элитный участник
Ты наверное не читал ветки с постами Николлы и Джокера, у них доходность десятки тысяч процентов. Значит твое представление о "разбогатеть" не соответствует реальности.


Это твое право верить. Я лично им не верю.
Знаю только одного чела который мог разогнать 200 в 50 000.

Да и потом, можно ли назвать богатством 50к?
Это неплохие деньги.


Загляни в гугл для приличия. Все состояния делаются на инвесторском плече. И никак иначе.


Видел недавно кто-то посчитал состояние Баффета, если бы он всю жизнь приумножал только свой капитал. Сумма была 200 млн. неплохо, но его состояние на сегодня 60 млрд. что несколько больше.


А вообще мечтать сделать из штуки миллион не возбороняется.
Уверен за всю историю рынков были несколько таких человек.
 

ara66676

Активный участник
Это твое право верить. Я лично им не верю.
Знаю только одного чела который мог разогнать 200 в 50 000.

Да и потом, можно ли назвать богатством 50к?
Это неплохие деньги.


Загляни в гугл для приличия. Все состояния делаются на инвесторском плече. И никак иначе.


Видел недавно кто-то посчитал состояние Баффета, если бы он всю жизнь приумножал только свой капитал. Сумма была 200 млн. неплохо, но его состояние на сегодня 60 млрд. что несколько больше.


А вообще мечтать сделать из штуки миллион не возбороняется.
Уверен за всю историю рынков были несколько таких человек.

не вся инфа есть в открытом пространстве тем более гугла , это по поводу оценить кто сколько и где заработал.
не доказанные моменты Николлы и джокера не означают что это не может быть фактом.
было ли несколько или много нам ни кому не узнать, а вот то что это вполне реально и будет ещё не раз это абсолютно верно., вот только увы не для тебя....(кто не рискует тот не танцует красавиц...)
 

officialboob

Элитный участник
не вся инфа есть в открытом пространстве тем более гугла , это по поводу оценить кто сколько и где заработал.
не доказанные моменты Николлы и джокера не означают что это не может быть фактом.
было ли несколько или много нам ни кому не узнать, а вот то что это вполне реально и будет ещё не раз это абсолютно верно., вот только увы не для тебя....(кто не рискует тот не танцует красавиц...)


Смотри. Хедж фонды аудируют доходность и капитал.
Все это можно найти в открытом доступе.

Не надо быть гением чтобы узнать, что у фонда 1 млрд. в управлении и в прошлом году он заработал 15% годовых. Это просто пример.

Их комиссия 20% от перфоманса + 2% годовых от суммы =


150 000 000 * 20% = 30 000 000 +
1 млрд. * 2% = 20 000 000 =

50 000 000.


Вот так работают взрослые дяди. А вы мечтатели. Пытающиеся разогнать сто баксов под мульен процентов.
 

ara66676

Активный участник
Смотри. Хедж фонды аудируют доходность и капитал.
Все это можно найти в открытом доступе.

Не надо быть гением чтобы узнать, что у фонда 1 млрд. в управлении и в прошлом году он заработал 15% годовых. Это просто пример.

Их комиссия 20% от перфоманса + 2% годовых от суммы =


150 000 000 * 20% = 30 000 000 +
1 млрд. * 2% = 20 000 000 =

50 000 000.


Вот так работают взрослые дяди. А вы мечтатели. Пытающиеся разогнать сто баксов под мульен процентов.

одна маленькая поправка, ни один такой дядя ни когда не скажет где, как, когда и сколько он реально заработал....
и ты никогда не скажешь...
и я ни когда не скажу....
одно только я могу уверенно сказать, в тот момент когда пойдут прибыля я как собеседник исчезну.... и инфа обо мне исчезнет....
потому я и понимаю тех кто начинал что либо писать, а потом просто исчезли и ни слова....
 

officialboob

Элитный участник
одна маленькая поправка, ни один такой дядя ни когда не скажет где, как, когда и сколько он реально заработал....
и ты никогда не скажешь...
и я ни когда не скажу....
одно только я могу уверенно сказать, в тот момент когда пойдут прибыля я как собеседник исчезну.... и инфа обо мне исчезнет....


Не путай цивилизованный мир непонятно с чем.

В США миллионеры не скрываются, миллиардеры тоже.

И в Европе.
 

ranger308

Активный участник
Это твое право верить. Я лично им не верю.
Знаю только одного чела который мог разогнать 200 в 50 000.

Да и потом, можно ли назвать богатством 50к?
Это неплохие деньги.


Загляни в гугл для приличия. Все состояния делаются на инвесторском плече. И никак иначе.


Видел недавно кто-то посчитал состояние Баффета, если бы он всю жизнь приумножал только свой капитал. Сумма была 200 млн. неплохо, но его состояние на сегодня 60 млрд. что несколько больше.


А вообще мечтать сделать из штуки миллион не возбороняется.
Уверен за всю историю рынков были несколько таких человек.
Ну а состояние баффета и его слава нафиг не нужна.Я хочу только то что мне нужно. А миллиарды баффета не уйдут с ним в могилу.
 

officialboob

Элитный участник
Ну а состояние баффета и его слава нафиг не нужна.Я хочу только то что мне нужно. А миллиарды баффета не уйдут с ним в могилу.


Его миллиарды это капитализация бизнеса в собственности, а не деньги в чемоданчике.


а говоришь что мы тут все в розовых очках....


Дык, в них самых.

Все состояния в финансовой сфере делаются в индустрии управления активами, остальное крошки со стола.
 

ara66676

Активный участник
да нам состояния и не нужны...я так прикинул что для семьи в россии нужно то всего 100 лямов, и можно жить хоть с 5 детьми и всё время отдавать семье... а на счёт состояний... думаю эт болезнь....
 

officialboob

Элитный участник
да нам состояния и не нужны...я так прикинул что для семьи в россии нужно то всего 100 лямов, и можно жить хоть с 5 детьми и всё время отдавать семье... а на счёт состояний... думаю эт болезнь....


Такие деньги пытаться заработать со своих малых сбережений нереально.
Ну, было пару десятков исключений за много лет, так и что?


При том, что управленцев разбогатевших на управлении активами счет идет на тысячи.
 

Fierce

VIP-участник
Знаю только одного чела который мог разогнать 200 в 50 000.
Такие разгоны делают только по договорённости с самим дилингом, ради маркетингового привлечения клиента.
Если без договорённости, то никто тебе не позволит разогнать депозит до таких сумм, сделки отменят под любым предлогом и всё.

Договариваешься с дилингом о разгоне до такой-то суммы.
Дилинг тебе предоставляет денежную сумму 200$, и условия работы без втыкания палок в колёса.
Разгоняешь депозит с 200$ до 50 000$.
Дилинг показывает рекламный мониторинг в инете, якобы вот смотрите как у нас клиент работает и сколько зарабатывает.
Всё.
После разгона депозита на рекламном счёте работа на счёте останавливается, сам счёт консервируется, тоесть на нём никто больше не работает.
Разгоняльщик за рекламу дилинга получает часть денежных средств, по договорённости. Сами деньги в виде цифр просто списываются - остаются в дилинге.
Искусственная реклама, и пустое распиаривание, не более. На такие рекламные подставы ведутся только наивные, которым никогда не позволят работать и зарабатывать так как на договорном рекламном мониторинге.
 
Последнее редактирование:
Верх