ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
все покупки закрыл.....всё в перекуплености..времени сидеть ждать вершины нет..
поэтому всё закрыл ..оставил продажи
 

vis

Активный участник
Торговля во время выхода новостей для вашей системы противопоказана?
 

школяр

Гуру форума
в основом во время выхода новостей и происходит рзворот в перекуплености и перепроданности на тф н1.н4...ну а если процесс уже идет....то ничего страшного..всё равно цель несегодня.завтра будет достигнута
 
  • Like
Реакции: vis

vis

Активный участник
Как у вас ситуация на текущий момент?
 

ichimokutrader

Интересующийся
3 раза продавал уже сегодня на Н1 , треюйлю по дто , потом если вылетаю , жду отката и снова продаю , пока работает
 

vis

Активный участник
И я точно так же пробую сегодня
 

школяр

Гуру форума
3 раза продавал уже сегодня на Н1 , треюйлю по дто , потом если вылетаю , жду отката и снова продаю , пока работает
для сравнеия можно узнать ваш результат???
я пока опять поставил покупку...оставив при этом продажу....зафиксировав при этом 500пп по продаже-1 корзиной
 

shchog

Новичок форума
+1600 пп (по тех причинам взял максимум половину, демка). С доливками, корзин штук семь накидал, баловался . Наблюдал вообще какую то ужасную цифру -- + 3500 пп .... Проспал отбой от 1.2451 по евре и от 1.36 п по фую . Пришлось прыгать в уходящий поезд . Выбило предположительно по профит -тралу. Коротковат получился. с ДТО тралом еще не разобрался- тоже был включен. Надо залезть в код баскетбола и почитать - то ли он при входе в перепроданность(перекупленность ) закрывает , то ли при пересечении желтой и синей на WDTOM. В покупки пока не входил .... Жду пока индюки перевернутся и ДТО начнет выходить из перепроданности. На реале планирую начинать торговать с небольшим депом - стараюсь научится входить с минимальными просадками. Понемногу начало получаться, хотя с локами накосячил по неопытности. Зато разобрался. НОУ ХАУ))))
 

ichimokutrader

Интересующийся
для сравнеия можно узнать ваш результат???
я пока опять поставил покупку...оставив при этом продажу....зафиксировав при этом 500пп по продаже-1 корзиной

у меня тоже 500+ пп , заходил 5 раз , правда один раз вылетел на откате , сработал лось на -30 п . Захожу пока только одной корзиной ( за исключениеи днем держал лок пока была неразбериха)
 

shchog

Новичок форума
вроде как какой то отбойчик от 134 образовался..... индюки на север кажуть .... Зашел в буй(лок на 134.00).
 

руслан42

Активный участник
Стыдно спрашивать..а чо терминал тормозит когда эти индюки навешиваешь?
как решить данную проблему?
да вроде хочет в бай фуйка,но я бы поостерегся,надолго оставить, или следи по м5-м15 днем будут хорошие движения нав особо на америкосах
 

shchog

Новичок форума
Стыдно спрашивать..а чо терминал тормозит когда эти индюки навешиваешь?
как решить данную проблему?
Я думаю , шо тебе количество загружаемых баров надо обрезать до 500-1000. сервис-настройки-графики-макс.баров в окне = 1000.
 

школяр

Гуру форума
+1600 пп (по тех причинам взял максимум половину, демка). С доливками, корзин штук семь накидал, баловался . Наблюдал вообще какую то ужасную цифру -- + 3500 пп .... Проспал отбой от 1.2451 по евре и от 1.36 п по фую . Пришлось прыгать в уходящий поезд . Выбило предположительно по профит -тралу. Коротковат получился. с ДТО тралом еще не разобрался- тоже был включен. Надо залезть в код баскетбола и почитать - то ли он при входе в перепроданность(перекупленность ) закрывает , то ли при пересечении желтой и синей на WDTOM. В покупки пока не входил .... Жду пока индюки перевернутся и ДТО начнет выходить из перепроданности. На реале планирую начинать торговать с небольшим депом - стараюсь научится входить с минимальными просадками. Понемногу начало получаться, хотя с локами накосячил по неопытности. Зато разобрался. НОУ ХАУ))))


балоство доводило у меня до 8500пп..в день с утра до дня...
счас времени нет..работаю 1-2 корзинами внутри дня...
от старта до полного финиша...просадки не страшны..
могу и оставить до суток..если цель видна..
счас всё в замке....по тф разнобой полный жду четкости
 

vis

Активный участник
Скажите, у вас в настройках индикаторов WDTOM, WRSIM WRVIM, WPRM указаны только те пары, что и в баскетболе?
 

школяр

Гуру форума
такто 14....то пока эти 14 пар тестирую работу на демке..\но сигналы одинаковы
 

vis

Активный участник
такто 14....то пока эти 14 пар тестирую работу на демке..\но сигналы одинаковы

Да, в каждом из них зашито 14 пар.
Вот мне и подумалось, что точнее и правильнее будет оставить там только те пары, что в баскетболе. Попробую.
 

SVP

Новичок форума
точность там +- так что не забивайте себе голову, главное поймите как оно работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх