ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hashh

Новичок форума
Школяр, а какую точку отсчёта используете на EVM ? И на какой ТФ ориентируетесь при торговле внутри дня?
 

школяр

Гуру форума
на все с м30 по дневку....евм разные 5-7 штук какая четко показывает с той и робю
 

школяр

Гуру форума
пока в замке немно продался..немного купился..на ночь непонятки.....сам рынок незнает куда ему надо..но будет и низ.1.2 по евро и верх 138-139 по фунтоене..
вопрос когда???
 

ichimokutrader

Интересующийся
продал 1 корзину , трейлю по дто , пока в плюсе 300+ пп , но думаю сегодня йен пары просядут намного больше
 

nipigaz

Активный участник
в замке с четверга...непонятки

To Школяр (педагог):

То, что Вы пишите в Ваших постах конечно впечатляет. Но все-таки, не могли бы вы обозначить четкие правила работы данной системы (пусть без подводной части айсберга)? этот вопрос Вам задавался не раз. Но Ваши ответы типа "читайте предыдущие посты" мало что дают. Я прочел всю ветку. Вы много чего пишите (непонятно для кого). Как я заметил, основное в Ваших сообщениях это "........" МНОГОТОЧИЕ, "знак препинания (...), служащий для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте". Извините за резкость - какой то бред. " с утра +1500 пипсов", "солим", "+2000 п" и т.п.). Если хотите денег за Ваш труд, то огласите суммму. Основные правила системы. За подводную часть айсберга Вам заплатят заинтересованные люди. И Юричу купите на следующий день рождения вот ентот монитор ___http://www.hizone.info/index.html?di=200407011___(рекомендую, у меня такой):fa:. СПС за понимание.:confused:
 

ichimokutrader

Интересующийся
Школяр , вы знаете я согласен с предидущим оратором . Посты типа "немного купил, немного продал " не очень информативны . Было бы горадо полезнее если бы вы писали точную дату/время , причину покупки или продажи корзины или нескольких корзин , на мой взгляд очень важный момент - локирование , когда его следует использовать ? При каких просадках ? На каком уровне подерживать "загруженность" то есть маржу ? По поводу входа тоже много неясностей ввиду отсутсвия информации , помимо скриншота Казачка ( за что ему отделное спасибо) никаких особо инструкций не было . Не поймите меня неправильно , но очень тяжело понять новую систему когда 90 % постов это " срубил 1500 пп , ща вот еще 500 срублю " Я торгую форексом уже больше 4 лет ( исключительно в ручную ) , и в принципе имею представление как этот советник работает , но давайте разбираться вместе и делиться опытом , ведь это основная функция форума правда ? Объясните пожалуйста принцип локирования и входа , думаю многие пользователи вам скажут спасибо .
Я понимаю что есть проблемы со свободным временем , но 1 грамотный пост и исчерпывающий ответ , отсечет большинство вопросов и позволит сосредоточиться на улучшении торговли .

удачи Вам и профитов !
 

школяр

Гуру форума
н1..н4..главный тф.....входы с перекупленост или перепроданности всех индюков на этих тф....остальные тф..мелкие...помощники...н1...вхожу...мелкими..если идут навстречу...н1...делаю короткие входы..пока главные тф недостигнут свой цели..тоесть низа если продался на верху.....работайте как по стохвастику..и всё...если вы 4 год в форексе...вам должно быть понятно с 1 минуты если вы посмотрите на индюки и пару фунтоену..что она и куда она идет по эим индюкам...почему некоторые вьехали с первого дня????? у меня не 1 класс по форексу....в последннее время..у меня нет свободного времени что то и кому то обьсянять...я уже как учитель с зпрэровцами стал указывать точки финиша на фунтоене..что еще непонятно??????стройте канал и ищите точку входа....и вперед за профитом....несерчайте.....но посидите просто 1 день и понаблюдайте за парами что в советнике и индюками.....ивсё..болееничего ненадо...я человек торгующий полгода..за неделю вьехал.....тут всё выложил..много раз гшоворилось ..перекупленость...и перепроданость..вссё вот главные критерии..простите..но если это непонятно..тогда на курсы начальные по форексу..
амсори..если что то нетак..а 1100пп или 5000пп...я показувал что можно стрич спокойно бабки в реале....отчет за прошлую неделю у меня из-за отсутствия времени..и непонятки нарынке..и такое бывает всего 50% от депо..в реале...
еще раз амсори если что нетак
 

Vi8

Новичок форума
Не знаю....по-моему Казачек показал на скринах все ясно. Школяр указывал когда входит, когда выходит. Год назад прочел 330 страниц на альпари по системе Т101...поэтому мне легче было понять эту тс, но они отличаются конкретно. Если не понятно, прочтите на альпари ветку с Баскетбулом, там еще не так много страниц. Значит мало хотите, если не можете разобраться.
 

ichimokutrader

Интересующийся
спасибо , вот теперь все встало на свои места , на рынке действительно неразбериха тут я с вами согласен . Я тестирую на Н4/Д1 , то есть можно провести комплексный анализ якорной пары (фунтойена) чтобы понять в какую сторону пойдет козина ? Ну и естественно следить за перепрданностью , перекупленностью , там ничего сложного нет . Я торгую с помощью ичимоку , система дает очень хорошее представление о тренде , на след неделе проверю наскольно точно можно по фунтойене торговать корзиной .
 

школяр

Гуру форума
цельтесь по н1...быстрее дойдет до зоны перепроданности или перекуплености
чем н4..ну а дневку...с чего я начиал в этом форуме приходться ждать по несколько дней...применяйте его как подсказку что идете вверном направлении по н1..н4...ну входы я иногда пропускаю тк невесь день в инете..как и выходы...
ну а про якорную пару сдест ужо писалось.....ана мамка...
пролистайте историю этой пары с индюками....всё как в журнале мурзинка поймете
всем профита....встаю в встречку если вижу конкретный пробой этой пары против моего хода вот и всё...закрываю потом на вершине и иду обратно....
целый месяц лосей не закрываю...счас висит в минусе 2800....при депо 28000
тоесто всего 10%...при этом неделю назад было 20000 с более минусом 3000
так что локируйтесь..и учитесь на демке..которую я досих пор юзаю...как и Юрич тоже у него их 5 терминалов в демке....тяжело в ученье-потом легче в профите
 

ichimokutrader

Интересующийся
попробую перейти на меньший тф , что скажете насчет таких настроек ТФ 1Н , зп тф 15 мин , условия открытия дто + рси , пипс фильтр 50 , стандартная корзина на 8 пар , версия 8.3

до этого использовал фильтр 100 , хочу посмотреть как будет работать с таким фильтром .
 

школяр

Гуру форума
настроек у меня нет тк работаю тока по показаниям индикаторов на графике
а не на советнике...условия в голове.....версия 6 стоит до сих пор....
был на 8 перешел обратно на 6....
ну автомат Юрич выкладывает для тестирования.....
так что это на свой страх и риск...
 

ichimokutrader

Интересующийся
ясно , я тоже не доверяю роботам свои денюжки . А во время важных новостей типа NFP торгуете ? Например открыть 2 корзины в разные стороны , и после новостей прикрыть одну , и трэйлить другую , от брокера конечно зависит , но думаю едея понятна
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
А мне идея, вдруг, припёрлась (Юричу предложите). При работе на полном автомате прикрутить ещё и кластерные индюки типа Complex(ов), чтобы машина-дура сама меняла (увеличивала) объёмы для наиболее "разноженных" валют.
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
тк..евро собирается трогать 1.245-1.25
 

Вложения

  • пока не пробьет =всё верх.gif
    пока не пробьет =всё верх.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 154
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх