ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ichimokutrader

Интересующийся
на 135 открылся вниз . Вопрос к народу - есть реальный счет на ФХДД , но они вроде бы FIFOшные, хеджироваться не дадут ..... а тут вся торговля на этом основывается..
Кто какого брокера в рамках данного метода может присоветовать ? Кто какого брокера может присоветовать ?

если для ручной торговли то в приципе список большой , главное чтоб были встречки , быстрое исполнение ордеров , ну и спреды нормальные . Посмотрите фхпро или интербанк фх . С автоматом сложнее , тут наверное пока только альпари и фхсм
 

SVP

Новичок форума
покупки бы крыл - дошли до верхней границы коридора по фую. +фундаментал не очень.
 

shchog

Новичок форума
стою вниз . Застряла корзинка на 134 - поддержка не слабая. ИМХО - таки ее пробьет . Пока 400 пипов одним корзином.
 

shchog

Новичок форума
ichimokutrader спс . Интербанк - это IBFX? На автомат я решил не замахиваться - надо чувствовать , как системо в ручную работает . С НордФХ не сталкивались ?
SVP спс. Слышал много всего об Альпари .... и в основном нехорошего ... Хотя это было бы проще всего - у них есть оффис в городе , где я живу .
 

era

Почетный гражданин
ichimokutrader спс . Интербанк - это IBFX? На автомат я решил не замахиваться - надо чувствовать , как системо в ручную работает . С НордФХ не сталкивались ?
SVP спс. Слышал много всего об Альпари .... и в основном нехорошего ... Хотя это было бы проще всего - у них есть оффис в городе , где я живу .
про Альпари правильно слышали -советую НордФХ-для баскета то что надо-исполнение отличное
 

ichimokutrader

Интересующийся
ichimokutrader спс . Интербанк - это IBFX? На автомат я решил не замахиваться - надо чувствовать , как системо в ручную работает . С НордФХ не сталкивались ?
SVP спс. Слышал много всего об Альпари .... и в основном нехорошего ... Хотя это было бы проще всего - у них есть оффис в городе , где я живу .

он самый , насчет встречек правда не знаю , а так все остальное супер . Насчет нордфх не знаю .

P.S. Народ у кого какие результаты сегодня , у меня закрыт бай с маааленьким лосенком . Хотелось бы узнать для сравнения у кого как (только про автоматы не пишите)
 

shchog

Новичок форума
P.S. Народ у кого какие результаты сегодня , у меня закрыт бай с маааленьким лосенком . Хотелось бы узнать для сравнения у кого как (только про автоматы не пишите)
Пока закрыл одну корзину по продажам - +290 пипок . Вторая болтается в плюсах , около 150 пипок .
 
  • Like
Реакции: era

школяр

Гуру форума
ха....шпекулнты прогнз по индюкам....всё и вся верх..ставлю покупку
а завтра наоборот...н1..4 верх..дневка разворот быстрых верх...
всё это с дневай зат птницу покажит класный спуск
 

школяр

Гуру форума
тк план заночь бл перевыполнен за 10минут втавлю продажи к покупкам и спать..
утром посмотрю
 

школяр

Гуру форума
самое главное не жадничать...пример....смотрите пару фунтоену....таких свечей с такими хвомтами рядом еще невидал...прогноз наверх неотменяется.....может и немного но верх...а низ он будет
 

shchog

Новичок форума
самое главное не жадничать...пример....смотрите пару фунтоену....таких свечей с такими хвомтами рядом еще невидал...прогноз наверх неотменяется.....может и немного но верх...а низ он будет
по евре кажись чего то прыгало, новости наверное . Свечка вверх 120 пипов . )))
 

школяр

Гуру форума
профитные покупки закрыл..остались покупки с минусом....и продажи....
до + покупки дождусь и закрою.тк ждю низа
 

miles2001

Активный участник
на 135 открылся вниз . Вопрос к народу - есть реальный счет на ФХДД , но они вроде бы FIFOшные, хеджироваться не дадут ..... а тут вся торговля на этом основывается..
Кто какого брокера в рамках данного метода может присоветовать ?

Fxdd давно уже перерегистрировалось на мальте, и теперь у них и лот минимальный доступен 0.01 и хеджирование, и все что пожелаешь. ТОлько пары нет NZDJPY :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх