Поиск форекс индикаторов vol.3

olegkom

Активный участник
Бывает и двойной сигнал одновременно, второй сигнал появляется задним числом в том же направлении так что не пугайся .

Вот например как было здесь, главное что если сигнал появился то он его не уберёт.

Да если напрягают двойные тройные сигналы на истории просто переустанови шаблон. Но на реал-тайме они всё равно будут появляться.
А что за индюк где взять?
 

kos17788

Почетный гражданин
Здравствуйте. Может кто-нибудь поделиться индикатором Rsi Tma Centered для МТ5? Заранее благодарю.

рси.JPG
 

andpri

Новичок форума
Народ . Может есть у кого есть индикатор который показывает процент прибыльных и убыточных сделок. за день неделю месяц год . Чтобы постоянно контролировать процент прибыльных сделок . Надоело постоянно клацать отчет в терминале . хочеться чтоб все было на экране
 

S.McDuck

Местный знаток
Народ . Может есть у кого есть индикатор который показывает процент прибыльных и убыточных сделок. за день неделю месяц год . Чтобы постоянно контролировать процент прибыльных сделок . Надоело постоянно клацать отчет в терминале . хочеться чтоб все было на экране
На какую валюту поставишь такую и покажет.
А прибыль терминала за месяц это общий баланс.
 

Вложения

  • ProfitInfo_for_you__101.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 58

S.McDuck

Местный знаток
Народ . Может есть у кого есть индикатор который показывает процент прибыльных и убыточных сделок. за день неделю месяц год . Чтобы постоянно контролировать процент прибыльных сделок . Надоело постоянно клацать отчет в терминале . хочеться чтоб все было на экране
А вот текущий процент открытого ордера.
 

Вложения

  • Show Money v.2.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 38

Александр1107

Новичок форума
Всем привет! У кого есть скрипт или индикатор который показывает какие magic открыты на валютной паре?
 

andpri

Новичок форума
Неправильно объяснил . Но индикатор ProfitInfo_for_you__101 возьму на пользование такого еще нет . ( Спасибо) . Вот что меня интересует показал на скрыне . Нужна маленькая и компактная фигня для подсчета прибыльных и убыточных трейдов .
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    16 КБ · Просмотры: 87

A.S.V.

VIP-участник
Неправильно объяснил . Но индикатор ProfitInfo_for_you__101 возьму на пользование такого еще нет . ( Спасибо) . Вот что меня интересует показал на скрыне . Нужна маленькая и компактная фигня для подсчета прибыльных и убыточных трейдов .
Есть такой индикатор, с кнопкой скрыть/показать...
 

Вложения

  • TradeReport BT.mq4
    123,8 КБ · Просмотры: 45
  • 2.png
    2.png
    98,1 КБ · Просмотры: 205

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребзя, а есть у кого нибудь этот индюк - iCointegration, с алертом на пересечении заданного уровня?
 

aonisya

Активный участник
aonisya сказал(а):

Господа! Всем привет.
Ищу ikokunomatome ahtf с алертом. Может у кого завалялся.

мне сейчас не проверить,
попробуй,если работает-напиши тут)
Я так и не поняла как работает алерт. Хотела чтобы сигнал появлялся при совпадении цвета всех индикаторов, а он сигналит по какому-нибудь одному. И то не понятно как.
Может подскажите, что надо сделать в настройках?
 
Верх