ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era

Почетный гражданин
до европы на заборе
это понятно
..ждем н1 наверху
а это как я понимаю ждем по н1 разворота в бай????
========
12:30 GBP Протокол заседания комитета по кредитно-денежной политике
вот перед этой новостью будет давление на север-которое как я смотрю уже началось
БАИМСЯ-ГОСПОДА
 

школяр

Гуру форума
немного купил..немого продал...фиксанул и опять встал в продажу...до евпропы наверно
 

pablo666

Интересующийся
сегодня 7 версия баскетбола сама закрыла три корзины на покупку в небольшой минус (около 100$)] :-> ... ПОЧЕМУ??? тралы отключены, режим ручной, просадка не больше 2% была (не помню точно) :oops:

кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

kazachok62

Местный житель
сегодня 7 версия баскетбола сама закрыла три корзины на покупку в небольшой минус (около 100$)] :-> ... ПОЧЕМУ??? тралы отключены, режим ручной, просадка не больше 2% была (не помню точно) :oops:

кто-нибудь сталкивался с подобным?
attachment.php
 

Вложения

  • 222.PNG
    222.PNG
    21,6 КБ · Просмотры: 489

kazachok62

Местный житель
Пока не появится несколько тугриков - больше торговать не буду, даже на демке... Я понимаю, что рынок дело такое, но ко всему прочему хочется от него немножко отдохнуть... Тем более, что система работает, а значит её в любой момент можно брать за основу и потом уже руками контролировать по ходу пьесы... Как-то так... А новые версии я тестировать не буду, извините... Не потому, что не хочу, просто БОЛЬШЕ хочу отдохнуть... Вопрос приоритетов, только и всего...
Короче, когда начну торговать не на демо - обязательно присоединюсь к ветке... До этого момента - всем попутного тренда и профита!!!
Не жадничайте особо!!!
:)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать уже сегодня...
Вот "живой" пример - на Альпари вчера 21.07.2010 открыт рублевый микросчет плечо 1:500 на 456 рублей , в тот же день по Системе(торговля только якорной парой) достигнута прибыль 58,28% ... На Интернет же тебе хватает тугриков.


attachment.php
 

SVP

Новичок форума
торговать на 500р и 10кило грина разные совсем вещи. психология, тудыть её растудыть :)
 

kazachok62

Местный житель
торговать на 500р и 10кило грина разные совсем вещи. психология, тудыть её растудыть :)
С этим никто не спорит.
Если у человека есть время торговать по Системе на демо, то можно найти 500 р. и торговать на реале("набивать руку").И копить тугрики...
 

Maity

VIP-участник
То kazachok62,
Скажите, а можно ли где-нибудь прочитать описание всех индюков, входящтх в систему? Не алгоритм советника, а таким, вполне нормальным языком, типа: "Этот показатель сначала высчитывает разность между дырбырдыром и дырбырдыром2, а затем... и т.д.". И ещё такой вопрос. Входят ли в систему индюки, так называемого кластерного типа (хотя, конечно, вряд ли, а то народ бы уже кричал о зависании компов). Спасибо.
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
итак (наконецто) у меня просадка -10%.....что привело меня к ней..отсутствие времени..нет времени пипсовать внутри дня пока нет..поэтому и появляюсь редко..смотрю и ветка изза этого зарастает тиною......счас сделаюпрогноз ....но таккак времени у меняопять нет(профисионально форексом займусь наверно через месяц...как раз и капитал накопится к серьезным действиям)
итак как говорится теперь слайды
 

школяр

Гуру форума
и так первый слайд..тренд на дневке....покупать опасно как видно....возможен отскок и внииииииз до 1 линии что в середине а потом возможно и до самой нижней....
напоминаю что работаю не 1..и не 2..и не3..а минимум по 5 признакам
это 1-й
 

Вложения

  • анализ 26.gif
    анализ 26.gif
    26 КБ · Просмотры: 155

школяр

Гуру форума
2 слайд...линия сопротивления......достигнута...что может ее пробить пока не вижу......смотря ранее вершинки видно что откаты после таких вершин присутсвуют..того 50 на 50..но я вижу откат
 

Вложения

  • анализ 26-1.gif
    анализ 26-1.gif
    33,1 КБ · Просмотры: 125

школяр

Гуру форума
м30....дто в треугольнике рси пока кажет вниз....и на линии тренда если отскок будет то и идем вниз


дневка пока кажет вниз..н4 наверху.....итого 5 причин продаться...
предупреждаю что пока перешел на среднесрок.....возможны скачки верх...их никто неотменял.....пипсовкой как писал ранее займусь попозже....а так пока на 2-3 дня продажи буду держать....если конечно индюки чтонибудь другое непокажут и неизменят свое направление
 

Вложения

  • анализ 26-4.gif
    анализ 26-4.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 136
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх