Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenzo

Местный знаток
Здравствуйте!

Поделитесь этим индикатором если у кого есть?????

_http://fxprosoft.ru/goods/system/************tem-forex-day-trade

1406554037442.png

1406554070209.png

____________________________________________________________

_http://fxprosoft.ru/goods/system/************tem-forex-pip-zollex

1406554179548.png

Ссылки битые
 

Юлия

Главный редактор
Модераторы...на 610 странице какой то код вредоносный.Байда не пускает.
Проверила, проблемы не вижу. Может быть ваши антивирусы подскажут, где конкретно там проблема?

Ссылки с каким-то стоп-словами.
 

nickREG2008

Интересующийся
Люди добрые, у кого есть работающий на последнем билде, индикатор akParentParabolicSar?
 

temen6

Элитный участник
можно вообще проверку на фишинговые и вредоносные сайты отключить в самом браузере (у семейства хромовых слишком часто подобные сообщения вылазят, к ним же "яндекс стринги" относится), так ли на самом деле нужна подобная функция для рядового пользователя или "лису" (firefox) использовать как вариант
 

RRA1978

Почетный гражданин
а forex marshals trend выложить можеш

Так у меня его нет и не было. Я взял картинку с их сайта и подобрал индикаторы. Я думаю маршал и есть одна из модификаций степ МА в виде гистограммы, есть мнение что это QQE в разделе Каталог индикаторов писали.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не обращай внимания и не ходи по тем ссылкам. У меня NOD32 ругался на какой-то сайт картинок. Это примочки антивирусов. Надо показать угрозу и предложить решение проблемы. Надо-же оправдать своё существование...
 

trydiaga

Активный участник
А что за антивирус у вас? У меня нормально ниче не ругается.
Не антивирус, это яндекс браузер, проверяет сайт на наличие вредоносных программ. До сих пор было всё нормально, сейчас возникает проблема.
 

Вложения

  • 2014-07-28_205450.jpg
    2014-07-28_205450.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

antalandi

Интересующийся
Здравствуйте!

Поделитесь этим индикатором если у кого есть?????

/fxprosoft.ru/category/metatrader4/system

-Day Trade

- Pip Zollex

большое спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Не антивирус, это яндекс браузер, проверяет сайт на наличие вредоносных программ. До сих пор было всё нормально, сейчас возникает проблема.

А главное то, что я даже не вижу на странице данных с этого сайта... Часто они прописывают сайт в "черный список" из-за какой-то ошибки скрипта или файла одного плохого, на который пожаловались, но это не значит, что картинки будут заражены...
 

antalandi

Интересующийся
Day Trade, image:
eurusd_h1997eb.png

eurusd_h2.png

eurusd_h3.png


Pip Zollex image:
pipzollex.png
 
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 486.png
    486.png
    75,3 КБ · Просмотры: 587
  • iExposure_Tickets v1.0.9+.mod.mq4
    55,1 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 1.txt
    65 байт · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

nickREG2008

Интересующийся
Люди добрые, у кого есть работающий на последнем билде, индикатор akParentParabolicSar? Ну или Параболик отображающий в окне две линии - Параболик текущего ТФ и старшего ТФ.
 

viktor 12345

Местный знаток
Есть у кого индикатор или бот для детального анализа торговли на счёте? Просадку по инструментам посмотреть на истории торговли. У кого что есть поделитесь плиз.
 

Novikov

Гуру форума
Есть у кого индикатор или бот для детального анализа торговли на счёте? Просадку по инструментам посмотреть на истории торговли. У кого что есть поделитесь плиз.

В комментариях кода описание
 

Вложения

  • Equity_v7.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 146

Ystas

Активный участник
....да правильно...там два значения (верхнее 18 и нижние 155)...по индюку диапазонов смотрим усредненное значение - вписываем вниз, далее делим его на 8.5 (это значение я прочел на каком то забугорном сайте по настройке SSA..не помню уже где но в голову запало) и вписываем его вверх...

Посмотрел на минутках, он сильно рисует и подскажите что это за индикатор диапазонов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх