Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mangust

Почетный гражданин

андрей0742

Гуру форума
Приветствую ! Так это индикатор с этого форума..не думал что он вызовет такой интерес( один из образов SSA).....подстроил его под D1...отфильтровал CCI наложением ...подстраиваю его каждый день по индикатору 50-дневного диапозона ....где-то месяца 4-е подсказывает нормально

Ничего не пойму нижние два индюка не показываю-пустые подвалыo_o
 

Sapper

......
Ничего не пойму нижние два индюка не показываю-пустые подвалыo_o
DLL разреши в общих настройках. У них по умолчанию запрещены (галочку поставь в настройках). Сам уже задолбался. Постоянно забываю.
 

андрей0742

Гуру форума
Приветствую ! Так это индикатор с этого форума..не думал что он вызовет такой интерес( один из образов SSA).....подстроил его под D1...отфильтровал CCI наложением ...подстраиваю его каждый день по индикатору 50-дневного диапозона ....где-то месяца 4-е подсказывает нормально

Я правильно понял то что вы обвели-вы это корректируете в индикатореo_o
 
  • Like
Реакции: zis

mangust

Почетный гражданин
....да правильно...там два значения (верхнее 18 и нижние 155)...по индюку диапазонов смотрим усредненное значение - вписываем вниз, далее делим его на 8.5 (это значение я прочел на каком то забугорном сайте по настройке SSA..не помню уже где но в голову запало) и вписываем его вверх...
 

mangust

Почетный гражданин
...ну а если подстроишь нижний подвальный ...будет так...но я к ссi больше привык..он вроде как и опережает события:)*hi*
 

Вложения

  • Нижний подвал.JPG
    Нижний подвал.JPG
    141,2 КБ · Просмотры: 580

mangust

Почетный гражданин
....стрелки это индюк Сors он же есть в архиве ..накинь шаблон и они появятся...
 

Sinkroy

Прохожий
Извиняюсь,может я не в тему .Ищу индюк ActiveVolumeProfilES,может у кого есть или тестил кто?
 

emmany4

Новичок форума

Вложения

  • Uni cross alerts.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 188

bot14

┳━┳
вы правы
Это "коридор..."

Нерисующая версия коридора, исправил Младен с ТСД. Ставить много баров для обсчета не рекомендую, появятся тормоза в терминале. Библиотеку тоже лучше использовать из архива, устойчивее работает.
 

Вложения

  • SHOT-003.png
    SHOT-003.png
    20,5 КБ · Просмотры: 788
  • CSSA.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 358

Sapper

......
Здравствуйте!

Поделитесь этим индикатором если у кого есть?????

2930217.jpg
Это индикатор SupDem. На форуме выкладывался неоднократно. Их существует порядка 6-ти версий, которые мне известны. Те, которые у меня есть, требуют рихтовки. В новых билдах терминала выдают ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник
Нерисующая версия коридора, исправил Младен с ТСД. Ставить много баров для обсчета не рекомендую, появятся тормоза в терминале. Библиотеку тоже лучше использовать из архива, устойчивее работает.
Прежде всего, привет
во-вторых спасибо
В-третьих, каждому советую обратить внимание на сообщения bot14
Эта возможно предоставит вам сделать последнее решение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх