ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shchog

Новичок форума
Вроде он пришОл . Верх .Отбилась евда от сотки .
 

faktmany

Активный участник
Что касается других индикаторов, не будем забывать про свечной анализ. Давайте посмотрим на недельку, прошлая неделя закрылась с классическим дожи, этот момент, дает право утверждать, что среднесрочной перспективе коррекция в верх на нисходяшем тренде закончилась.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 121

САРГОН

Активный участник
Я молчал и смотрел. Продолжайте. Интересная тема, смотрю и учусь-все установил.Хотя, для меня необычно работать корзиной. Пока ловлю Лосей,,,вро-де вхожу нормально,,,иду и бах - Лось.(Демо).
Торможу с выходом, наверное что-то упускаю... Будем смотреть дальше...и учиться. Где и как, что подсказать некому... Все равно спасибо школяру, и всем участвующим...
 

kazachok62

Местный житель
Привет,честной компании.
"Давненько не брал я в руки шашек..."

http://forexsystemsru.com/123619-post639.html

У брокера, где мой демонстрационный счет, большие проблемы(банкротство).Котирования не было больше недели.

attachment.php

Однако, ТС показала свою устойчивость и в таких жестких условиях(отсутствие связи,осутствие котирования,отсутствие доступа к счету...).
Сегодня после срабатывания ордеров ТР(локирования) после анализа индикаторов на меньших таймфреймах "замок" был раскрыт,что принесло дополнительную прибыль.

attachment.php

attachment.php
Стейтмент прилагается.

Вывод 1 : жесткий ММ.
Вывод 2 : вход обязательно с учетом D1.
Вывод 3 : допускается "мягкий мартингейл"(усреднение).
Вывод 4 : установка ТР(локирования) на уровнях S\R якорной пары.
 

Вложения

  • ФУЙ.PNG
    ФУЙ.PNG
    76,1 КБ · Просмотры: 893
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 875
  • DetailedStatement.zip
    12,1 КБ · Просмотры: 42
  • Прибыль в пп.PNG
    Прибыль в пп.PNG
    7,3 КБ · Просмотры: 866
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
kazachok62, вход делаешь только по направлению дня, я правильно понял???:question:

Школяр, так дата стоит у тебя на индикаторе 01.01.2000 года???:oops:
 

школяр

Гуру форума
:(лайт -кухня полная..счас встал ....я корзин нет.:oops:
.просто неет...депо вчерашнее есть...:)
а корзин нет...и в истории ничего нет..полная дежавю:question:
просто веду на этом дц паралелно по счетам учеников.дблирую ходы для контроля]:->
 

Maity

VIP-участник
То kazachok62,
Вообще, я полагаю, что даже демо надо держать там, где, в перспективе, предполагается открыть реал. Это или западные конторы (в странах-владельцев Сильных валют) обязательно лицензированные, или доморощенные, но у которых есть, например, лицензия ФСФР (имеется ввиду, что компания занимается Российским рынком и параллельно FX, но, как обычно, через подставную оффшорную контору). Даже если нет возможности для лока/растопырки (можно совершать "бумажные" сделки, которые я описывал). У Вашей же конторы проблемы везде и восстановиться ей вряд ли удастся (и здесь, и там).
З.Ы. И ещё. Я не зря спрашивал по поводу вывода и работы ДЦ "против". С одной стороны, ни один ДЦ не будет "резать курицу несущую золотые яйца" (имеется ввиду, что если я постояно приращиваю свой счёт, то ДЦ "работает" по моим сделкам вместе со мной, но входят на пипс, на два, на три лучше и выходит на пипс, на два, на три лучше, а я уже закладываю данные "потери" в работу). Принять систему, в которой ДЦ терпит постоянные убытки, Сами понимаете - вряд ли. ДЦ, в таком случае, или раздвинет персонально на Ваш счёт/автомат спред, чтобы иметь и свой кусок масла на хлеб, или, что для ДЦ будет проще в техническом плане, Вас (имеются ввиду всех пользователей метОды) просто снимут с автомата и переведут на ручное котирование, даже с лотом 0.01. Это будет гораздо проще, чем отдавать клиенту, который внёс штуку/две, но регулярно лишает одного диллера месячной зарплаты.
Всем Успехов!
 

SVP

Новичок форума
заведите счет в дюкаскопи и забудьте про кухни навсегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх