ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То Goalkeeper,
А счёт где, скАжите? Можно в личку. А стопы ставите?
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
ну чтож прогноз данный неделю назаад отработал на все 100%
коегде покупал..но в основном продавал....потеря в 10% восстановлена+10% сверху
у кого была голова на плечах сделал все правильно.....
остальным амсори в няньки ненанимался...
ну а теперь про пятницу..пятница она и в африке пятница тем более закрытие месяца НЕУПРАВЛЯЕМАЯ
итог немного в просадке....но все равно она менее чем профит за последние 2 дня
а прогноз он остается в силе......хотя наверно тзавтра что нибудь добавлю...
но покупаться я бы нестал однозначно..по крайней мере в первые моменты торговли...
понедельник думаю вернемся к дню пятницы...думаю по еврику 1.2992 начнем начало торговли и до 1.2950....но я не бог...посмотрим что будет....
всем желаю терпения+правил ММ+план=профит
 

faktmany

Активный участник
Привет. удачных торгов, т.е профита Баскетболистам!
 

faktmany

Активный участник
Короче че за хрень такая советник 7 когда хочет тогда и закрывает позы, но всегда только в минус и галочка на ручное подтверждение стоит. Похоже заразу качнули или ДЦ рулит!
Будте внимательны!
 

школяр

Гуру форума
н1 вниз иостальные тоже .с н4 было бы спокойней...да и дневка чтто неопределиться....забор короче говоря
 

pablo666

Интересующийся
#968

так же было...
галочка стоит где надо :oops:

единичный случай, пока больше не повторялся (и надеюсь не будет)
 

школяр

Гуру форума
есть варианты где галки побокуэто закрытие при заданой прорсадке....стпприказы и тд..да же если у вас трейлинг вырублен..поэтому скиньте столы для просмотра
 

faktmany

Активный участник
Вот ничего нового все как и должно быть. Но я от семерки отказываюсь- дороговато получилось!
v-25.gif
 

iraefremova

Интересующийся
У меня провокационный вопрос.
Есть ли трейдеры, кто пипсовкой хотя бы 3 месяца торгует в плюс ?
 

faktmany

Активный участник
У меня провокационный вопрос.
Есть ли трейдеры, кто пипсовкой хотя бы 3 месяца торгует в плюс ?
Дело не в этом, опять же работать учками и полуавтоматом разные вещи. В данный момент речь я думаю или сбой автомата или еще чего не понятно.
 

iraefremova

Интересующийся
Дело не в этом, опять же работать учками и полуавтоматом разные вещи. В данный момент речь я думаю или сбой автомата или еще чего не понятно.
Так даже при работе автомата, я ни разу не видела советника пипсовщика, который бы жил 3 месяца. Или есть такие все же ?
 

faktmany

Активный участник
Так даже при работе автомата, я ни разу не видела советника пипсовщика, который бы жил 3 месяца. Или есть такие все же ?
Советник работает в ручном режиме. Думаеш головой а позы открываеш с помошью советника, вот и все, непонятно кто эти позы закрывает, вот в чем вопрос , попробую поменять дц.
 

pablo666

Интересующийся
думаю дело не в ДЦ... хотя? у меня интрэйд

советник перестал так делать после того как отредактировал
в метаедиторе тралы и еще чего-то там, по умолчании стояло true
почему-то? хотя на экране советника они не светились

проверь, может из той же оперы
 

руслан42

Активный участник
Думаешь допрет?я вот думаю хотя бы дала 135.7-135 что там у тебя по индюкам -в комплекте?В пятницу думаю может и дойдет..хотя хз в последнее время рынок ваще рулится крупняком ))ну если что будешь крыть ставь нас в известность..))
Всем удачи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх