ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
[2:19:56] Юрий: кстати, когда бай закрывать?
[2:20:14] Школяр: ятока что закрыл..
ночью бай закрыл
 

era

Почетный гражданин
закрыл бай..ждуоткатик и снова в бай
я вот думаю что откатик к новостям по америке будет или по раньше -как думаете?
после 15 по москве по моему индюки на откат выстрояться
=Все капец не выдержал -закрыл все баи
да и евро-доллар в сопротивление уперся-думаю уже выше не пойдет
 

sch

Прохожий
Я извиняюсь конечно за вопрос?По вашим прогнозам,откат будет обязательно? И когда его ждать?
 

Goalkeeper

Новичок форума
извиняюсь, что долго не появлялся...
вчера я так и не дождался своей цели, ушёл спать...
но цена до неё почти дотянулась... тока сегодня...
992.gif
а вчера я попросил своего эксперта закрыть при балансе 20 000...
ИТОГИ:
- за 10 дней работы по стратегии - 100% от первоначального депо...
- работа велась не круглосуточно...
- отработанный механизм входа в рынок практически безупречен...
- при соблюдении ММ и РМ практически беспроигрышная стратегия для рук...

осталось только закинуть это всё дело на реал, погрузиться на пару недель в астрал и всё будет пучком...
:king:
 

Вложения

  • 10days.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 82

школяр

Гуру форума
полчасаназа купил корзину.ранее немог сообщить трмозит инет
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
И не только у Вас тормозит...ять, просто чертовщина какая-то!
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
.....тормзит..неудачно купил..но дождался возрата и закрыл 0.4% профита..мда хоть не лось
 

era

Почетный гражданин
может кто знает какой нибудь скриптец какой может закрывать к примеру стоящие и открытые в рынке корзины по профиту
тойесть каждую корзину в отдельности -или что то подобное

хотя можно приделать к примеру закрытие по профиту только бай или только селл
 

руслан42

Активный участник
Ну и что там по полному комплекту индюков?а то гляжу на неполный комплект(терминал так и тормозит) и мне думается будет коррекция к верху и оттуда может еще один заход на низы?вроде на н4 еще не до конца дошли до низов?кто что думает ?особо по фуйке?
благодарю
 

bigpen

Активный участник
Успешная торговля - это хорошо! Только реал - это не демо. Могут ждать сюрпризы. Проверяю сам не только на демо. Вижу реальное отличие в отработанных методах торговли. Интересно было бы узнать о Вашем подходе в торговле. Хотя бы костяк. Всё говорить не обязательно. Кто работает, поймёт. В последнее время наблюдается обманное поведение рынка валют. Часто приходится стремиться к безубытку вместо хорошего профита. И, ручная торговля пока предпочтительнее автоматической. Вероятно поэтому считаю, что любая здравая мысль по торговле баскетом - это ступенька к достижению новых вершин.
 

школяр

Гуру форума
вчера н1 и н4 вниз казали а шло верх на 120пп..так что работайте с евм+фибо более верный индюк....стройте каналы в нем и тренды
 

Goalkeeper

Новичок форума
Ну и что там по полному комплекту индюков?

Мне и в личку пришло сообщение от dx111...
Я не жадный, поэтому выкладываю архив со своим взглядом на торговлю... Торговал по Н1, М5 всё-таки резковат для таких амплитуд...
Но впоследствии планирую перейти на пипсарню баскетом именно на М5... Просто для такой торговли надо опыта поднабраться, глаз пристрелять, да и депозит нормальный поднять...
Теперь по шаблонам... Если вы обратили внимание, то у меня всегда открыто только 7 окон...
1001.gif
Одно как бы спрятано и используется только для открытия/закрытия.
1003.gif
Так что имейте в виду, что на самом деле всё есть, внимательно всё смотрите...
Скорее всего пока торговать больше не буду, ибо на демке не интересно уже, а на реал пока по финансовым соображениям не пойду...
Так что если что - стучите в аську... Всем удачи и профита!
:?:
 

sch

Прохожий
обещанный откат

по вашим прогнозам,это весь откат или все же он будет существеннее.скажите ваш прогноз,исходя из ваших расчетов.ведь это должно высчитываться,не просто же интуитивные соображения.хочется сравнить с другими расчетами......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх