Поиск форекс индикаторов vol.3

Иван Дулин

Почетный гражданин
После компиляции.

Поправил код, пробуйте...
...еще для корректной работы индикатора 4BARS-MTF-NLMA 1.02 в терминале должен присутствовать индикатор NonLagMA_v7.1
 

Вложения

  • 4BARS-MTF-NLMA 1.jpg
    4BARS-MTF-NLMA 1.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 836
  • 4BARS-MTF-NLMA 1.02.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 216
  • 4BARS-MTF-NLMA 1.02.ex4
    38,3 КБ · Просмотры: 161
  • NonLagMA_v7.1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 212
  • NonLagMA_v7.1.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 157

Lapusya

VIP-участник
Не знаю, 15 Каспер ничего не выявил

Выкинь своё гомно и поставь нормальный антивирус с обновлёнными базами . *hi*
Есть там троян или нет , но что то не в порядке - это точно .
 

Вложения

  • 48451c53337f1daf2ee17348804bd0d0.png
    48451c53337f1daf2ee17348804bd0d0.png
    53,6 КБ · Просмотры: 165

Alex Green

Прохожий
Иван, спасибо! Все работает.
Не могли бы Вы мне помочь? Суть в посте #2617

Может быть вместо Hill (на скрине - нижний подвальный) использовать комбинацию RSI+Envelopes (на скрине - верхний подвальный), которые не рисуют? Цель-то какая?
 

Вложения

  • RSI.png
    RSI.png
    35,1 КБ · Просмотры: 592
  • Like
Реакции: mda

mda

Активный участник
Может быть вместо Hill (на скрине - нижний подвальный) использовать комбинацию RSI+Envelopes (на скрине - верхний подвальный), которые не рисуют? Цель-то какая?

))
Скиньте ваш энвелопес. Качнул из инета, он устанавливается только на цену. Не тянется в окно РСИ.
Цель - видеть пересечение середины канала. Можно ли в энвелопесе это решить? В скачанном мной из интернета, середины канала нет.
 

Alex Green

Прохожий
Может быть вместо Hill (на скрине - нижний подвальный) использовать комбинацию RSI+Envelopes (на скрине - верхний подвальный), которые не рисуют? Цель-то какая?

Если, к примеру, в качестве фильтра брать сделки только из OVER-зон, то за последние пару недель очень даже получилось ... Ну или какой другой фильтр подумать.
 

Вложения

  • RSI+.png
    RSI+.png
    89,2 КБ · Просмотры: 579

hannassy212807

Прохожий
Этот индикатор привязан к другим индикаторам системы SAS.Установите их все в папку инлдикаторы и будет вам счастье.У меня есть нлма с сигналом.Вот только он сигналит через чур часто,оповещает смену тренда на каждом из таймфлеме.Вот еслиб кто-нибуть смог убрать сигналы при смене каждого тренда это был бы почти граааль))
 

Alex Green

Прохожий
Видимо я чего-то не знаю - не могу добавить в окно РСИ индикатора. Он у меня устанавливается на ценовой график.
Как вы его совмещаете с РСИ в одном окне? Перетягиваете мышкой?

Вот шаблон, но нужен фильтр - "залипает", как и все осцилляторы.
 

Вложения

  • RSI+Envelopes.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 170

Alex Green

Прохожий
))
Скиньте ваш энвелопес. Качнул из инета, он устанавливается только на цену. Не тянется в окно РСИ.
Цель - видеть пересечение середины канала. Можно ли в энвелопесе это решить? В скачанном мной из интернета, середины канала нет.

Середина канала, в случае Envelopes, - обыкновенная машка с теми же параметрами, что и Envelopes.
 

Вложения

  • RSI++.png
    RSI++.png
    64,7 КБ · Просмотры: 498
Верх