ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerby

Активный участник
To школяр,
Посоветуйтесь со своим знакомым (респект ему и уважуха - умная голова!!!) пусть он начнёт разрабатывать систему, при условии ручного котирования. П. ....
ну так назовите имена этих ДЦ! пусть "героев" знают в лицо!
Это ведь не игрушки... Тем более, что многие ДЦ активно позиционируют себя лояльными к МТС...
 

Maity

VIP-участник
То Kerby,
Вопрос был задан - отвечать надо. Нет. Не назову.
Странно слышать, если Вы говорите, что несколько лет на рынках... Такую информацию, прежде чем хучь двадцать копеек заложить, Вы уже должны знать. Вот, например, школяр "надыбал" какую-то пендосскую контору. Я об ней и слыхом не слыхивал. Но узнал название набрал в поисковике и получил всё, что мне нужно. Или кто-то здесь ещё какую-то Питерскую команду выложил... Какие вопросы? Какие ответы? Ну, что ликбезом заниматься: беригите всё шо заработано непосильным трудом... Даже в личку не кину. Расценивайте как угодно.
З.Ы. Вот ДЦ, который который отдал всё заработанное "автоматчикам", но при этом отрубил им эти самые автоматы назову с удовольствием: "ИК Ветор Секьюритиз" (появился ещё один ДЦ - "Ветор" - но это не тот). Сразу отмечу: я там не работаю и счёта у меня там нет.
З.З.Ы. Если администрация посчитает в "З.Ы." какую-небудь открытую (скрытую) рекламу, то прошу удалить или весь пост, или "З.Ы." и "З.З.Ы."
Всем Успехов!
 

shchog

Новичок форума
Всем привет . Интересно тут у вас.... Присоединяюсь , если никто не против . )))
 

shchog

Новичок форума
Хочу выразить решпект г-ну Школяру за огромную проделанную работу , и за ту , которую он проделает .... Решил начать с маленьким депом , FXDD. Всего 250 убитых енотов.
 

shchog

Новичок форума
Я тут совсем новенький.... Прошу не казнить .... Как мне аву запихать и заставить ее отображаться?))) Заранее благодарен МАСТИТЫМ И КРУТЫМ ФОРУМЧАНАМ за помосчь . И как тута этих злыдней.... то бишь смайликов вставлять ????? ;)
 

школяр

Гуру форума
мужики......я вообще не вьезжаю вваши термины......можно по русски????
а так спасибо.за понимание....доброе слово русскому..слаже мёда
 

школяр

Гуру форума
Пока рынок торгуется в боковике или в диапазоне стратегия работает на 100%...
Но думаю надо быть осторожнее, в любой момент рынок может выйти из ценовых диапазонов, например как это было в начале мая, было падение по всем парам на 1000+пп… То есть надо для таких случаев как то подстраховываться… Или ставить длинные стопы или вовремя прикрываться…
и это уже в разработке..у меня цель ни одного лося!!!!!!!!
на одном своем учебном счете корзины доходили до -2000пп....
все было покрыто встречками......итого 100% чистых за неделю
это с вычетом что одна корзина с минусом -1800пп....
для непонятных..итог -1800пп=100%
 
  • Like
Реакции: xfx

Vi8

Новичок форума
и это уже в разработке..у меня цель ни одного лося!!!!!!!!
на одном своем учебном счете корзины доходили до -2000пп....
все было покрыто встречками......итого 100% чистых за неделю
это с вычетом что одна корзина с минусом -1800пп....
для непонятных..итог -1800пп=100%

Отлично!! Будем дальше рвать рынок!!:)

shchog Добро пожаловать!
 

школяр

Гуру форума
гостям рады.......тока прочитайте сначало все..чтоб вопросы неповторялись
 

Андрей27

Прохожий
приветствую!
ребята а что за индюки такие козырные у вас?:question: просмотрел всю ветку нинашел, уже в глазах двоится, выложте нипосчитайте за труд, а то потестить хочется аж переночевать негде!!!:)
 

школяр

Гуру форума
приветствую!
ребята а что за индюки такие козырные у вас?:question: просмотрел всю ветку нинашел, уже в глазах двоится, выложте нипосчитайте за труд, а то потестить хочется аж переночевать негде!!!:)

оёёёёё..пару листов назад пролистай..казачок выложил баскет 800..
там все и индюки
 

kazachok62

Местный житель
Поднимем рейтинг ветки - сделаем приятное автору!

attachment.php
 

Вложения

  • рейтинг.PNG
    рейтинг.PNG
    54,6 КБ · Просмотры: 436

faktmany

Активный участник
Приветствую присутствующих и вновь приходящих в наши ряды!
WELCOME порвем рынок, господа!
 

faktmany

Активный участник
приветствую!
ребята а что за индюки такие козырные у вас?:question: просмотрел всю ветку нинашел, уже в глазах двоится, выложте нипосчитайте за труд, а то потестить хочется аж переночевать негде!!!:)
Держи: :king:
 

Вложения

  • indicators.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 258

Maity

VIP-участник
To kazachok62,
Спасибо, что указали/подсказали. А я и внимание никогда не обращал на эту опцию (щяс пойду раздавать). А сколько раз я могу туда тЫкать? Регламент не читал.
Всем Успехов!
 

Андрей27

Прохожий
Благодарствую!:king:
я вчера с горем пополам собрал все файлы которые есть в ветке - получилась нехило всего, с индикаторами все понятно., а вот советник который 800 незаводится - сам значок советника неактивный, а два помладше работают , нипойму в чем дело.. Ладно будем разбираться...
Лично я из этого всего вынес вот что- советник это неболее чем удобная панель управления которую нужно настроить в ручной режим и отключить все кроме сигналов по парам и открытие закрытие ордеров и тогда будет нормально останиться только приспособится методом проб и ошибок! Буду пробовать настраивать - низнаю что получится. Ребята кто знает подскажите как версию 800 завести?:question:
 

era

Почетный гражданин
Благодарствую!:king:
я вчера с горем пополам собрал все файлы которые есть в ветке - получилась нехило всего, с индикаторами все понятно., а вот советник который 800 незаводится - сам значок советника неактивный, а два помладше работают , нипойму в чем дело.. Ладно будем разбираться...
Лично я из этого всего вынес вот что- советник это неболее чем удобная панель управления которую нужно настроить в ручной режим и отключить все кроме сигналов по парам и открытие закрытие ордеров и тогда будет нормально останиться только приспособится методом проб и ошибок! Буду пробовать настраивать - низнаю что получится. Ребята кто знает подскажите как версию 800 завести?:question:
Торги начнуться-заведете-а сейчас только вникайте в принцип входа и выхода из торгов по этой системе

ПИ.СИ=Как по мне -если в ручном режиме работать-то версия не имеет значения-индикаторы главное-ну и их понимание
 

Андрей27

Прохожий
Торги начнуться-заведете-а сейчас только вникайте в принцип входа и выхода из торгов по этой системе

ПИ.СИ=Как по мне -если в ручном режиме работать-то версия не имеет значения-индикаторы главное-ну и их понимание
все понятно теперь, спасибо.
если я правильно понял то советник в ручном режиме только советует что купить(на основе индикаторов) , тогда система должна быть самодостаточной, а если сигналы фильтрует сам человек тогда это неболее чем набор скриптов помошников что тоже вообщем то неплохо, чемто похоже на автограф., завтра посмотрим.
 

школяр

Гуру форума
Благодарствую!:king:
я вчера с горем пополам собрал все файлы которые есть в ветке - получилась нехило всего, с индикаторами все понятно., а вот советник который 800 незаводится - сам значок советника неактивный, а два помладше работают , нипойму в чем дело.. Ладно будем разбираться...
Лично я из этого всего вынес вот что- советник это неболее чем удобная панель управления которую нужно настроить в ручной режим и отключить все кроме сигналов по парам и открытие закрытие ордеров и тогда будет нормально останиться только приспособится методом проб и ошибок! Буду пробовать настраивать - низнаю что получится. Ребята кто знает подскажите как версию 800 завести?:question:

в выходной незаведешь..жди начало рабочей недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх