ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
пршу прощеияно изза загружености на работе вснвном ид торговля чере сотовый с которого ничё не мог скинуть ..так что без обид за молчанку..и тишину
 

bigpen

Активный участник
вчера н1 и н4 вниз казали а шло верх на 120пп..так что работайте с евм+фибо более верный индюк....стройте каналы в нем и тренды
Хоть и немногословно, но зато всё по существу. Стараюсь не пропустить ни одного сказанного слова. И про разные таймфреймы - полезно было услышать, и про евм+фибо. Трендовые использую не только на нём, но и на остальных графиках индикаторов. Помогают распознавать смену тренда. Евм хорошо показывает цель движения - к 100% и обратно по уровням фибо. На графике цены строю каналы по Вадимче. По пробою границы канала и не возврату в него можно судить о зарождении нового тренда или коррекции. Использую свинги при разворотах для более удачного входа, паттерн 1-2-3. Из мультииндикаторов нравятся разработки KG. Например индикатор KG RS group. Чем больше объём полезной информации, тем легче выбрать подходящее для себя и тем более правильное решение принимается при торговле.
 

bigpen

Активный участник
Скорее всего пока торговать больше не буду, ибо на демке не интересно уже, а на реал пока по финансовым соображениям не пойду...
:?:
Жаль! Лучше не останавливаться. Другие версии советника попробовать. Ведут себя несколько иначе. Может быть другие таймфреймы. Вспоминаю, как месяц торговал профитно на реале, по другой системе, а потом за день всё слил. Такие катаклизмы бывают. Надо быть готовым ко всему. За информацию по торговле - спасибо.
Закину плюс.
 

школяр

Гуру форума
Скорее всего пока торговать больше не буду, ибо на демке не интересно уже, а на реал пока по финансовым соображениям не пойду...
Так что если что - стучите в аську... Всем удачи и профита!
:?:[/quote]
слишком самоуверено..приводит в сливу..по себе знаю..месяц косил от 1000пп в день до 8000пп....пока рынок двиение неизменил..а движуха меняется....поэтому всё время отрабатываю что нибудь новое и отрабатываю старое на ДЕМКЕ.....так что незазорно это....сам Юрич -автор советника и принципа работы практикуется на 2-3демках..видел сам...так что ....уверенность хорошо..а практика лучше...всем профита..
анализ на неделю..немного вниз...а может ненамного
как дневка сходит быстрили медленно....
немного это гдето как сегодня...если больше то падать нам неделю....а так ждем показанияевм+фибо..по н1-н4.
.и движения дневки.....пока вот так....
ну и незабывайте про откат корекцию..
её тоже по евм+фибо можно наблюдать....
евм+фибо если пробивает уровень то цель следующий...
короче всё как у всех пар...
неделя прошла так себе 16% всего из них 2 дня вне торговли-другие дела были...а так согрешил немного слишком безаботно заходил..приходилось ждать подольше профита чем обычно..так что с к4аждым профитом надо быть еще осторожней чем вчера..и заходить с опаской....профит он раслабляет однако
 

era

Почетный гражданин
слишком самоуверено..приводит в сливу..по себе знаю..месяц косил от 1000пп в день до 8000пп....пока рынок двиение неизменил..а движуха меняется....поэтому всё время отрабатываю что нибудь новое и отрабатываю старое на ДЕМКЕ.......так что с к4аждым профитом надо быть еще осторожней чем вчера..и заходить с опаской....профит он раслабляет однако
реально правильное суждение
я вот вчера в шоколаде прфитнул а сегодня гдето накосячил и не правильно сигнал понял и счас сижу в глубоких баях и не знаю что ждет в понедельник после открытия -вчерашнему профиту капец
 
  • Like
Реакции: ferr

Goalkeeper

Новичок форума
Жаль! Лучше не останавливаться. Другие версии советника попробовать. Ведут себя несколько иначе. Может быть другие таймфреймы. Вспоминаю, как месяц торговал профитно на реале, по другой системе, а потом за день всё слил. Такие катаклизмы бывают. Надо быть готовым ко всему. За информацию по торговле - спасибо.
Закину плюс.

слишком самоуверено..приводит в сливу..по себе знаю..месяц косил от 1000пп в день до 8000пп....пока рынок двиение неизменил..а движуха меняется....поэтому всё время отрабатываю что нибудь новое и отрабатываю старое на ДЕМКЕ.....так что незазорно это....сам Юрич -автор советника и принципа работы практикуется на 2-3демках..видел сам...так что ....уверенность хорошо..а практика лучше...всем профита..

...с к4аждым профитом надо быть еще осторожней чем вчера..и заходить с опаской....профит он раслабляет однако

реально правильное суждение
я вот вчера в шоколаде прфитнул а сегодня гдето накосячил и не правильно сигнал понял и счас сижу в глубоких баях и не знаю что ждет в понедельник после открытия -вчерашнему профиту капец

парни, ну чего вы все на меня набросились-то?
:cr:
неужели вы и в правду думаете, что я такой супер-пупер дутый трейдун, который тока и делает, шо на демках свои профиты демонстрирует?
я ж просто показал, что в принципе система работает...
всё в картинках, с приложениями...
ну чего вы? я ж никому свое мнение не навязывал, просто рассказал как есть...
:-(
даже как-то немножко обидно стало...
:confused:
 

era

Почетный гражданин
парни, ну чего вы все на меня набросились-то?
:cr:
Сообщение от era
реально правильное суждение
я вот вчера в шоколаде прфитнул а сегодня гдето накосячил и не правильно сигнал понял и счас сижу в глубоких баях и не знаю что ждет в понедельник после открытия -вчерашнему профиту капец


:-(
даже как-то немножко обидно стало...
:confused:
у меня к тебе ни каких претензий-ты что то не так воспринял и понял
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
13333 - Очень Сильный Уровень для любой валютной пары.
З.Ы. JPY/GBP=75.00.
Всем Успехов!
 
  • Like
Реакции: era

Goalkeeper

Новичок форума
Дружище! Обидно было нам, что ты решил не появляться. Такие интересные сообщения, мысли, подходы... . Только и всего!
Пока не появится несколько тугриков - больше торговать не буду, даже на демке... Я понимаю, что рынок дело такое, но ко всему прочему хочется от него немножко отдохнуть... Тем более, что система работает, а значит её в любой момент можно брать за основу и потом уже руками контролировать по ходу пьесы... Как-то так... А новые версии я тестировать не буду, извините... Не потому, что не хочу, просто БОЛЬШЕ хочу отдохнуть... Вопрос приоритетов, только и всего...
Короче, когда начну торговать не на демо - обязательно присоединюсь к ветке... До этого момента - всем попутного тренда и профита!!!
Не жадничайте особо!!!
:)
 

era

Почетный гражданин
думаю пора к баю готовиться-через 30-60 минут-(в 18 по москве)
может у кого другое мнение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх