ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kazachok62

Местный житель
я пока впродаже
Я пока на заборе ... На сегодня хватит.
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 486
  • 7.6.10.PNG
    7.6.10.PNG
    8,1 КБ · Просмотры: 479
  • DetailedStatement.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 41

digand

Новичок форума
На демо все хорошо получается, а вот на реале слил 100 баксов. Версия 8.3, сет от автора, только zp_tf 30 минут поставил.

Посоветуйте стабильную версию советника и если не трудно, дайте ваши сеты.
 

kazachok62

Местный житель
На демо все хорошо получается, а вот на реале слил 100 баксов. Версия 8.3, сет от автора, только zp_tf 30 минут поставил.

Посоветуйте стабильную версию советника и если не трудно, дайте ваши сеты.
Мы тут пытаемся ручками торговать.
"Искусственному разуму" не доверяем.
 

школяр

Гуру форума
На демо все хорошо получается, а вот на реале слил 100 баксов. Версия 8.3, сет от автора, только zp_tf 30 минут поставил.


Посоветуйте стабильную версию советника и если не трудно, дайте ваши сеты.

Автор заколебался вам говорить меньше н1 нестааавьтеееееееееее]:->
 

vldim

Новичок форума
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Что значит "продать 1 корзину"??
Допустим, что евро будет падать в район 1,1700

Я мышкой перетаскиваю Евро в продать... и все?
Перетащил... продалась только евро... Что за корзина?

Прочитал все ветки... смотрю индюки, тыкаю программу...
На счет индюков, фибо мне ничего рассказывать не нужно... сам могу книгу написать...
Поведуйте пожалуйста про программу...

Спасибо.
 

shchog

Новичок форума
Мы тут пытаемся ручками торговать.
"Искусственному разуму" не доверяем.
Эт мы пытаемся.... а Вы то уже во всю торгуете ..... и слава Богу .... ))) Придает уверенности , что может быть , и у меня когда нибудь так получится .
 

miles2001

Активный участник
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Что значит "продать 1 корзину"??
Допустим, что евро будет падать в район 1,1700

Я мышкой перетаскиваю Евро в продать... и все?
Перетащил... продалась только евро... Что за корзина?

Прочитал все ветки... смотрю индюки, тыкаю программу...
На счет индюков, фибо мне ничего рассказывать не нужно... сам могу книгу написать...
Поведуйте пожалуйста про программу...

Спасибо.

Продать корзину это значит двойным нажатием мышки на поле советника выделить надпись ПОКУПКИ и перетащить и бросить в правую сторону советника, советник спросит купить? вы подтверждаете и советник открывает 8 сделок по 8 парам.
 

Maity

VIP-участник
То kazachok62,
А прокомментируйте, пожалуйста, эти сделки. Это отдельная программа (время/цена входа)? А если нет, то каким боком и по одной цене в такое молотильное время?
З.Ы. Гляньте в личку.
Всем Успехов!
 

miles2001

Активный участник
Многих новичков привлекают большие цифры, такие как 2000 пп 10000 пп и это скорее психологический фактор. Система интересна, но если все считать учитывая мани менеджмент, то результаты поскромнее будут. Так наглядный пример. Допустим у вас счет 2000 уе. Вы решили торговать корзинами и определили что для вас имея одновременно открытыми 8 позиций будет оптимальным лот 0.01 что в совокупности дает вам 0.08. Допустим вы заработали за день по 8 сделкам 1000пп. 1000*0.08=80уе, что впринципе тоже самое если заработать одной сделкой лотом 0.08*100=80уе, тоесть теже деньги только 100 пунктов. Поэтому если начинаете торговать, то рассчитывайте ваши риски. И еще одно все торгуют по системе но ничто не заикается про СЛ. Расскажите кто как страхуется.
 

Insensato

Активный участник
Многих новичков привлекают большие цифры, такие как 2000 пп 10000 пп и это скорее психологический фактор. Система интересна, но если все считать учитывая мани менеджмент, то результаты поскромнее будут. Так наглядный пример. Допустим у вас счет 2000 уе. Вы решили торговать корзинами и определили что для вас имея одновременно открытыми 8 позиций будет оптимальным лот 0.01 что в совокупности дает вам 0.08. Допустим вы заработали за день по 8 сделкам 1000пп. 1000*0.08=80уе, что впринципе тоже самое если заработать одной сделкой лотом 0.08*100=80уе, тоесть теже деньги только 100 пунктов. Поэтому если начинаете торговать, то рассчитывайте ваши риски. И еще одно все торгуют по системе но ничто не заикается про СЛ. Расскажите кто как страхуется.
все верно говоришь, тольк 1 пункт не учел... 1 пара может дергаться в районе 20пп вверх вниз, а по системе прибыль снимается по 8 парам, где одна пара может улететь на 200пп, вторая на 10, 3-я вообще с - будет, но совокупный итог будет +. Я работаю без стопов. если вижу что цена не туда пошла открываюсь в другую сторону, все равно рано или поздно цена уйдет в +, система подсчитывает общую сумму всех открытых позиций, как продажи так и покупки. если общая сумма будет + то можно и закрыть все позы. тут уж кому как нравится.
 

miles2001

Активный участник
все верно говоришь, тольк 1 пункт не учел... 1 пара может дергаться в районе 20пп вверх вниз, а по системе прибыль снимается по 8 парам, где одна пара может улететь на 200пп, вторая на 10, 3-я вообще с - будет, но совокупный итог будет +. Я работаю без стопов. если вижу что цена не туда пошла открываюсь в другую сторону, все равно рано или поздно цена уйдет в +, система подсчитывает общую сумму всех открытых позиций, как продажи так и покупки. если общая сумма будет + то можно и закрыть все позы. тут уж кому как нравится.

Тоесть по сути ты локируешь убыточные позиции. Это значит что ты просто фиксируешь свой убыток до тез пор пока у тебя хватит маржи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх