ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
никак...тока на парах в терминале....пипсовка -жди м5..м15..в одном напаравлении и вперед
 
  • Like
Реакции: g108

школяр

Гуру форума
смотрим на евм...с вчерашенго дня на уровне 50 -10 отбитий...мелкие с м5 по м 30 вниз разворачиваются...н4 тоже вниз кажет
далее я думаю должны догодаться что будет
 
  • Like
Реакции: g108

школяр

Гуру форума
по евм робю на м15..там 10 отбитий от 50 уровня со вчерашнего...в настройках переключаем с дневки на неделю..что бы видеть график с понедельника
 
  • Like
Реакции: g108

школяр

Гуру форума
прогноз
 

Вложения

  • евм-ка.gif
    евм-ка.gif
    38,9 КБ · Просмотры: 414
  • баскет.gif
    баскет.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: g108

школяр

Гуру форума
мда немного в обход..сработало пару отложек-встечек...уже прикрыты с +..жду отхода обратно
 

Cryptor

Активный участник
Дайте последнюю версию индюка evm+fibo. Чёт найти немогу... Все 70 страниц перечитывать уже тяжко просто. :)
 

g108

Новичок форума
мда немного в обход..сработало пару отложек-встечек...уже прикрыты с +..жду отхода обратно

Доброе утро форумчаны,

Спасибо за информации школяру!

Простите за такую вопросу. Как поставить встречкү и отложенный ордер на советнике для всех парах?
Отложки поставить только на GBPJPY или отдельно поставить на всех парах?

И можно ваш скриншот советника. Зараннее спасибо за всё!
 

Cryptor

Активный участник
evm+fibo шестой не работает без советника. Ну впрочем уже и не надо. система всё-равно прибыли никому не принесёт.
 

школяр

Гуру форума
кому как.....
по отложкам-ставьте или на автомат...или..ручкаами по парам...лучше по парам отдельно
 

школяр

Гуру форума
на демо не знаю-не робю..всё тестирую на реале...
на реале от 30 до 200% в месяц..заходит 2-3 раза в неделю...смотря какие настройки
 

Cryptor

Активный участник
на демо не знаю-не робю..всё тестирую на реале...
на реале от 30 до 200% в месяц..заходит 2-3 раза в неделю...смотря какие настройки

Ну дак вот хотелось бы увидеть монитор этого счёта на котором от 30 до 200% в месяц. :) А то тут тока большими цифрами кидаються, а на деле ссылку на мониторинг счёта так никто и не выложил.

Если я поставлю на демо советника я сюда кину ссылку на монитор.
 

школяр

Гуру форума
мониторинг..мониторирнг...к юричу на ветку..он там выкладывал..до 300% в месяц доходило..если руками не трогать
 

школяр

Гуру форума
достигли вчерашнию поставлениую цель..ёще не одна сотня пп..думаю про красную зону.....будем там наверно до понедельника
 

Cryptor

Активный участник
Незнаю как запустить этот советник в автомате. НАверху написанно "РУЧНОЙ". я так пологаю что он сам не будет торговать.
 

школяр

Гуру форума
ручной....выдели( ручной )мышкой и отведи вправо......если новая версия и есть книжечка..выделяешь её переносишь на любую надпись..и вот тебе инструкция
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх