ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То SVP,
Ничего не имею против "Дукаскопи", но вряд ли Вы согласитесь с тем, что там работают одни альтруисты: значит будут работать на автомате, но по первой обозначенной мной системе (Вы этого, возможно, даже не заметите) и получите "худшую" котировку, как, напротив, если бы Вы вошли, например, полным(ми) лотом(ми) по единичной позиции. И на входе "хуже" и на выходе. И не важно, что за структура Вас котирует: ВТБ, Саксо, СМС или ДЦ расположен в комнате коммунальной квартиры - схема работы у ВСЕХ одна. Главное, что необходимо учитывать, что риски "недополучения" дохода надо расценивать не как внесистемные (кухни), а как системные. И либо принять эти правила игры, либо не заниматься этим вообще.
Всем Успехов!
 

jon33

Активный участник
Привет,честной компании.
"Давненько не брал я в руки шашек..."

http://forexsystemsru.com/123619-post639.html

У брокера, где мой демонстрационный счет, большие проблемы(банкротство).Котирования не было больше недели.

attachment.php


Однако, ТС показала свою устойчивость и в таких жестких условиях(отсутствие связи,осутствие котирования,отсутствие доступа к счету...).
Сегодня после срабатывания ордеров ТР(локирования) после анализа индикаторов на меньших таймфреймах "замок" был раскрыт,что принесло дополнительную прибыль.

attachment.php

attachment.php

Стейтмент прилагается.

Вывод 1 : жесткий ММ.
Вывод 2 : вход обязательно с учетом D1.
Вывод 3 : допускается "мягкий мартингейл"(усреднение).
Вывод 4 : установка ТР(локирования) на уровнях S\R якорной пары.

а какие настройки индикаторов используеш?
 

SVP

Новичок форума
Маиту, дюкас не кухня, а маркетмейкер, причем один из самых крупных и репутация у него огромная. Есть еще один маркетмейкер, крутится в голове, а вспомнить не могу, но у него своя очень сложная платформа.

по США и ЕС, если мне память не изменяет всего толи 4 толи 7 маркетмейкера, остальные кухни.
 

Maity

VIP-участник
То SVP,
Не, ну не вводите народ в заблуждение по поводу 4-7. Их только в Европе несколько десятков (может быть, можно получить бесплатную информацию о количестве "светящихся" на межбанке в представительствах CQG или Reuters - я не интересовался). Или, возможно, мы с Вами неодинаково трактуем понятие Мейкер (ну, даже если так, то одних ЦБ в Европе несколько десятков). И, если Вы считаете, что только Мейкеры двигают рынки, то тоже заблуждаетесь (например хеджеры, ну на эту тему у меня есть одна очен-но показательная история). И люди там работают такие же как Вы или я. И мыслят они так же как Вы или я. А что касается подсчётов каждой копейки, каждого сантима, цента или пенса, то нам ещё и фору в этом вопросе дадут. В КАРТИШКАХ НЕТ БРАТИШКОВ!
З.Ы. В финансах альтруизм - это только меценатсво.
З.З.Ы. Ничего против Дукаскопи не имею. Даже, пожалуй, поддержу Вас по поводу доверить им деньги...
Всем Успехов!
 

kazachok62

Местный житель
КИНО

Представляю вашему вниманию демонстрационный ролик сегодняшних торгов и использования локирующего ордера на якорной паре.


attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • 30.06.2010 г.zip
    578,6 КБ · Просмотры: 199
  • 30610.PNG
    30610.PNG
    36,6 КБ · Просмотры: 605
  • пп.PNG
    пп.PNG
    13,1 КБ · Просмотры: 611

rocky

Прохожий
Подскажите пожалуйста новичку как вставить файл в сообщение?
 

saw

Элитный участник
Какой объем лота локирующего должен быть по отношению к открытым позициям?
 

kazachok62

Местный житель
И уже глупый вопрос: по каким правилам (как) разруливать этот лок???:fa:
Смотрим на индикаторы в зонах сопротивления/поддержки , анализируем ситуацию и ...
... закрываем или "корзину" , или локирующий ордер ...
Вообщем смотрим на индикаторы.

...А можно всё разом прикрыть - "лок" же с прибылью .
 

bigpen

Активный участник
Воистину, лучше один раз увидеть... . Спасибо! Наглядно, всё чётко показано, понятно. Хоть техника торговли отличается от моей, но выглядит весьма привлекательно.
 

Maity

VIP-участник
То kazachok62,
БРАВО!!!
З.Ы. А почему я спасибов не могу накидать? Лимит что ль исчерпал?
Всем Успехов!
 

kazachok62

Местный житель
show must go on

И уже глупый вопрос: по каким правилам (как) разруливать этот лок???:fa:
Смотрим на индикаторы в зонах сопротивления/поддержки , анализируем ситуацию и ...
... закрываем или "корзину" , или локирующий ордер ...
Вообщем смотрим на индикаторы.


Вашему вниманию предлагается новый демонстрационный ролик .
Приятного просмотра. Show must go on !

attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • 01.07.2010.zip
    673,8 КБ · Просмотры: 198
  • пипсы.PNG
    пипсы.PNG
    12,7 КБ · Просмотры: 568
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 567
  • DetailedStatement.zip
    12,3 КБ · Просмотры: 29

школяр

Гуру форума
мал помалу баи зарыл с 8% профитом..просто стал работать на среннесрок..лето нт времен сидеть пипсовать..жду отката для бая
 

Goalkeeper

Новичок форума
:(лайт -кухня полная..счас встал ....я корзин нет.:oops:
это еще что...
мне вчера на мыло пришло сообщение, что у них, мол, празднование дня рождения, в связи с этим они начисляют на центовые счета по 5 баков, а на долларовые - по десятке...
попытался я зайти на свои счета - "неверный счет"...
ну ладно центы убили, доллары то за что???
:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх