ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hashh

Новичок форума
мониторинг..мониторирнг...к юричу на ветку..он там выкладывал..до 300% в месяц доходило..если руками не трогать

Юрич только стейты выкладывал, а мониторинга Баскета небыло и нет нигде в интернете, Школяр, твой был бы первый. И, интересно, при каких настройках автомат не сливает? У мну несколько версий с разными настройками и торговыми стратегиями стояли, итог для всех одинаков :) тем более если открываться несколько раз в неделю. Поделись-ка сетом, мил человек, поставлю его на центовик и выложу в мониторинг, раз сам не хош.
 

школяр

Гуру форума
почищу папку..скину ..вам только останется завести пароль..логин..и айти адрес
 

Cryptor

Активный участник
Балин... где взять теперь инвест пароль. Он даёться при регистрации счёта, я чёт не запимал теперь хз где посмотреть...

Всё зделал. Мониторинг: МОНИТОР СЧЁТА
 

Cryptor

Активный участник
С настройками я там хз. долго не в никал и не парился! многое оставил по дефолту! :? кароче чисто из любопытство запустил. Пока он ни одной позы не открыл. вообще посмотрим.
 

mwalera_lsk

Активный участник
запустил на демо пол часа назад, сразу продал корзину. просадка 0,66% депо 500. сет был в архиве
 

школяр

Гуру форума
в чем фиксировать задали???? в % или пп?????или смена тренда.....????????
где трал и ткек...что выделено зеленым????
 

школяр

Гуру форума
просадку можите прописать ву свойствах советника я ставлю 20%. сначало выключаете советник..потом меняете и снова включаете
 

школяр

Гуру форума
на демке одни сробатывания на реале другие....поэтому и тестирую в реале
 

школяр

Гуру форума
перед америкой за 30-50 минут жду начала- продолжения бомбежки вниз..с таким же ходом как в европе
 

школяр

Гуру форума
тут 2 варианта..при профите 139пп закроет....если сменится тренд недоходя этого профита...при смене тренда выставит стоп-сумму-на котором всё закроется
что зеленым выделено то и работает....
 

школяр

Гуру форума
книжечка желтая..выделяете и на надпись переносите...вот вам и инструкция по этой надписи...вперед
 

школяр

Гуру форума
амсори 9.5..у меня просто тестевые версии.которые юрич не выкладывал до полной проверки
за неделю есть более 1200пп...на остальные ставлю встречки рядышком и всё -вырыбаю....сработат-так сработают свои 50% я сделал..если нет то будя более чем 50%..мечтаю о 100% на сегодня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх