ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
да ..тоже думаю..что тем больше о торговой системе знают и пользуются....
тем меньше она приносит прибыль.....
можно просто тогда в скайпе завести...отдельный контакт....
и типа вход через флешконтроль:oops:
 

школяр

Гуру форума
даю план на понедельник.....раскалбас в диапозоне +-50-80пп..потом верх...до
вершины пятницы..атам или пробитие верха пятницы или отказ вниз по минимума пятницы
 

Kerby

Активный участник
То Kerby,
Вопрос был задан - отвечать надо. Нет. Не назову.
Странно слышать, если Вы говорите, что несколько лет на рынках...

Дык я же не для себя...
ну что за мода на этом форуме, чуть что тыкать на стаж!Комплексы чтоли?
Есть черный список ДЦ , кому надо найдут...
Уменя этой инфы ....
Я вот попробовал выложить полезные ссылки... там все ЦБ значимые, прямые котировки, в.т.ч. межбанк, ресурсы ФРС и всех бирж планеты, ресурсы правительств мажоров... и куча еще чего ...но УДАЛИЛИ :( Тоже реклама чтоли? Ну и ладно их дело... только как повысить интерес людей к форуму, если тут инфой только через личку или через скайпы да аськи делятся!

То Школяр
Можно спросить. А как у вас в рамках этой стратегии с ММ? Портфели по нескольку инструментов. Тяжко однако... Хотя видел, что уже имели опыт в тестировании по сливу, какие то выводы сделаны?
И вот на MQL там постоянно проводятся чемпионаты среди МТС ...победители там конечно есть, но вот разбогатевших на них... :( или может они втихую работают... не кричат о своих достижениях... подумайте над этим.
 

школяр

Гуру форума
сливы были..да а куда без них.....манименедж....
2 корзины в одном направлении против тренда спокойно держут просадку до 1000пп....тк стратегия..если от 3000..то получается-2000пп по 2 корзинам...
то лот 0.03..итд.....
и еще работаю встречками..которые всегда в профите....открываюсь в осномном в середине мультивалютного индюка....так что и туды и сюды..всегда будет..если ошибся..а так угар по открытию 5 корзин уже угас..
и если нетрудно скиньте в скайп princom1
вашу информацию которую удалили...про дц
вопрос во времени
 

faktmany

Активный участник
Cкажу честно-если хотите чтобы система подольше на плаву продержалась и давала прибыль-поменьше афишируйте ее .Тем кто хочет платного обучения думаю достаточно и в личку Школяру писать
Полностью с Вами согласен! Тише едеш-дальше будеш!
 

kazachok62

Местный житель
Благодарствую!:king:
я вчера с горем пополам собрал все файлы которые есть в ветке - получилась нехило всего, с индикаторами все понятно., а вот советник который 800 незаводится - сам значок советника неактивный, а два помладше работают , нипойму в чем дело.. Ладно будем разбираться...
Лично я из этого всего вынес вот что- советник это неболее чем удобная панель управления которую нужно настроить в ручной режим и отключить все кроме сигналов по парам и открытие закрытие ордеров и тогда будет нормально останиться только приспособится методом проб и ошибок! Буду пробовать настраивать - низнаю что получится. Ребята кто знает подскажите как версию 800 завести?:question:

Вот еще HELP по Советнику(кажется, его на форуме еще не было).
На версию можно внимания не обращать - мы же здесь практикуем
РУЧНУЮ ТОРГОВЛЮ.
 

Вложения

  • BasketBull_v02_Help.zip
    869,4 КБ · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: era

faktmany

Активный участник
Помошник.

Отличный индюк, помогает в определении направления. Раньше выкладывал кажетцо.
Разберетесь надеюсь.
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 172

Maity

VIP-участник
То faktmany,
А можно в наглядности продемонстрировать, ну, на какой-нибудь CHF/NOK? А то для меня, ввиду собственной недалёкости (от форекса?) эти буковки и цифирки - только цифирки и буковки. Или, если можно (и не трудно), в личку и пошагово (ну, когда время будет): типа - Для того, чтобы научиться управлять самолётом, необходимо: 1) - Сесть в кабину пилота..., 2) - ... и т.д. Заранее СЫПАСИБО, если кто-то проведёт ликбез.
З.Ы. Смысловой текст без шуток, но в ответах - без оскорблений, пожалуйста - я и впрямь не знаю, как закинуть любой "левый" индюк в "список индикаторов".
Всем Успехов!
 

faktmany

Активный участник
То faktmany,
А можно в наглядности продемонстрировать, ну, на какой-нибудь CHF/NOK? А то для меня, ввиду собственной недалёкости (от форекса?) эти буковки и цифирки - только цифирки и буковки. Или, если можно (и не трудно), в личку и пошагово (ну, когда время будет): типа - Для того, чтобы научиться управлять самолётом, необходимо: 1) - Сесть в кабину пилота..., 2) - ... и т.д. Заранее СЫПАСИБО, если кто-то проведёт ликбез.
З.Ы. Смысловой текст без шуток, но в ответах - без оскорблений, пожалуйста - я и впрямь не знаю, как закинуть любой "левый" индюк в "список индикаторов".
Всем Успехов!

Дык вот как? Короче как смогу файл кидаеш expert/indikator-сюды.
открываеш терминал находиш с лева находится такая штучка, называется "пользовательские индикаторы", находиш SSRC , береш его за шкварник и тащи на график. H1, H4.
Кожетсо наглядно обьясняю
Значитсо CHF/NOK я не нашол, а вот EUR/GBR
на глаза попалась и смотри на картинку, значит все, что от зеленой стрелочки-покупаем на спадах и все, что от красной продаем на подьемах!
Дык наглядно или как . А вот картинка;
 

faktmany

Активный участник
Вот картинка
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 308

школяр

Гуру форума
ну что тунеядцы..алкоголики...кто хочет поработать????
огласите весь список пожалуста....
пока +77пп со старта..
 

Maity

VIP-участник
То faktmany,
Спасибо, конечно. Но ничего у меня не получается и мне по-пацаньи стрёмно становится (если вообще я правильно понимаю смысл этого слова). Тут народ, наверное, ужо и пятки себе обжёг. Ещё раз спасибо и -и... закончим на этом. Да и ветку нехрен засорять.
Всем Успехов!
 

faktmany

Активный участник
Короче ниже 17-й врятли пойдем, я собрался высоко сходить, а просадка в пару фигур не страшна, по симу заявляю-я спать, всю ночь незнаю чем занимался, а мозги не жилезные, Пока. Удачных торгов!
 

школяр

Гуру форума
работаем-работаем..уже 3 точки входа отработаны...+300 пп в банке
 

Вложения

  • тренд евдо.gif
    тренд евдо.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 259

Чингачгук

Активный участник
Отличный индюк, помогает в определении направления. Раньше выкладывал кажетцо.
Разберетесь надеюсь.
Индикатор перирисовывается!
Вот как он выглядит без перерисовки!
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    7 КБ · Просмотры: 179

xfasterfx

Интересующийся
Школяр, почему бы Вам не замониторить Ваш счет на Ониксе или MyFXBook'е? Очень много воды здесь, без обид. А так - интересно.

Также высокая прибыльность советника (ведь об этом заявляют его пользователи, если я все правильно понял?) не вяжется с этой информацией:
недаром я к нему хожу..то одно то другое..хочу ему подарок сделать монитор 24 дюймов..а то работает над своей системой на 19-ке.....
и на развитие спутникового 2 канального интернета..дорого цука стоит
так что кто..бакс кто более....прошу нестесняться..за каждую копейку отчитаюсь.....и автор отбблагодорит на своей ветке
z517215893699
r243792058214
 

Insensato

Активный участник
Школяр, почему бы Вам не замониторить Ваш счет на Ониксе или MyFXBook'е? Очень много воды здесь, без обид. А так - интересно.

Также высокая прибыльность советника (ведь об этом заявляют его пользователи, если я все правильно понял?) не вяжется с этой информацией:
1. зачем мониторить, если стейт выкладывает?
2. а что именно не вяжется, если хочет подарок сделать?
3. Все хочется нахаляву получить?
 

xfasterfx

Интересующийся
1. зачем мониторить, если стейт выкладывает?
2. а что именно не вяжется, если хочет подарок сделать?
3. Все хочется нахаляву получить?

1. Стейты разбросаны по всей теме. Согласитесь, это не так удобно, как если бы была бы одна ссылка в самом начале темы на мониторинг? Зачем стейты выкладывать, когда можно мониторить (да еще и настраивать монитор по своему желанию)?
2. Если это подарок - другое дело.
3. Так эта система продается (в нормальном виде, где инструкция не из 50 страниц .doc-файла) или бесплатна? Если продается - то почему, если она прибыльна? Если бесплатна - то почему, если она прибыльна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх