ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigpen

Активный участник
Пересечение кривых помогает лучше увидеть начало тренда.
 

Вложения

  • 2010-07-26_100305.png
    2010-07-26_100305.png
    36,2 КБ · Просмотры: 227

Maity

VIP-участник
То bigpen,
А что это за индюк? Описание дадите? Насколько он отличаются от Complex(ов), если вообще имеет к этим последним какое-то отношение? А комп не виснет при изменении тайм-фрейма?
Всем Успехов!
 

maxSiemens

Новичок форума
Поддерживаю сообщение выше. Очень интересный индюк и хотелось бы знать как с ним работать
 

Goalkeeper

Новичок форума
Не откладывай на завтра то, что можно сделать уже сегодня...
Вот "живой" пример - на Альпари вчера 21.07.2010 открыт рублевый микросчет плечо 1:500 на 456 рублей , в тот же день по Системе(торговля только якорной парой) достигнута прибыль 58,28% ... На Интернет же тебе хватает тугриков.
интернет на работе... но щаз не об этом...
на днях закину 300 рябчиков и попробую разогнать до много-много...
:)
как тока начну взлёт - всё покажу...
Поддерживаю сообщение выше. Очень интересный индюк и хотелось бы знать как с ним работать
очень похоже на индюки из _http://articles.mql4.com/ru/352 ЭТОЙ статьи... но не уверен...
:?:
 

Maity

VIP-участник
To Goalkeeper,
То что Вы дали это и есть "Комплексы" Семён Семёныча (с низкопоклонностью: респект и уважуха!!!)
З.Ы. У меня не вбит по причине, указанной в посте выше: комп глючит и виснет (потиковый пересчёт ВСЕХ взаимосвязей...).
Всем Успехов!
 

bigpen

Активный участник
Развитие индикаторов из серии СС. Почерпнут из ветки развития ещё одной вариации торговли корзиной _http://www.fibook.ru/ FiboOK Фибоначчи. Подобного вида индикатор использовался и в одной из тем на форекс фэктори. Имеются вариации и на mql4.
Машину грузит при запуске, так как необходима история по валютным парам.
 

bigpen

Активный участник
как тока начну взлёт - всё покажу...
Ждём с нетерпением! Последние события на рынке показали как раз некоторую перерисовку индикатора SSRC и не такой уверенный подъём депозита, а скорее обратное. Как бы поступили в таком случае? Спасаемся хеджированием... .
 

bigpen

Активный участник
Условия для входа на продажу созрели. Ранний вход - сейчас или спокойный вход чуть позже, после формирования пробоя канала и нисходящего свинга.
 

школяр

Гуру форума
к веечеру сделаю прогназ на следующую неделю

м30....дто в треугольнике рси пока кажет вниз....и на линии тренда если отскок будет то и идем вниз


дневка пока кажет вниз..н4 наверху.....итого 5 причин продаться...
предупреждаю что пока перешел на среднесрок.....возможны скачки верх...их никто неотменял.....пипсовкой как писал ранее займусь попозже....а так пока на 2-3 дня продажи буду держать....если конечно индюки чтонибудь другое непокажут и неизменят свое направление
чтож мой прогноз потихоньку приносит мне профит......
а сигналов на продажу всё больше и больше....
скоро будет БОЛЬШОЙ УХ-упадем в осадок..
у кого небудет парашюта-соли я не виноват
 

bigpen

Активный участник
Не так всё просто. До пробоя границы канала 4-часового на фунт-доллар ещё не близко. Пофлэтим... . С другой стороны фунт-йена задаёт темп движения. :question:
 

Вложения

  • 2010-07-29_173601.png
    2010-07-29_173601.png
    51,9 КБ · Просмотры: 126

Goalkeeper

Новичок форума
как я и ожидал, вчера всё закрылось по нужному мне профиту...
968.gif
сегодня буду ждать сигнала наверх...
:?:
 

школяр

Гуру форума
тоже сходил верх..но спинным мозгом закрыл покупки за 5 минут до срывавниз....
анализ -еще как минимум одну треть от пройденого вниз(от пройденого за 2 дня)
 

Goalkeeper

Новичок форума
при ручном режиме баи эксп закрыл...
открылся в селл - опять закрыл... в итоге -50%...
:oops:
короче... видимо я пока не готов...
:-(
 

era

Почетный гражданин
при ручном режиме баи эксп закрыл...
открылся в селл - опять закрыл... в итоге -50%...
:oops:
короче... видимо я пока не готов...
:-(
В ПЯТНИЦУ да еще на таких новостях -лучше не рисковать а отсидеться-да еще и конец месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх