ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

руслан42

Активный участник
еще не волоку в этой тс сильно,и где это по цифрам ожидается так понимаю по своей правда тс в р-не 128-126?
 

shchog

Новичок форума
Засолил на ночь . Лок не ставил , далЁко не уйдет . Индюки на днях, 4х, и часе - смторят вниз . Отож и мы туда пойдем ))))
 

школяр

Гуру форума
тишина однако....втечении дня продавал на вершин тренда..внизу покупал
пфуноене..ндюки н1..н4 отдыхают в косичке...мал помалу 500пп
 

shchog

Новичок форума
тишина однако....втечении дня продавал на вершин тренда..внизу покупал
пфуноене..ндюки н1..н4 отдыхают в косичке...мал помалу 500пп
де то и я так ..... стараюсь в основном сверху вниз ..... каритинки на фуе выглядят так , шо может стрельнуть . Предположительно вниз :)
 

shchog

Новичок форума
продал корзинку от 134 . погляядим , шо получицца из этого ))))
 

Maity

VIP-участник
У меня вопрос ко всем, кто использует данную МТС в реальной торговле. Положим, закинули куда-нибудь, ну, там, пару/тройку штук и теперь, как зарплату, каждую неделю по 300-400 баксов снимаете. Если есть такие, то вот он и вопрос: проблемы с выводом были? Ну, и сразу тогда для реальщиков, кто и пользует и вынимает: есть ли проблемы с исполнением (задержка, сдвижка и т.д.) по корзине(ам)?
З.Ы. За честность СПАСИБО!
Всем Успехов
 

hashh

Новичок форума
Регулярно вынимающих реальщиков не нашлось походу )))
 

faktmany

Активный участник
Рановато думать о пару, тройку штуках, система используется чуть больше месяца и думаю не найдется таких, которые доверят пару штук не отточенной системе. Нужно время, все тестят на микро считах, поэтому о выводе пока проблема не вылазила.
 

era

Почетный гражданин
У меня вопрос ко всем, кто использует данную МТС в реальной торговле. Положим, закинули куда-нибудь, ну, там, пару/тройку штук и теперь, как зарплату, каждую неделю по 300-400 баксов снимаете. Если есть такие, то вот он и вопрос: проблемы с выводом были? Ну, и сразу тогда для реальщиков, кто и пользует и вынимает: есть ли проблемы с исполнением (задержка, сдвижка и т.д.) по корзине(ам)?
З.Ы. За честность СПАСИБО!
Всем Успехов
С Норда -сегодня вывел почти 4к-вывели за пару часов -но торговал не только этим пипсарем
пи-си-Вывел потому что хочу закинуть на тотже НОРД-но на другой счет(для получения комиссионных откатов по партнерке)
С исполнением там тоже все в поряде
 

shchog

Новичок форума
продал еще одну от 134.40 . На выходные оставлять нехорошо , но демодоллар не есть кровный доллар ) Поглядим , чего из этого выйдет .
era пока решил повременить с Нордом. Хороший ДЦ, но на микро у них всего лишь 12 пар . На мини лоты 0.01 не дают выставлять ... а жаль .
 

школяр

Гуру форума
тргую реае по 3 счетам..
2000 баков-уже 3300...
33000рэ уже 39500
3000 рэ же 4300....
выводил на мелкие расходы..жду концаесяца для полной зарплаты
еще ...я в покупке
 

era

Почетный гражданин
моно и солиться ..но после скачков верх..и неннадого.
тк цель еще не достигнута....а ракета выпущена...
и выпущена индюком....
так что в покупке....ну а продажи ..еще впереди
а что за индюк ракеты пускает?ракета дальнего действия?
 

shchog

Новичок форума
моно и солиться ..но после скачков верх..и неннадого.
тк цель еще не достигнута....а ракета выпущена...
и выпущена индюком....
так что в покупке....ну а продажи ..еще впереди
Я сделал проще ..... дождался таки разворота индюков . И засолил . Из того , шо продал в пятницу ... все в просадке ) авантюра была , хотя мог с маленьким профитом выскочить . Недодумал . Как то закроется, конешно .... но о красоте входов речи не идет ) Пересиживать - не есть хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх