Поиск форекс индикаторов vol.3

bot14

┳━┳
bot14, вопрос по ходу обсуждения – на той же странице, куда Вы дали ссылку, упоминается индикатор MBB. Вы, в свое время, рекомендовали его именно для синтетики. Пытался работать с этим индикатором на графиках Ренко, но он сильно тормозит терминал. Это нормально, или я что-то не учитываю? М.б. еще что-нибудь по графикам Ренко посоветуете? Есть здесь ветка по графикам Ренко, но активность сейчас там очень слабая.

В паре с МВВ должно это стоять, кажется.:D

Странно что у вас этот индикатор вообще работал ))) Для него должен стоять в терминале тот, который выложил Норм.

По большому счету на ренко любые 90% индикаторов работают лучше, чем на обычных временнЫх. Оставшиеся 10% либо вообще не работают на ренко из-за специфики заумного кода, либо работают неадекватно. Просто на синтетике всегда лучше обозначены экстремумы цен и большинству индикаторов легче их идентифицировать. Единственный минус синтетики это сравнительная сложность тестирования на них экспертов и индикаторов.
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
...Единственный минус синтетики это сравнительная сложность тестирования на них экспертов и индикаторов.



Я бы еще добавил невозможность увидеть что творится внутри "затяжного" кирпича,а часто там как раз и формируется тенденция.Имхо.
 

bot14

┳━┳
Я бы еще добавил невозможность увидеть что творится внутри "затяжного" кирпича,а часто там как раз и формируется тенденция.Имхо.

Ну если пытаться работать с кирпичом в 100пип или больше, таки да ))) Наилучшее решение по моему мнению состоит в работе по 2 графикам медиан одной пары: например по барам 5пип вход, по 10пип - выход. Для того и другого как индикаторы, так и их настройки конечно разные. А с кирпичом 3-15 пип пропустить смену тенденции просто невозможно. Ну разве что только используя МАшки )))
 

bot14

┳━┳

Вложения

  • QQE_Arrows mtf.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 293

Иван Дулин

Почетный гражданин

Вложения

  • WaveTrend.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 141

Иван Дулин

Почетный гражданин

Вложения

  • QQEAlert.jpg
    QQEAlert.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 839
  • QQE Alert v3.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 332
  • QQEA.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 297

ROMAN_657

Активный участник
У кого есть индикатор сантимента (настроение рынка т.е толпы)
 

YYYYY

Активный участник
Норм, bot14 спасибо.
bot14, в том сообщении, на которое я ссылаюсь, Вы выложили индикаторы MBB, MBB_call, MBB_alert , и далее: “MBB - не нужен. В терминал кидаем MBB_alert и MBB_call. На график - только MBB_alert.”. Что я, собственно, и делаю. Но, увы, терминал тормозит. М.б. из-за 765 билда?
 

bot14

┳━┳
Норм, bot14 спасибо.
bot14, в том сообщении, на которое я ссылаюсь, Вы выложили индикаторы MBB, MBB_call, MBB_alert , и далее: “MBB - не нужен. В терминал кидаем MBB_alert и MBB_call. На график - только MBB_alert.”. Что я, собственно, и делаю. Но, увы, терминал тормозит. М.б. из-за 765 билда?

У меня тоже билд 765, все работает и вообще не тормозит. ПОпробуйте эту пару.
 

Вложения

  • MBB_Alert.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 235
  • MBB_call.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 210

YYYYY

Активный участник
Странно что у вас этот индикатор вообще работал ))) Для него должен стоять в терминале тот, который выложил Норм.

По большому счету на ренко любые 90% индикаторов работают лучше, чем на обычных временнЫх. Оставшиеся 10% либо вообще не работают на ренко из-за специфики заумного кода, либо работают неадекватно. Просто на синтетике всегда лучше обозначены экстремумы цен и большинству индикаторов легче их идентифицировать. Единственный минус синтетики это сравнительная сложность тестирования на них экспертов и индикаторов.

До середины декабря 2014 г. тестер с графиками Ренко работал без проблем. С появлением же нового обновлении МТ4 (765 билд) все умерло – старая компиляция виснет, новая – не работает, т.е. проблема, видимо, не в самом тестере, а в некорректном обновлении, как год назад при появлении 600 (не к ночи будь помянут) билда.
 

VLV

Почетный гражданин
Добрый день,нет-ли у кого эти 3 индюка в mql формате?На графике все 3,ну типа как система.
 

Вложения

  • AUDUSDvM30.png
    AUDUSDvM30.png
    91 КБ · Просмотры: 943
  • MHDMT_GRAY_BELT.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 210
  • MHDMT_XMA.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 198
  • MHDMT_ZT.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 230
  • MHDMT_ZT.ex4
    29,7 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник

Вложения

  • MHDMT_GRAY_BELT.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 238
  • MHDMT_XMA.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
В mq4 есть!
Держи!
Добрый день, А Вы не знаете, что там надо сделать, чтобы эти индюки не убирали-стрелки с других индюков, объекты, линии, почти все сносит данный комплект?
 
Последнее редактирование модератором:

oliva1

Элитный участник
Добрый день, А Вы не знаете, что там надо сделать, чтобы эти индюки не убирали - стрелки с других индюков, объекты, линии, почти все сносит данный комплект?
Я? Не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

ALB777

Новичок форума
установил метотрейдер 4 на windows 10 теперь метотрейдер не запускается что делать может кто подскажет?
 
Верх