Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temaskolozub

Местный знаток
стандартный фрактал строится по принципу 2 бара сзади 2 спереди - образовывает фрактал, помимо этого есть индикаторы в которых можно задавать любое кол-во баров и сзади и спереди, и даже разные значения например 3 и 6 (такие называются асимметричные фракталы) они фильтруют шум. вот я и ищу такой , но что бы с линиями как у меня

:facepalm:
Теперь понял.
Такой, к сожалению, даже не попадался.
 

mobidik

-----
Sergan1311
Вот, держи. Это тот же Fractal-Channel indikatorforeks.ru, но я заменил использование стандартного индюка фракталов на стороннего, а именно на индикатор fractal. Данный индюк имеет возможность настройки фрактала. В итоге получился индюк Fractal-Channel(m), что работает совместно с fractal.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    78,7 КБ · Просмотры: 598
  • fractal.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 130
  • Fractal-Channel(m).mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 132

Sergan1311

Почетный гражданин
Вот индикатор позволяет строить фракталы с произвольным количеством баров по обе стороны от фрактала, позволяет строить так называемые асимметричные фракталы посредством указания разного количества баров слева и справа от экстремума
 

Вложения

  • x-bars_fractals.mq5
    5,8 КБ · Просмотры: 68

Sergan1311

Почетный гражданин
Sergan1311
Вот, держи. Это тот же Fractal-Channel indikatorforeks.ru, но я заменил использование стандартного индюка фракталов на стороннего, а именно на индикатор fractal. Данный индюк имеет возможность настройки фрактала. В итоге получился индюк Fractal-Channel(m), что работает совместно с fractal.

ого! вот это подарок, спасибо огромное!
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Добрый вечер. Есть у кого индикатор, показывающий сумму открытых лотов отдельно по бай и селл?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • iExposure.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 58
  • iExposure.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 48

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток

Вложения

  • MTrading MetaTrader 4 Terminal.jpg
    MTrading MetaTrader 4 Terminal.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 581
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 483.png
    483.png
    66,9 КБ · Просмотры: 776
  • FinalForex indicator.ex4
    20 КБ · Просмотры: 180
  • FinalForex indicator2.ex4
    24,6 КБ · Просмотры: 192
  • dll (1).rar
    31,3 КБ · Просмотры: 196

Тоня

Новичок форума
Добрый день! Есть у кого-нибудь обычный индикатор фракталов Билла Вильямса, но со звуковым алертом?
Заранее спасибо
 

draugas2

VIP-участник
Да, я понял. Могу только предположить, что это такое. Один из вариантов SSA. Попытаюсь сегодня разыскать, если ни кто не выложит раньше. Сейчас некогда. Нужно срочно уйти на час - полтора.

вы правы
Это "коридор..."
 

Вложения

  • 484.png
    484.png
    47 КБ · Просмотры: 249

COWBOY-007

Новичок форума
Здравствуйте!

Поделитесь этим индикатором если у кого есть?????

2930217.jpg
 

mangust

Почетный гражданин
Приветствую ! Так это индикатор с этого форума..не думал что он вызовет такой интерес( один из образов SSA).....подстроил его под D1...отфильтровал CCI наложением ...подстраиваю его каждый день по индикатору 50-дневного диапозона ....где-то месяца 4-е подсказывает нормально
 

Вложения

  • Золото D1.rar
    252 КБ · Просмотры: 668
  • Настройки.JPG
    Настройки.JPG
    155,6 КБ · Просмотры: 1 101
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Да, я понял. Могу только предположить, что это такое. Один из вариантов SSA. Попытаюсь сегодня разыскать, если ни кто не выложит раньше. Сейчас некогда. Нужно срочно уйти на час - полтора.

вы правы
Это "коридор..."

Da...skariejie vsievo-eto on...(s nasrojkami tolko chiut poigratsa i budit identichnyj...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх