ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
1. Стейты разбросаны по всей теме. Согласитесь, это не так удобно, как если бы была бы одна ссылка в самом начале темы на мониторинг? Зачем стейты выкладывать, когда можно мониторить (да еще и настраивать монитор по своему желанию)?
2. Если это подарок - другое дело.
3. Так эта система продается (в нормальном виде, где инструкция не из 50 страниц .doc-файла) или бесплатна? Если продается - то почему, если она прибыльна? Если бесплатна - то почему, если она прибыльна?
блин ты будешь 10000% делать или нет????
 

kazachok62

Местный житель
Вот так выглядит терминал у автора Эксперта:

attachment.php


А вот очередная версия Эксперта:
 

Вложения

  • BasketBull803.rar
    21,4 КБ · Просмотры: 208

kazachok62

Местный житель
Чет не цепляется к графику советник :(
У меня тоже.Архив с родного Сайта.Нужно разбираться.
Разобрался: нужно сначала 800-ую версию установить.Ну, а затем уже 803-ью. У кого более ранняя версия и не пытайтесь запустить.
У автора эксперта на Скрине уже 804-ая, но он её ещё не выкладывал.
 

bigpen

Активный участник
..уже 3 точки входа отработаны... - если не затруднит, какие именно? По уровням, по точкам соприкосновения с касательной... ?
Чуть ранее упоминалось о возможном входе в середине мультивалютного индикатора. Можно конкретнее - какого? Спасибо за понимание и внимание!
 

Insensato

Активный участник
У меня тоже.Архив с родного Сайта.Нужно разбираться.
Разобрался: нужно сначала 800-ую версию установить.Ну, а затем уже 803-ью. У кого более ранняя версия и не пытайтесь запустить.
У автора эксперта на Скрине уже 804-ая, но он её ещё не выкладывал.

Все равно что то не цепляет :(
 

koloss

Новичок форума
Вверху терминала есть кнопка "советники" надо ее включить, у меня тоже не цеплялся советник, пока не врубился что к чему :)
 

Чингачгук

Активный участник
Нет восмая версия не работает из за отсутствия библиотеки! Найти ее не смог. Нужна библиотека OrderReliable.mqh И все индикаторы для 7.
 

Insensato

Активный участник
Нет восмая версия не работает из за отсутствия библиотеки! Найти ее не смог. Нужна библиотека OrderReliable.mqh И все индикаторы для 7.
8 работает, проблема с 8.3. библиотека есть в файле, который выложил казачек выше.
 

faktmany

Активный участник
У меня 8.3 заработал, после того как установил 8.
:oops:ВЫ похоже не поняли смысл работы автора и темы в целом, разницы какая версия особо нет, главное индикаторы и золотые ручки .
Именно ручки и светлая голова, РАБОТАЕМ РУЧКАМИ!!!
 

школяр

Гуру форума
У меня тоже.Архив с родного Сайта.Нужно разбираться.
Разобрался: нужно сначала 800-ую версию установить.Ну, а затем уже 803-ью. У кого более ранняя версия и не пытайтесь запустить.
У автора эксперта на Скрине уже 804-ая, но он её ещё не выкладывал.

а не будет 804-й....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх