Поиск форекс индикаторов vol.3

mda

Активный участник
Поделитесь, пожалуйста индикатором Hill no repaint+Arrows1
 

mda

Активный участник
NO REPAINT только главная линия, сами же каналы оба рисуют ... и стрелки, конечно же, repaint ...
Все правильно. Поэтому я написал вот этот пост:

Привет, народ.
Кто знает, есть ли какая-нибудь фича чтобы значения перерисовывающегося индикатора автоматически, по окончании текущего бара графически фиксировались в индикаторе? Например, перерисовывающийся с каждым баром канал. Как только бар открылся, ставится линия, или точка, показывающая уровень канала. Пусть потом меняется, но чтобы в момент открытия бара графическое значение индикатора было зафиксировано.
Понятно ли написал?

Может быть Вы или ребята здесь смогут подсказать как добиться такого результата - чтобы каждый бар линия канала (не всего канала), а только на этом баре - фиксировалась. В итоге получится не очень красивая рваная линия, но это пустяки. Главное чтобы фиксировалась.
 

Радуга

Новичок форума
Ребята, небольшая просьба!!!
Есть ли у кого нибудь рабочий индикатор 4BARS-MTF-NLMA? Скачала несколько штук, ни один в терминал не могу установить. Поделитесь пожалуйста
 

borman777

Заблокирован

borman777

Заблокирован
Ребята, небольшая просьба!!!
Есть ли у кого нибудь рабочий индикатор 4BARS-MTF-NLMA? Скачала несколько штук, ни один в терминал не могу установить. Поделитесь пожалуйста
это он?
 

Вложения

  • MAX_NLMA.rar
    23,3 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Товарищи, есть у кого-нибудь индикатор, который показывает совершенные сделки на графике? Спасибо!
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Всем привет! Кто ни-будь может подсказать где можно взять вот такое чудо? Или хотя бы как оно правильно называется. На сайте, откуда картинка - уже ничего не качается...

Держите
 

Вложения

  • Multi_Time_Fram.jpg
    Multi_Time_Fram.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 472
  • Multi_Time_Fram.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 105
  • Multi_Time_Fram.ex4
    28,8 КБ · Просмотры: 81

тен

Местный знаток
Товарищи, есть у кого-нибудь индикатор, который показывает совершенные сделки на графике? Спасибо!

держи

более того,поговариваюют что скоро будет версия индикатора, который показывает ещё не совершённые вами сделки.
 

Вложения

  • VisualOrders.ex4
    19 КБ · Просмотры: 63
  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 86

Vanessa

Активный участник
Товарищи, есть у кого-нибудь индикатор, который показывает совершенные сделки на графике? Спасибо!
Совершенные сделки можно из истории в терминале мышкой на график перетаскивать или какие совершенные сделки вы имеете ввиду?
 

Радуга

Новичок форума
Спасибо, тут я смотрела, но как я и говорила на терминал не устанавливается.
 
Верх