Поиск форекс индикаторов vol.3

mobidik

-----
Не сохраняются цвет и ширина гистограммы.... o_o
Прошу откликнуться тех, у кого тоже та-же проблема....
Mobidik, не смогли бы по-фиксить данную проблему? ;)
Спасибо.

Не вопрос, забирай:
 

Вложения

  • 3Color_RVI_Hist_v1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 153

Владислав

Местный знаток
Вот если б действительно продавали, взял бы и купил, а то на сайте выставили, а автор прекратил сотрудничество с командой TNG. По сути индюка у них нет.


вот здесь покупали его в складчину. Попроси Алекса, должен дать _http://fxsa.org/threads/indikator-dlja-binarnogo-opciona-platinum.974/
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Вот если б действительно продавали, взял бы и купил, а то на сайте выставили, а автор прекратил сотрудничество с командой TNG. По сути индюка у них нет.
У меня их три с разными наименованиями. За что платил в складчинах, выкладывать не буду, чтобы людей не обижать, а что в свободном доступе скачал где-то, то и выкладываю. Разницы между купленными и этим не заметил.:D
 

Вложения

  • PLATINUM~.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 386
  • PLATINUM~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 516

Oleg31

Местный житель
Ребята поделитесь пожалуйста Laguerre-ACS1 если есть у кого!Заранее спасибо!
 
Что-то не ставится. Дайте пожалуйста скомпилированные.
Попробуй сам скомпилировать. Здесь редактор 432 билд _https://drive.google.com/file/d/0B1ChNUMhOnw4MFlFNndaR2lUeDQ/view?usp=sharing ,а на видео как скомпилировать. Разберёшься это нетрудно...:)

 
Последнее редактирование:

mda

Активный участник
Привет, народ.
Кто знает, есть ли какая-нибудь фича чтобы значения перерисовывающегося индикатора автоматически, по окончании текущего бара графически фиксировались в индикаторе? Например, перерисовывающийся с каждым баром канал. Как только бар закрылся, ставится линия, или точка, показывающая уровень канала. Пусть потом меняется, но чтобы в момент закрытия бара графическое значение индикатора было зафиксировано.
Понятно ли написал?
 

vadimww

Активный участник
Всем привет,а есть ли индикатор который может показывать между какими ценами колеблется свеча?где может быть ее примерный максимум или минимум?есть что - то подобное?)
 

MRDASG

Прохожий
Приветствую. Если есть у кого нормальный мультитаймфреймовый bollinger bands, поделись плз. Пробовал много из открытого доступа, но все какие-то корявые.
 

kaprall

Местный знаток
Приветствую. Если есть у кого нормальный мультитаймфреймовый bollinger bands, поделись плз. Пробовал много из открытого доступа, но все какие-то корявые.

Вроде ниче...
 

Вложения

  • Bollinger bands_mtf+alerts+arrows.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 193

MRDASG

Прохожий
Вроде ниче...
Вложения:
Тип файла: ex4 Bollinger bands_mtf+alerts+arrows.ex4 (8.4 Кб, 0 просмотров)

Спасибо. То что нужно.
 

kourosh1347

Прохожий
хороший показатель
_https://www.mql5.com/ru/market/product/7781
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, у кого нибудь есть индикатор или эксперт, который строит отдельный оффлайн график (синтетический инструмент) из указанных в нем нескольких торговых инструментов с онлайн обновлением?
 

mda

Активный участник
а как вы думаете ?

Никак. Я спросил у вас.
То что заложено в него - мне неясно. Разбираться не хочу, т.к. нужно потратить время на идею которая мне, возможно, не нужна. Визуально то что я вижу, мне интересно. И вероятнее всего использовать его буду не так, как задумывал автор. Поэтому просто спросил -рисует или нет?

Я могу потратить немного времени и узнаю сам. Но проще спросить.
 

draugas2

VIP-участник
Никак. Я спросил у вас.
То что заложено в него - мне неясно. Разбираться не хочу, т.к. нужно потратить время на идею которая мне, возможно, не нужна. Визуально то что я вижу, мне интересно. И вероятнее всего использовать его буду не так, как задумывал автор. Поэтому просто спросил -рисует или нет?

Я могу потратить немного времени и узнаю сам. Но проще спросить.
хватает и на скрин глянут ,и всё видно.
не рисует
 

mda

Активный участник
Привет, народ.
Кто знает, есть ли какая-нибудь фича чтобы значения перерисовывающегося индикатора автоматически, по окончании текущего бара графически фиксировались в индикаторе? Например, перерисовывающийся с каждым баром канал. Как только бар закрылся, ставится линия, или точка, показывающая уровень канала. Пусть потом меняется, но чтобы в момент закрытия бара графическое значение индикатора было зафиксировано.
Понятно ли написал?

оО ))
 

AlekseyA S

Местный житель
Поделитесь пожалуйста. Благодарю.
 

Вложения

  • WildersDMI_v3.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором:
Верх