ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cryptor

Активный участник
Школяр, открой публичный мониторинг через систему ONIX-TRADE твоего счёта на котором в основном торгуешь. Зарегайся там и добавь в мониторинг счёт и ссылку сюда. Думаю многим будет интересно наблюдать в режиме online за твоей торговлей и балансом. ) :)
 

hashh

Новичок форума
Только желательно реальный счёт, например вот этот : "аль..ри..спокойно принял несколько штук
также спокойно отдал намного больше..в несколько раз" :))) - цитата автора ветки, пост №1482.

Давно наблюдаю за этим хаосом, пробовал торговать разными версиями, начиная с первой опубликованной, выводы: про автомат забыть и забить однозначно, в ручном режиме по тому же DTO что-то получается в долгосроке, но открывать сделки пару раз в месяц и пересиживать просадки - это на любителя. Пипсовка не дала желаемого результата, и вообще пипсовать корзиной как-то абсурдно. Но.... судя по постам Школяра, у него всё в шоколаде! Автор, мониторинг в студию! :)
 

школяр

Гуру форума
итак...евм пытается пробиться выше вчерашнего максимума...дто м15и м 30 ужо наверху..н1 приближается к верху..н4 завис...
 

школяр

Гуру форума
итог...пока что выводы к продаже...2 мелких na в одном направление сильнее одного высокого.хотя бы времено
 

школяр

Гуру форума
про мониторинг..будя...вот сделую нормальную связь....а то на беспроводном прыгаю...
когда есть время когда нету...когда есть сигнал-когда нет
 

школяр

Гуру форума
каюсь поспешил..не было время сидеть ждать...но и зашёл поэтому мелким лотом..
15..30 вниз идут..н1 разворот вниз..буду ждать вчерашнего низа по евм
 

школяр

Гуру форума
+200пп -150пп опять +200пп..руки так и чешутся закрыть..в такие моменты я ставлю на профит+30-50%..стоп лося -20%и сматываюсь
 

школяр

Гуру форума
м15 уперлась в 50 уровень...н1 идет вниз...что делать?????сделать как писал выше..а можно посмотреть на пары наконецто...в основном выпендривается еврик..остальные пары затиховались...значит ждемс
 

школяр

Гуру форума
перед америкой возможен отскок...как счас.....против тренда по евм...но потом снова слихвой вниз
 

школяр

Гуру форума
сча коррекция махонька...ночью продолженя снижения...думаю завтра евм будет чисто в красной зоне
 

Cryptor

Активный участник
про мониторинг..будя...вот сделую нормальную связь....а то на беспроводном прыгаю...
когда есть время когда нету...когда есть сигнал-когда нет

ПРичём тут твоя нормальная свзяь. Ты там зарегайся и поставь счёт в мониторинг и всё. Да торгуй дальше как торгуешь а любой желающий сможет посмотреть как у тебя это получаеться. Тебе щас связь позволяет торговать как я вижу. Так же позволяет тебе связь писать даже здесь на форуме. НЕ вижу проблемы чтоб привязать счёт к публичному монитору.
 

школяр

Гуру форума
cчас я рискую..открывая корзину..и выключая ноут..тем что советник не закроет её без связи..если пойдет не так...а так поставил просадку в % и беги куда хоти..а постояной связи нет.тока через мобилу
а свой риск это свой риск..вдруг сдуру кто нибудь скопирует...
а так закину в виртуальный сервер..и заходи с мобилы в пробке и смотри что там творится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх