ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SVP

Новичок форума
стройте линии поддержки, сопротивления, каналы и набллюдайте за индикаторами
 

SVP

Новичок форума
да, на якороной + тоже самое на индикаторах
 

SVP

Новичок форума
в ветке есть примеры. например
 

Вложения

  • пример.gif
    пример.gif
    46,3 КБ · Просмотры: 227

ichimokutrader

Интересующийся
думаю пока линию не пробьем , особо никуда не дернемся
 

Вложения

  • gyen.gif
    gyen.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 166

shchog

Новичок форума
Народ ..... подскажите одну вещь ..... допустим , у меня открыто пять корзин . Могу я как то избирательно убить корзину_3 , а все остальные в живых оставить ?
 

SVP

Новичок форума
можно, выделив ее и перетащив мышью в зону закрытия позиций
 

ichimokutrader

Интересующийся
открыл бай , трэйлю по дто , можем конечно развернуться вниз , но шото отскок был сильный , не хочется такую возможность упускать
 

SVP

Новичок форума
встречкамми хорошо работать - пофик куда цена пойдет, рынок как маятник все равно даст в + закрыть
 

shchog

Новичок форума
можно, выделив ее и перетащив мышью в зону закрытия позиций
Спасибо огромное. Разобрался ) Это то - чего мне не хватало .
Выскакиваю из рынка , потому как ухожу по делам . Худо -бедно с доливками -- + 1300 пипок. Блин..... начинает мне это дело нравится))))
 

ichimokutrader

Интересующийся
Спасибо огромное. Разобрался ) Это то - чего мне не хватало .
Выскакиваю из рынка , потому как ухожу по делам . Худо -бедно с доливками -- + 1300 пипок. Блин..... начинает мне это дело нравится))))

не забывайте писать про количество торгуемых корзин , чтобы не путаться , я например сделал около 200 одной корзиной , не говорю что это предел но на 1300+ движухи точно не было .

Вопрос к тем кто торгует на реале , насколько это вообще целесообразно открывать более 3 корзин , ведь время исполнения ордеров может значительно снизить прибыль ? А если хочется больше денежек то можно увеличить лот , но тут уже зависит от манименеджмента и рискменеджмента , просто на мой взгляд при данном виде торговле важно иметь достаточно маржи чтобы выдержать просадки , даже не смотря на локи .
 

SVP

Новичок форума
торговал сегодня сразу 6ю корзинами, сейчас осталось 4, остальные отстрелил в +
лот суммарный 0,08 на корзину. депо утром было 300 - за день +100. открытых сделок на текущий момент на -50 дол
 

shchog

Новичок форума
не забывайте писать про количество торгуемых корзин , чтобы не путаться , я например сделал около 200 одной корзиной , не говорю что это предел но на 1300+ движухи точно не было .

Корзин 5 у меня было . Я же оговаривал ,что с доливками.... ))))
 

shchog

Новичок форума
Засолил одну корзинку на ночь . Лок на 134.75 . Поглядим , чего из этого выйдет .
 

школяр

Гуру форума
если депо 1000 то лот 0.01..максимум 2 корзины....правило ММ
тогда просадки нестрашны...незакрылось сегодня...
если вошли по индюкам..закроется завтра
 

shchog

Новичок форума
на 135 открылся вниз . Вопрос к народу - есть реальный счет на ФХДД , но они вроде бы FIFOшные, хеджироваться не дадут ..... а тут вся торговля на этом основывается..
Кто какого брокера в рамках данного метода может присоветовать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх