Поиск форекс индикаторов vol.3

asers1111

Активный участник
Добрый всем день!Братцы,а не найдется ли у кого этого индюка (это красилка баров) в человеческом виде - с открытым кодом?
 

Вложения

  • WaveTrend.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 110

Ladzius

Элитный участник
Дорогие треидеры.Есть ли у кого етото индюк? UPOSI ARROWS. Просьба поделица. Спасибо.
 

derek2108

Местный житель
Мир всем!!!!Может подскажет кто, ищу такие индикаторы; 1. индикатор который показывает хай и лоу за прошедший день и за неделю. 2. индикатор который показывает ATR за сутки и за неделю в цифровом значении. Буду очень благодарен!!!!

Есть такой Hi/Low. Показывает каждый день, по истории удобно смотреть.
 

Вложения

  • ++RANGER.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 129

Sicilian

Почетный гражданин
Доброго времени суток Люди. Есть у у кого индикатор adx как на рисунке
 

Вложения

  • adx.png
    adx.png
    36,6 КБ · Просмотры: 690

statistic

Элитный участник

Вложения

  • GG-TrendBar.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 124
  • GG-TrendBar.ex4
    6 КБ · Просмотры: 86

VLV

Почетный гражданин
Доброго времени суток Люди. Есть у у кого индикатор adx как на рисунке
Можно из системы нигилист ультратренд взять дашборд,в правом верхнем углу на картинке,хотя там вид отличается от того,что Вы хотите.
 

Вложения

  • AUDUSDvH1.png
    AUDUSDvH1.png
    47,9 КБ · Просмотры: 930
  • nihilist ultra trend.rar
    77 КБ · Просмотры: 194

YYYYY

Активный участник
Пользуйся нормальным кодом. А если нет открытого, то неизвестные исполняемые файлы не надо копировать себе комп. Именно таким методом и разносится всякая зараза.
Сколько можно уже повторять:
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70853-arhiv-indikatorov-118.html#post915065

bot14, вопрос по ходу обсуждения – на той же странице, куда Вы дали ссылку, упоминается индикатор MBB. Вы, в свое время, рекомендовали его именно для синтетики. Пытался работать с этим индикатором на графиках Ренко, но он сильно тормозит терминал. Это нормально, или я что-то не учитываю? М.б. еще что-нибудь по графикам Ренко посоветуете? Есть здесь ветка по графикам Ренко, но активность сейчас там очень слабая.
 

motolga

Активный участник
Дорогие треидеры.Есть ли у кого етото индюк? UPOSI ARROWS. Просьба поделица. Спасибо.

Со звуком,Vitalij18 помог в "звукахх" "Alert по стрелкам. нужно проверить в понедельник."
 

Вложения

  • Uposi.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 198

YYYYY

Активный участник
Всем привет! У кого есть вот это ))) ? Называется Forex Tornado System. Поделитесь пожалуйста.

А что в этой системе такого загадочного? Индикатор канала, судя по всему , Ant (Вы сами сможете его построить на MA и Envelopes). Индикатор в подвале, скорее всего, фильтр, но, как мне кажется, не самый лучший.
 

kpll

Элитный участник
Со звуком,Vitalij18 помог в "звукахх" "Alert по стрелкам. нужно проверить в понедельник."

В формате mql4 выложите, пожалуйста.
 

Норм

VIP-участник
bot14, вопрос по ходу обсуждения – на той же странице, куда Вы дали ссылку, упоминается индикатор MBB. Вы, в свое время, рекомендовали его именно для синтетики. Пытался работать с этим индикатором на графиках Ренко, но он сильно тормозит терминал. Это нормально, или я что-то не учитываю? М.б. еще что-нибудь по графикам Ренко посоветуете? Есть здесь ветка по графикам Ренко, но активность сейчас там очень слабая.
В паре с МВВ должно это стоять, кажется.:D
 

Вложения

  • MBB_call.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 119

Sapper

......
Дорогие треидеры.Есть ли у кого етото индюк? UPOSI ARROWS. Просьба поделица. Спасибо.
Берёте индикатор в прицепе. Ставите в нём настройки как в UPOSI. Получаете те же самые сигналы со стрелками и алертами. Даже надпись в углу окна графика. На скрине оба индикатора с одинаковыми настройками. Специально сделал разным размер стрелок, чтобы было видно, что сигналы совпадают. Этот индикатор я уже выкладывал в этой теме. Сообщение #2010. Подробнее можете там посмотреть.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    31 КБ · Просмотры: 707
  • MA ribbon filled_Alerts.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 132

derek2108

Местный житель
А что в этой системе такого загадочного? Индикатор канала, судя по всему , Ant (Вы сами сможете его построить на MA и Envelopes). Индикатор в подвале, скорее всего, фильтр, но, как мне кажется, не самый лучший.

Ничего загадочного нет. Хотел посмотреть на это.
 
Верх