Поиск форекс индикаторов vol.3

nout01

Гуру форума
Всем привет.
Нужен индикатор который выделял бы или окрашивал одну определенную свечу ( конкретно в моем случае на дневке свечу понедельника ).
У кого-то что-то есть подобное?
 

sergeyt2

Активный участник
Ищу: Cynthia's London New York Easy Color System
day-trade-forex-online.com/London-NY-Easy-Color-System
 

Вложения

  • unnamed.gif
    unnamed.gif
    47,7 КБ · Просмотры: 734
Последнее редактирование модератором:

gince

Местный знаток
У меня был индикатор, который показывал на графике свечи старшего ТФ. Наверное и есть, но среди такой кучи не могу найти. Может кто помнит название или прям сюда кинуть может.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
У меня был индикатор, который показывал на графике свечи старшего ТФ. Наверное и есть, но среди такой кучи не могу найти. Может кто помнит название или прям сюда кинуть может.

лови...
 

Вложения

  • largetimeframe_104.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 140

wegas

Прохожий
Мир всем!!!!Может подскажет кто, ищу такие индикаторы для МТ4; 1. индикатор который показывает хай и лоу за прошедший день и за неделю. 2. индикатор который показывает ATR за пошедшие сутки и за неделю в цифровом значении. Буду очень благодарен!!!!
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Мир всем!!!!Может подскажет кто, ищу такие индикаторы для МТ4; 1. индикатор который показывает хай и лоу за прошедший день и за неделю. 2. индикатор который показывает ATR за пошедшие сутки и за неделю в цифровом значении. Буду очень благодарен!!!!


Первого у меня нету, что касается ATR, есть вот такой вариант индикатора, прилагаю также видео с описанием индикатора (заранее извиняюсь, с открытым кодом индикатора у меня нету, только ex4):

Индикатор построен на основе расчета движения цены за последние 10 дней. Индикатор высчитывает средний ход цены от цены открытия каждого дня, таким образом высчитывая и показывая средний потенциал хода цены.

Кнопки управления

Press ATR High 10 - Отобразить движения цены в рост за каждый день
Press ATR Low 10 - Отобразить движения цены в падение за каждый день
Press High Current - Отобразить текущий средний показатель в рост ATR
Press Low Current - Отобразить текущий средний показатель в падение ATR

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 290
  • 1.jpg
    1.jpg
    315,8 КБ · Просмотры: 410
  • vr-atr-pro.ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Добрый день, А Вы не знаете, что там надо сделать, чтобы эти индюки не убирали-стрелки с других индюков, объекты, линии, почти все сносит данный комплект?


Я делаю так:
1. Выясняю, какой индюк удаляет объекты с графика. Для этого подключаю к графику индюки поштучно, рисую объекты руками и переключаю таймфрейм. Так выясняю какой именно удаляет.
2. Ищу исходник / декомпил.
3. Переписываю порядок именования индюковых объектов с указанием уникальной для него части имени и далее переписываю код удаления объектов, чтобы удалял только свои.

Но. Ни один индюк, написанный коряво, у меня не прижился. Фигня на уровне программирования это диагноз :crazy:
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, у кого-нибудь есть программа для очистки истории сделок в МТ4? Заранее спасибо!
 

Def Leppard

Активный участник
Всем привет! Выложите у кого есть индикатор #MTF_Trix.
За большое спасибо.
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте коллеги. Нигде никогда не встречал, поэтому рисую вручную. Устал и иногда пропускаю ситуации.
Очень давно ищу. Если кто поделится, буду счастлив.
Нужен индюк, строящий трендовую линию (а лучше канал) с настраиваемым периодом и строящий их по ценам закрытия. Именно закрытия, а не по хай-лоу :please:
 
Верх