Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

advanced

Элитный участник
Ischiu-Centred TMA_i-CA 2 histo...

Komu nibud vstriechialsa indikator Centred TMA_i-CA 2 histogram ?(obychny Centred TMA_i-CA 2 u minia jiest...)
Jiesli kto imiejiet-skintie pozhalujsta...
 

joker7771

Новичок форума
bot14 доброе время суток, встречал на разных сайтах Ваши идеи,коментарии,очень грамотные и содержательные,обратил внимание,что Вы отдаёте предпочтение ренко, почему? я вот ни как не отцеплюсь от классики - подвешенные, молоты и т.д.
 

bot14

┳━┳
Подскажи в архиве индикаторов он есть?

Пардон, мне показалось что его выложил.
Когда кажется - креститься надо ))))

bot14 доброе время суток, встречал на разных сайтах Ваши идеи,коментарии,очень грамотные и содержательные,обратил внимание,что Вы отдаёте предпочтение ренко, почему? я вот ни как не отцеплюсь от классики - подвешенные, молоты и т.д.

Все просто - на медианренко я зарабатываю больше )))
Слишком много неопределенностей на рынке. Синтетические графики позволяют избавится от одной из них - времени. Когда перейдете на них, постепенно поймете, что отсутствие времени дает немало преимуществ перед обычными. Да и большинство индикаторов работают на них гораздо точнее. Это в двух словах )))
 

Вложения

  • QQE_arr.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 484
  • QQE_arr.ex4
    158 КБ · Просмотры: 379

joker7771

Новичок форума
bot14 доброе время суток, пожалуй начну знакомство, а есть,что то дельное попросить почитать,что бы не пересеивать инет или собственно и так наглядно?
 

bot14

┳━┳
bot14 доброе время суток, пожалуй начну знакомство, а есть,что то дельное попросить почитать,что бы не пересеивать инет или собственно и так наглядно?

Простой совет - нечего там читать, не забивайте свою голову чужими мыслями, они чаще неправильны и в итоге вредны )) Гораздо полезнее составить собственное мнение об этом пробуя, ошибаясь и снова пробуя. Самое важное тут это подобрать для себя количество пунктов для шага ренко. Рекомендаций тут никаких не может быть, все индивидуально.

Не стОит использовать для построения любых синтбаров эксперты из-за перерисовкаи, это уже много раз обсуждалось. Графики медианренко корректно строят только индикаторы. Я пользуюсь уже не первый год таким, выкладываю чтоб вам не искать ))
Это не в моих правилах (выкладывать ex4), но здесь совсем другой случай. У меня есть исходник, но если вы его скомпилируете, получите нерабочий ех4. Это конечно из-за изменений в новых билдах, ничего тут поделать нельзя. Никаких гадостей в этом ех4 нет, не переживайте и ставьте смело.
 

Вложения

  • MedianRChart.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 382
  • MedianRenkoEngine.dll
    78 КБ · Просмотры: 371

sdsn

Местный житель
кто нибудь имеет хороший индикатор настроенный как надо или у всех только бесполезные картинки?
 

поручик

Гость
ничего тут поделать нельзя.

можно, качаешь старый билд, там компилируешь и забираешь файл .ex4 и его вставляешь в новый билд. (все надо делать при отключенном инете)
Логика как и твоя. просто иногда в код залезть надо - цвет и толщину поменять, например
 

bot14

┳━┳
можно, качаешь старый билд, там компилируешь и забираешь файл .ex4 и его вставляешь в новый билд. (все надо делать при отключенном инете)
Логика как и твоя. просто иногда в код залезть надо - цвет и толщину поменять, например
Да все правильно, я так и делал, но не обьяснишь же всем как именно надо делать )) Далеко не все это понимают и умеют. Зайдут сюда случайно, скачают, получат нерабочий индикатор и будут возмущаться или просить исправить исписывая тут несколько страниц с бесполезными постами... Оно кому надо?
Но раз уж так, вот исходник. Для тех кто знает и умеет, предупреждаю:
КОМПИЛИРОВАТЬ ТОЛЬКО В БИЛДАХ ДО 509 !
 

Вложения

  • MedianRChart.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 171

RRA1978

Почетный гражданин

Вложения

  • NS.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 208
  • NS.ex4
    16 КБ · Просмотры: 159
  • GBPUSDproM3.png
    GBPUSDproM3.png
    49,7 КБ · Просмотры: 608

aqpfn

Новичок форума
Простой совет - нечего там читать, не забивайте свою голову чужими мыслями, они чаще неправильны и в итоге вредны )) Гораздо полезнее составить собственное мнение об этом пробуя, ошибаясь и снова пробуя. Самое важное тут это подобрать для себя количество пунктов для шага ренко. Рекомендаций тут никаких не может быть, все индивидуально.

Не стОит использовать для построения любых синтбаров эксперты из-за перерисовкаи, это уже много раз обсуждалось. Графики медианренко корректно строят только индикаторы. Я пользуюсь уже не первый год таким, выкладываю чтоб вам не искать ))
Это не в моих правилах (выкладывать ex4), но здесь совсем другой случай. У меня есть исходник, но если вы его скомпилируете, получите нерабочий ех4. Это конечно из-за изменений в новых билдах, ничего тут поделать нельзя. Никаких гадостей в этом ех4 нет, не переживайте и ставьте смело.
Извините, но у меня в rar формате сохраняется почему-то)
 

bot14

┳━┳
bot14 скажи, пожалуйста, а у тебя нет случаем QQE_arr для 509 билда?

Хммм... Любой индюк, который скомпилится в новом билде, 100% должен скомпилиться и в любом старом. Но наоборот часто не всегда бывает.
А что - не ставится в старый билд?
 

temaskolozub

Местный знаток
Хммм... Любой индюк, который скомпилится в новом билде, 100% должен скомпилиться и в любом старом. Но наоборот часто не всегда бывает.
А что - не ставится в старый билд?

Не-а, зараза, не ставиться. :not-good:
Не компилируется, выдаёт ошибку.
'icon******"\\Images\\mladen.ico";' - defined value expected
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
По точности работы этот Half Trend весьма посредственный продукт. Наверное неспроста его и назвали "полтренда" )))
Когда появляется на просторах что-то "типа новое" из стрелочников, всегда сравниваю их с эталоном (для меня это QQE). Пока лучше него ничего не видел. Ну разве что кроме пары индикаторов из MQL5 маркета, которые стоят приличных денег.
На картинке все хорошо видно, белые стрелки - QQE_arrows.

у меня все эти индикаторы есть но я им не верю так как стрелки перерисовываются в QQE не помню перересовываются или нет но сигнал у всех практически или запоздалый или ложный глобальное движение редко предугадывает у меня алерт вроде так же как и QQE работает я в своей практики ушел от стрелок если можете подскажите точный индикатор и как он называется если есть картинка покажите мне хоть понять как он выглядит в работе
 

holod.grig

Элитный участник
у меня все эти индикаторы есть но я им не верю так как стрелки перерисовываются в QQE не помню перересовываются или нет но сигнал у всех практически или запоздалый или ложный глобальное движение редко предугадывает у меня алерт вроде так же как и QQE работает я в своей практики ушел от стрелок если можете подскажите точный индикатор и как он называется если есть картинка покажите мне хоть понять как он выглядит в работе
.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    34,4 КБ · Просмотры: 547
  • Magneto_Weekly_beta.ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Не-а, зараза, не ставиться. :not-good:
Не компилируется, выдаёт ошибку.
'icon******"\\Images\\mladen.ico";' - defined value expected

Ааааа, вот ты про что ))) В виде эксперимента еще давно, зимой кажется проверял на нем одну фичу - картинка в свойствах индикатора. Выглядит прикольно, но надо картинку (*.ico) положить в папку Терминал\MQL4\Images, тогда ругаться не будет и в свойствах индикатора она будет видна.
Ну или в индикаторе закомментировать или удалить из кода строку №4 :
#property icon "\\Images\\mladen.ico", тогда ничего видно не будет ))

ЗЫ Поправленный индикатор, без всяких картинок.
 

Вложения

  • mladen.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 254
  • SHOT-009.png
    SHOT-009.png
    24 КБ · Просмотры: 300
  • QQE_arr_nopict.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Alekcc

Почетный гражданин
индикатор

Добрый вечер.

Ребята , поделитесь индикатором SonicR VSA Candlesticks.mq4.

Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх