Поиск форекс индикаторов vol.3

ROMAN_657

Активный участник
:unsure: берём любой/нужный осциллятор.. добавляем в него функцию Reverse или второй/зеркальный буфер [основной буфер умноженный на минус единицу]...
на выходе получаем осциллятор похожий на ADX -DI +DI... но в отличии от ADX, пересечение буферов всегда будет на 0 [zero line].
нужны именно график с котировками.В обратном исполнении.Если таковой найдется скину грааль 100%
 

ROMAN_657

Активный участник
так не пойдет
 

Вложения

  • bandicam 2024-01-19 21-38-57-959.jpg
    bandicam 2024-01-19 21-38-57-959.jpg
    627,2 КБ · Просмотры: 182

ROMAN_657

Активный участник
на рисунке есть ценовая метка 1.Она говорит что цена придет туда 100%.Это результат построяния уровней мюрея.только в другом исполнении.И могу заручится что цена пойдет к этой отметке.Но эта переделка мюрея работает только в рост.На падение нужны обратные котировки
 

Вложения

  • bandicam 2024-01-19 21-45-34-724.jpg
    bandicam 2024-01-19 21-45-34-724.jpg
    738,6 КБ · Просмотры: 234

Müllmann

Активный участник
на рисунке есть ценовая метка 1.Она говорит что цена придет туда 100%.Это результат построяния уровней мюрея.только в другом исполнении.И могу заручится что цена пойдет к этой отметке.Но эта переделка мюрея работает только в рост.На падение нужны обратные котировки
То есть у вас нет исходника индикатора?
 

ROMAN_657

Активный участник
То есть у вас нет исходника индикатора?
есть.но работают только в лонг.и проблема не в индикаторе.там идет наложение друг на друга только с разными параметрами.и расхождение происходит при лонговом сценарии
 

Müllmann

Активный участник
есть.но работают только в лонг.и проблема не в индикаторе.там идет наложение друг на друга только с разными параметрами.и расхождение происходит при лонговом сценарии
Так может покажете его общественности, я думаю тут быстро победят недуг
 

ROMAN_657

Активный участник
это шортовый сценарий.поменяны параметры индикаторы пропорционально лонговому.Только этой черты (1)как из прошлого скрина-не будет.поэтому и нужен график обратных котировок чтоб нанести шоблон лонгового сценария
 

Вложения

  • bandicam 2024-01-19 22-08-11-658.jpg
    bandicam 2024-01-19 22-08-11-658.jpg
    916,8 КБ · Просмотры: 165

ROMAN_657

Активный участник
по золоту была отработка
 

Вложения

  • bandicam 2024-01-19 22-21-40-996.jpg
    bandicam 2024-01-19 22-21-40-996.jpg
    959,7 КБ · Просмотры: 148

aonisya

Активный участник
Всем привет.
Господа, ищу индикатор, объединяющий в себе RSI, CCI и WPR. С возможностью настройки всех параметров по каждому индикатору. И при совпадении определенных значений, подающий сигнал.
Хочу потешить себя бинарными опционами.
 

aonisya

Активный участник
есть такой хлам = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1418742
ненужное можно закомментировать в коде.. нужное можно добавить...
Я посмотрела ваши работы, но в них есть лишние индикаторы (которые мне не нужны) и нет WPR. Также нет возможности настройки уровней по каждому индикатору, что играет существенную роль.
Уважаемый Tankk, я не сильна в языке программирования. Вы сможете мне помочь в случае необходимости?
 
Последнее редактирование:

vaniko

Новичок форума
Всем привет. Может есть у кого БО симулятор чтоб можно было прогнать на тестере с буферами для стрелок + эксперации и проценты
заранее спасибо
 

botanist2

Новичок форума
Всем привет. Может есть у кого индикатор с открытым кодом Forex Insinder 1.0.1 или подогнанный под новый билд?
 

fxbo

Активный участник
Всем привет!
Кто подскажет или поделится индикатором Trend_line с буферами на бай и сел или с открытым кодом.
Высылаю скрин как он выглядит и его настройки.

1706094699891.png

1706094811082.png
 

fantom3xxx

Новичок форума
Не вопрос, это Р20К он уже выкладывался на этом форуме.
Добрый день! Подскажите этот индикатор когда свеча закроется не перерисовывает?
PS: Увидел ответ, с вопросом поторопился )))

Подскажите по этому индикатору.
В настройках стоит тайм Н1. Если мы поставим на М1, цена пойдет в разворот, когда появиться стрелка на М1 и исчезнет ли она, если цена пойдет не в нашу сторону? Или стрела остается неизменной только после закрытия свечи на Н1 (соответственно и на М1 она изчезнет)?

Все понял ))) Свеча закрылась, появился на ней сигнал. На младших таймфреймах будет на последней свечи периода.
 
Последнее редактирование модератором:

dobi82

Элитный участник
Все понял ))) Свеча закрылась, появился на ней сигнал. На младших таймфреймах будет на последней свечи периода.
Бывает и двойной сигнал одновременно, второй сигнал появляется задним числом в том же направлении так что не пугайся .

Вот например как было здесь, главное что если сигнал появился то он его не уберёт.

Да если напрягают двойные тройные сигналы на истории просто переустанови шаблон. Но на реал-тайме они всё равно будут появляться.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    5,6 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование модератором:

MERFY

Местный житель
Привет! Ищу тригерный индикатор, который бы повышал вероятность разворота в моменте времени. Кто что посоветует?
 
Верх